загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Дамы рукодельницы к вам вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 17:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
Авито предлагать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
Евгений , у метро уже стоят бабушки с готовыми носками
Я хоть и умею вязать носки. Но лучше бабушку копейкой осчастливить
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пользуясь случаем , хочу !!
Хотеть не вредно- вредно не хотеть!)) sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
У бабушек там вполовину синтетики, если не больше с таким же успехом можно и на рынок заехать, пожалуйста внимательно ещё раз прочитайте, именно из натуральной шерсти, ноги начали побаливать частенько, поэтому нужны носки с лечебным эффектом а не просто теплые
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Авито предлагать?
Анна не балуйся, прокляну замуж не выйдешь 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У бабушек там вполовину синтетики, если не больше с таким же успехом можно и на рынок заехать, пожалуйста внимательно ещё раз прочитайте, именно из натуральной шерсти, ноги начали побаливать частенько, поэтому нужны носки с лечебным эффектом а не просто теплые
А это не подойдёт? И носки, и пряжу подают, цвет естественный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анна не балуйся, прокляну замуж не выйдешь 😀
Выше ответила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
За деньги любой может, у нас только бартер катит)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
девочки-москвички,свяжите Евгению носки,плизз!
ещё бы шерсти деревенской взять,там бы носочки тёпленькие получились.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У бабушек там вполовину синтетики, если не больше с таким же успехом можно и на рынок заехать, пожалуйста внимательно ещё раз прочитайте, именно из натуральной шерсти, ноги начали побаливать частенько, поэтому нужны носки с лечебным эффектом а не просто теплые
Лучше с добавлением собачей шерсти), можно еще верблюжку, а синтетику добавляют, шерсть натуральная быстро протрется на пятке и мысах.
Верблюжка, которая дает сухое тепло в переходе м. Павелецкая есть магазинчик.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пользуясь случаем , хочу !!
Вы то, что хотите? носки? за мешок вашей картошки я готова вам связать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У бабушек там вполовину синтетики, если не больше с таким же успехом можно и на рынок заехать, пожалуйста внимательно ещё раз прочитайте, именно из натуральной шерсти, ноги начали побаливать частенько, поэтому нужны носки с лечебным эффектом а не просто теплые
Мильгамму уколы курс, проконсультируйтесь с врачом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше с добавлением собачей шерсти), можно еще верблюжку, а синтетику добавляют, шерсть натуральная быстро протрется на пятке и мысах. Верблюжка, которая дает сухое тепло в переходе м. Павелецкая есть магазинчик.
я на пятку и мысок добавляю тонкие шёлковые нитки.
Для укрепления.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше с добавлением собачей шерсти), можно еще верблюжку, а синтетику добавляют, шерсть натуральная быстро протрется на пятке и мысах. Верблюжка, которая дает сухое тепло в переходе м. Павелецкая есть магазинчик.
Можно дома самостоятельно пятку подшить синтетической ниткой)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы то, что хотите? носки? за мешок вашей картошки я готова вам связать)
Хочу найти швею, готовую сшить джинсовую куртку.
Кстати, .. сколько это может стоить?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За деньги любой может, у нас только бартер катит)
Ну что я могу предложить помимо денег ( старый дряхлый мужик😀wink_rt_40.png могу стейк у себя на новой даче приготовить, яблок нарвать, на машине покатать по новой Риге 😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем кто занимается вязанием, нужны хорошие шерстяные носки 2-3 пары ( озон и пр не предлагать) именно с натуральной шерсти, в качестве оплаты себя не предлагаю так как на рынке женихов не котируюсь поэтому в качестве оплаты предлагаю деньги 😀может есть тут такие вязальщицы с мотального цеха? 😀По доставке и оплате договоримся
на выездах из городов много таких развалов, где всё это продают, не очень дорого.
я сам покупал не один раз.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
за мешок вашей картошки я готова
..... я мешок еще не накопал....
Ведро и по рукам!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на выездах из городов много таких развалов, где всё это продают, не очень дорого. я сам покупал не один раз.
видела вчера у нашей областной больницы бабушки сидят вяжут и тут же продают.В Москве не сидят так,или гоняют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр