загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх,Снежинка!!!!Нужно было не тока смотреть
И "запрыгивать" на них rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я на горе получила конфетку с предсказаниям. Думаю, достаточно этого.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я на горе получила конфетку с предсказаниям. Думаю, достаточно этого.
На горе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На горе?
Да
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да
А что такого ужасного предсказали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что такого ужасного предсказали?
Ничего ужасного, наоборот happy2_rt_40.png.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Нашла гадание подходит всем
Гадание на бумаге
Для этого гадания понадобятся полоски бумаги одинакового размера, на которые нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все полоски в случайном порядке помещаются в широкую миску, в которую наливается вода. Полоски бумаги сначала закружатся в водовороте и постепенно выплывут на поверхность. Та полоска, которая выплывет первой, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В девичестве на имя суженого баловались так: писали имена мужские на бумажках и складывали под подушку. С утра вытягивали бумажку не глядя. У меня совпало
Кто баловался, а кто так мужа нагадал. На свою голову cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто баловался, а кто так мужа нагадал. На свою голову
friends_rt_104.gif

Сны не разгадываете? Мне сегодня очччеень интересный приснился
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тут с Настей внезапно поняли, что время близится к полуночи, а мы ещё не гадали на женихов. Нужны экспресс-гадания, чтобы успеть.
Как по мне, то лучше, наконуне как следует попоститься, походить в храм, помолиться об этом Богу, поучавствовать в празднином богослужении, чем заниматься всякой глупостью, в эти святые дни! ))

Может это потому, что я себе женихов не ищу ... Кто его знает, как их искать. Вам, виднее ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
В любом случае, никакие гадания на Рождество не действуют, если вы не постились, и небыли на празднечной службе 7-го ночью.

Иначе, фсе эти т.н. гадания сплошная профанация процесса.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.01.2022 22:04
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне часто вещие снятся,надо учится разгадывать.Ваще,чувствую ,во мне живёт нераскрывшийся талант,Ведьмы надо раскрывать срочно
Ведуньи ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В любом случае, никакие гпдания на Рождество не действуют, если вы не постились, и небыли на япразднечной службе 7-го ночью. Иначе, фсе эти т.н. гадания сплошная профанация процесса.
А с чувством юмора плохо совсем, да? biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с чувством юмора плохо совсем, да?
А причем здесь вообще чувство юмора?

Я вам со всем сарказмом и иронией отвечаю, что процесс нельзя прфанировать. Ведь гадания, это тк или иначе, но алюзия к прошлому, к опыту наших предков. М

А можете ли вы себе представить, чтобы на святки гадали девушки не попостившеся прежде, как должно и не ходившие в храм, на праздничную рождественскую службу?

Если нет, но гадать фсё равно охота, то можно же делать это на 1 мая, или к примеру на день взятия Бастилии. Тогда никакой профанации не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А причем здесь вообще чувство юмора? Я вам со всем сарказмом и иронией отвечаю, что процесс нельзя прфанировать. Ведь гадания, это тк или иначе, но алюзия к прошлому, к опыту наших предков. М А можете ли вы себе представить, чтобы на святки гадали девушки не попостившеся прежде, как должно и не ходившие в храм, на праздничную рождественскую службу? Если нет, но гадать фсё равно охота, то можно же делать это на 1 мая, или к примеру на день взятия Бастилии. Тогда никакой профанации не буд
facepalmm_rt_40.png
Ходила я вчера на службу. И я вчера не гадала. И не планировала. Шутка это была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тему поста людям вообще лучше здесь не поднимать. Пост - это не про воздержание от еды, а про более важные вещи. Думаю, здесь количество реально постящихся равно 0, чтобы серьёзно обсуждать эту тему.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 23:33
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ходила я вчера на службу. И я вчера не гадала. И не планировала. Шутка это была.
Ну если ходили, то и гадайте себе на здоровье! По крайней мере, это уже не профанация.

Вам видненее, я себе женихов не ищу. Откуда мне знать, как это делается ... ))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.01.2022 23:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В любом случае, никакие гпдания на Рождество не действуют, если вы не постились, и небыли на япразднечной службе 7-го ночью. Иначе, фсе эти т.н. гадания сплошная профанация процесса.
Главное не что в рот ,а что из рта biggrin_rt_40.gif и службу можно дома стоять или в другом месте,где тебе удобно и комфортно ,так же и молиться
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Главное не что в рот ,а что из рта и службу можно дома стоять или в другом месте,где тебе удобно и комфортно ,так же и молиться
В чем, чем, а вот в этом, я с вами полностью согласен - форм профанациии настоящих святочных гаданий несть числа ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В любом случае, никакие гпдания на Рождество не действуют, если вы не постились, и небыли на япразднечной службе 7-го ночью. Иначе, фсе эти т.н. гадания сплошная профанация процесса.
А кто стоит на службе любит гадать?)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Гадания на Рождеством" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр