загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Недавно купила картину, так как многие знакомые давно рисуют.
Очень красиво получается, хоть я и не художник. Осталось совсем чуть-чуть и скоро я ее повешу у себя в квартире. loveyes_rt_40.png
Картины по номерам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Увлекательное занятие rolleyes_rt_40.gif в свое время мне ооочень помогло привести мысли в порядок
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Увлекательное занятие в свое время мне ооочень помогло привести мысли в порядок
Вот да, на меня тоже как медитация действует) как,впрочем, и любое творческое занятие)
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Увлекательное занятие в свое время мне ооочень помогло привести мысли в порядок
Согласна, а главное еще и красиво biggrin_rt_40.png хотя мне до художника далеко
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Согласна, а главное еще и красиво хотя мне до художника далеко
Если увлечетесь, то научитесь... первые картины... они мне так нравились... мммм.... после 10й... смотреть на это убожество не хотелось sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если увлечетесь, то научитесь... первые картины... они мне так нравились... мммм.... после 10й... смотреть на это убожество не хотелось
Ахаха) но я думаю иногда перерыв нужен biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Есть детская раскраска, а есть для взрослых.не все же художники. wink_rt_40.png для меня эти картины несут что то не настоящее, фальшивое.ведь изначально не "ты" сделал набросок карандашом, какие цвета должны быть именно здесь пронумерованы. Душу за тебя уже вложили. красиво получается, не спорю. Имеет место быть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Есть детская раскраска, а есть для взрослых.не все же художники. для меня эти картины несут что то не настоящее, фальшивое.ведь изначально не "ты" сделал набросок карандашом, какие цвета должны быть именно здесь пронумерованы. Душу за тебя уже вложили. красиво получается, не спорю. Имеет место быть.
Да, такое же чувство. На стену бы такое не повесила. Подруга моя нарисовала свои любимые "Подсолнухи" Ван Гога. Повесила в комнате и ей в радость. У каждого свое особое восприятие)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Недавно купила картину, так как многие знакомые давно рисуют. Очень красиво получается, хоть я и не художник. Осталось совсем чуть-чуть и скоро я ее повешу у себя в квартире.
Мне не нравятся такие картины, висящие на стенах. Их сразу видно. Лучше найти какой-нибудь мастер-класс по живописи. Очень просто объясняют, нарисовать картину по такому мастер-классу совсем не сложно, но это уже совсем другое ощущение и от работы и от результата
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне не нравятся такие картины, висящие на стенах. Их сразу видно. Лучше найти какой-нибудь мастер-класс по живописи. Очень просто объясняют, нарисовать картину по такому мастер-классу совсем не сложно, но это уже совсем другое ощущение и от работы и от результата
Их и вешают чтоб видно было biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня дочка любит это дело.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Их и вешают чтоб видно было
Не дописала мысль, думала, понятно будет. Видно, что это не картина, а раскраска.
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не дописала мысль, думала, понятно будет. Видно, что это не картина, а раскраска.
Ну я б не сказала что прям видно) смотря как красить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в спальне
Дядь Коль, сфоткайте вашу раскраску ближе
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, сфоткайте вашу раскраску ближе
Хорошо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Недавно купила картину, так как многие знакомые давно рисуют. Очень красиво получается, хоть я и не художник. Осталось совсем чуть-чуть и скоро я ее повешу у себя в квартире.
У меня была серия таких миниатюр. Разошлась на дары.
Безумно нравилось в свое время малевать)
Сейчас лежат две большие, ждут своей очереди.

Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Недавно купила картину, так как многие знакомые давно рисуют. Очень красиво получается, хоть я и не художник. Осталось совсем чуть-чуть и скоро я ее повешу у себя в квартире.
Лаком акриловым не забудь покрыть, гдянцевый или матовый ,на вкус!!!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошо.
Пора
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 

Вот моя. В новогодние праздники рисовала
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня была серия таких миниатюр. Разошлась на дары. Безумно нравилось в свое время малевать) Сейчас лежат две большие, ждут своей очереди.
Я иногда тоже пописываю))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 22.06.2021 22:39
Страницы:
1
2
В теме "Картины по номерам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр