загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дочка хочет платье, я готова сшить. Отрез (в горошек, разумеется flirt_rt_70.gif только мельче, чем на фото ) есть: 6-6,5 метров, ширина (по памяти) 90-110
Хочу взять за основу готовую выкройку, вот картинка для ориентира
Ищу выкройку

Девочки, есть у кого выкройка? Может, дадите наводку на журнальчик? Поделитесь плиз give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Можно съездить в дом ткани и посмотреть там выкройки бурды. Я не помню, на Ленинском должно быть много выкроек, а вообще, даже в маленьких магазинах ткани есть довольно большие сборники выкроек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
юбка-солнце не обязательна, к тому же, у меня есть сомнения, что пройдет по метражу umnik2_rt_46.gif Дочка настаивает на макси, горошке, белых манжетах и воротничке spruceup_rt_74.gif
вот еще, для ориентира
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно съездить в дом ткани и посмотреть там выкройки бурды. Я не помню, на Ленинском должно быть много выкроек, а вообще, даже в маленьких магазинах ткани есть довольно большие сборники выкроек.
я скачала с инета бУрду и другую бурду girl-haha_rt_70.gif Ковыряться в десятках журналов - время. Вот и решила спросить, мало ли, может, кто шьет, отслеживает журнальчики, подскажет точное место где искать ))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Это же классика, отрезное по талии, юбка на уголок , 2 шва , уголок на 2,5-3 см.меньше талии дочи , верх - вытачка боковая стандартная , в зависимости от размера.Найдите полько выкройку блузки ,если в себе сомневаетесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Это же классика, отрезное по талии, юбка на уголок , 2 шва , уголок на 2,5-3 см.меньше талии дочи , верх - вытачка боковая стандартная , в зависимости от размера.Найдите полько выкройку блузки ,если в себе сомневаетесь.
вижу, что классика smile1_rt_40.png , давно с выкройкой не возилась, хочу готовую smile1_rt_40.png
за рекомендации спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
боюсь, юбка от уголка может не пройти по ширине полотна, узкое....
и вот что еще забыла!
10-15см от одного края вдоль всего полотна идет ажурная полоса (рисунок). Потому и хочу "плясать" от готовой выкройки - приложила, и понятно, подходит или нет. Ткань у нас.... специфичная, хоть и в желанный горошек biggrin_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
http://porrivan.ru/vykrojki-plate....-s-relefnymi-shvami-i-rukavami-34 Как-раз рукавчик 3/4.
give-rose_rt_60.gif гранд мерси
не найду, куда нажать, чтобы саму выкройку увидеть
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.04.2015 14:02
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гранд мерси не найду, куда нажать, чтобы саму выкройку увидеть
В сааамом низу "скачать выкройку"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
В сааамом низу "скачать выкройку"
ух ты! там совсем-совсем готовая, только распечатать и склеить 28 листов biggrin_rt_40.png прикольно, а я масштабировать собиралась )))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там совсем-совсем готовая, только распечатать и склеить
Ага. Порриван вообще отличный сайт. Я там мальчишкам выкройки тырила. До себя пока руки не дошли. sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Порриван вообще отличный сайт
утащила в закладки secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гранд мерси не найду, куда нажать, чтобы саму выкройку увидеть
Только на рисунке юбка на сборке, а в желаемом юбка клёш

зы. увидела уже, сорри)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 14:30
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
http://porrivan.ru/vykrojki-plate....-s-relefnymi-shvami-i-rukavami-34 Как-раз рукавчик 3/4.
Танечка, спасибо большое за ссылку!!!
светлана, Россия, Москва, 54 года
светлана, Москва, 54 года.
 
А еще есть навигатор по выкройкам Бурда, искать нужное довольно быстро http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
А еще есть навигатор по выкройкам Бурда, искать нужное довольно быстро http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/
осинку давно знаю smile1_rt_40.png , новигатор по выкройкам не знаю dntknw_rt_60.gif , теперь буду в теме give-rose_rt_60.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Танечка, спасибо большое за ссылку!!!
На здоровье! friends_rt_104.gif Пользуйтесь, девчата!
Еще вот тут простенькие готовые выкройки есть - http://materials.tell4all.ru/gotovye-vykrojki-odezhdy/
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочка хочет платье, я готова сшить. Отрез (в горошек, разумеется только мельче, чем на фото ) есть: 6-6,5 метров, ширина (по памяти) 90-110 Хочу взять за основу готовую выкройку, вот картинка для ориентира Девочки, есть у кого выкройка? Может, дадите наводку на журнальчик? Поделитесь плиз
Можно потом будет на оригинал взглянуть , в виде фото ..
Безумное платье !!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно потом будет на оригинал взглянуть , в виде фото .. Безумное платье !!!!
я буду стараться blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, отличное было время, когда многие шили по выкройкам Бурда Моден.
Мне очень нравилось шить вещи, которых ни у кого не было.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.05.2015 00:42
Страницы:
1
2
В теме "Ищу выкройку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр