загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хинкали я бы поучилась делать.
Там тесто чуть мудрёное вроде бы). Ну и крутить их тоже по волшебному как то нужно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше наоборот
Желающих женщин-дегустаторов не меньше, чем мужчин smile_rt_40.png))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А, вот еще лазанья у меня хорошо получается, тоже можно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, вот еще лазанья у меня хорошо получается, тоже можно.
Лазанью я сто лет не готовила. А листы покупные или собственноручно приготовлены?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лазанью я сто лет не готовила. А листы покупные или собственноручно приготовлены?
Покупные
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Там тесто чуть мудрёное вроде бы). Ну и крутить их тоже по волшебному как то нужно.
А я мечтаю мордовских пельменей поесть. Из кролика. Форма и размер - как у вареников. Но крольчатина щас каких-то ненормальных денег стоит, жаба душит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И не откажем и приготовим)) только что это пелемешки? Рульку в квасе к примеру, у меня здорово получается курочку по китайский, ну и ещё кучу разных блюд, просто они времени требуют, не менее 3 часов на готовку
Люблю восточную еду.
В смысле - юго-восточную. Китайскую, тайскую, индийскую... Но не умею готовить.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я мечтаю мордовских пельменей поесть. Из кролика. Форма и размер - как у вареников. Но крольчатина щас каких-то ненормальных денег стоит, жаба душит.
Мне кажется... Крольчатину в фарш - это прям варварство. Оно и так...надо умудриться вкусно приготовить. Специфическое мясо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Покупные
Я тоже с покупными. Вот лежат, ждут своего часа, а лень.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне кажется... Крольчатину в фарш - это прям варварство. Оно и так...надо умудриться вкусно приготовить. Специфическое мясо.
Согласен. Кролик по-мароккански с изюмом - вещь! Очень рекомендую.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне кажется... Крольчатину в фарш - это прям варварство. Оно и так...надо умудриться вкусно приготовить. Специфическое мясо.
Мне крольчатина положена как диетическое мясо, но меня не тянет. Дело даже не в жабе smile_rt_40.png)
Я лучше индейку поем smile_rt_40.png) Кстати, делала пельмени из индюшиного фарша, когда на гипоаллергенной диете сидела зимой-осенью. Тоже вполне вкусно.
Сергей, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Сергей, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Готовка это удовольствие, из того что есть в холодильнике можно всегда приговить ресторанное блюдо, но оно будет "с любовью и своё" было бы кого радовать...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Это ты с козырей зашел sarcastic_rt_50.gif
Альфонс со стажем?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хинкали я бы поучилась делать.
Мы с подругой ходили на мастер-класс, лепили хинкали. Организовано было в грузинском ресторане. Понравилось! Вела мастер-класс очень колоритная грузинка, она очень интересно про эти хинкали рассказывала, - историю, как их готовят в разных регионах Грузии. Узнала, что их едят руками, и хвостик как раз для этого, в целях гигиены. И его НИКОГДА не едят, это считается дурным тоном. Наливали вино. Раздали всем скалки, муку, воду, мясо, и мы прошли все этапы, начиная с замешиваем теста. Тесто очень простое - вода и мука . Грузинка сказала, что это достаточно трудоёмкий процесс, нужны сильные руки, и в основном тестом в Грузии занимаются мужчины. Налепили мы, конечно, не сильно красивые хинкали, куда их дели они - не знаю, но нам сварили красивые, ровные. По 4 штуки. Это нормальная порция. Вообще готовить интересно, особенно в компании. Мы дома тоже порой лепим пельмени и вареники. Несколько раз покупали готовое тесто, уже кружочками сделанное. Удобно. И оно оказалось неплохое. Возможно, как вариант, когда не очень много времени.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с подругой ходили на мастер-класс, лепили хинкали. Организовано было в грузинском ресторане. Понравилось! Вела мастер-класс очень колоритная грузинка, она очень интересно про эти хинкали рассказывала, - историю, как их готовят в разных регионах Грузии. Узнала, что их едят руками, и хвостик как раз для этого, в целях гигиены. И его НИКОГДА не едят, это считается дурным тоном. Наливали вино. Раздали всем скалки, муку, воду, мясо, и мы прошли все этапы, начиная с замешиваем теста. Тесто очень пр
Меня коллега-грузин обучил, как их правильно есть, после того, как прифигел от того, что я их ем с вилкой и ножом smile_rt_40.png) Но готовить я их ни разу не пробовала.
Про мастер-классы слышала, что есть где-то на Китай-городе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Водный стадион писал:
Готовка это удовольствие, из того что есть в холодильнике можно всегда приговить ресторанное блюдо, но оно будет "с любовью и своё" было бы кого радовать...
Сергей, присоединяйтесь к нам smile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ютуб онлайн трансляцию сделать на сайт для тех кто не смог ...приехать ))
Хлебушек, что ты умеешь готовить? smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На кухне должна быть одна хозяйка
А у нас будет, как в коммунальной квартире. Там много хозяек.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр