загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас люди и дни рождения отмечают и свадьбы и все при людях.. А куда раньше то ФНС смотрела, т.е. спасибо голой вечеринке?
Мне кажется, что я предельно чётко своё мнение высказала в первом посте, дополнять не вижу смысла и мусолить на 10 постов
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем они тебе мешают, у них тоже одна жизнь, хотят они вот так жить, почему нет? Как аргумент приводят, что мол наши дети видят и тоже такими могут стать.
бесят и тошнит. не знаю. А вам норм?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть лучше порошок рекламирует, чем с голой опой на всю страну светит. Так на телек и лезут, чтоб в рекламу звали, там один ролик сняли и просто деньги получай.
ну волочкова шпагатом светит, люди смотрят некоторые.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на что на все, они не младенцев резали
)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
бесят и тошнит. не знаю. А вам норм?
Нет, не бесят и не тошнит, это их половая жизнь и не мне им указывать как жить.
Я б возмутилась когда бы принуждали социально слабого человека (дети, пожилые люди), а взрослые сами решат с кем спать.
Более у меня есть друг гей, ученая степень, преподает в ВУЗе, умнейший мужчина, но вот так сложилось, что ему нравятся мужчины.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот в Ливане сейсас что... нет слов. Но Запад будет "толерантен".
Это не толерантность... это почленизм. ))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не толерантность... это почленизм. ))
Об этом я только матом могу.
И несмешно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 11:51
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не толерантность... это почленизм. ))
)) зато как нефть подскочила при общем падении доллара.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну волочкова шпагатом светит, люди смотрят некоторые.
Кто чем может, а что делать? популярность надо держать, чтоб в рекламу, на передачи приглашали. Тут еще и не шпагатом светить будешь, просто у нее он особенно хорош)

Может толерантность, ее замысел в том, чтоб каждый жил так как ему хочется, а кому не нравится не бросаются с осуждением, а просто уходят и живут ту жизнь, которую только они считают правильной.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не бесят и не тошнит, это их половая жизнь и не мне им указывать как жить. Я б возмутилась когда бы принуждали социально слабого человека (дети, пожилые люди), а взрослые сами решат с кем спать. Более у меня есть друг гей, ученая степень, преподает в ВУЗе, умнейший мужчина, но вот так сложилось, что ему нравятся мужчины.
теперь мне страшно за студентов. Простите меня, ну ничего поделать с собой не могу.

А сколько раскрытых преступлений педофилии казалось бы в католических церквях
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 11:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) зато как нефть подскочила при общем падении доллара.
Ага и бензин подорожал))) sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага и бензин подорожал)))
ну так просто же.. не в Китае смартфоны взорвались а в Бейруте...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может толерантность, ее замысел в том, чтоб каждый жил так как ему хочется, а кому не нравится не бросаются с осуждением, а просто уходят и живут ту жизнь, которую только они считают правильной.
прекрасно, какая же это толерантность, если не пересекаться с оной)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь мне страшно за студентов. Простите меня, ну ничего поделать с собой не могу.
Я на вас не обижаюсь, просто мне не понятна ваша реакция "сотрясать воздух", от того что тебе не нравится что-то и ты не приемлешь, это не исчезает, а было/есть и будет.
И смысл нервничать, ну есть они и есть, сами разберутся. Не лезет к тебе лезби в постель и хорошо, вот когда полезет, там и будешь думать что делать)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я на вас не обижаюсь, просто мне не понятна ваша реакция "сотрясать воздух", от того что тебе не нравится что-то и ты не приемлешь, это не исчезает, а было/есть и будет. И смысл нервничать, ну есть они и есть, сами разберутся. Не лезет к тебе лезби в постель и хорошо, вот когда полезет, там и будешь думать что делать)
они насильно не лезут, но когда я узнала, например, у меня сразу такое мнение надулось об этой персоне...(
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
Не толерантен абсолютно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
прекрасно, какая же это толерантность, если не пересекаться с оной)))
girl-angel_rt_62.gif Погремуш, толерантность (как я для себя понимаю) это не кидать камень в лезбиянку при встрече, когда лично она к тебе не пристает.

Я в Амстере была на их празднике, как же красиво, действительно шоу и никто ни к кому не приставал.
И на улице Красных фонарей, ты идешь а они перед тобой выделываются, чтоб ты ее сняла, она ж деньги зарабатывает, что с ней надо сделать? (риторически)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не толерантен абсолютно
конкретно примеры пожалуйста))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
они насильно не лезут, но когда я узнала, например, у меня сразу такое мнение надулось об этой персоне...(
Это твой выбор общаться или нет. Но осуждать других, что они живут по своему, это плохо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погремуш, толерантность (как я для себя понимаю) это не кидать камень в лезбиянку при встрече, когда лично она к тебе не пристает. Я в Амстере была на их празднике, как же красиво, действительно шоу и никто ни к кому не приставал. И на улице Красных фонарей, ты идешь а они перед тобой выделываются, чтоб ты ее сняла, она ж деньги зарабатывает, что с ней надо сделать? (риторически)
сказать ей "отойди отсюда", не ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр