загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ну зачем вы обе повесили на аватарки ноги?
Теперь я путаю кто есть кто🤦‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь мне страшно за студентов. Простите меня, ну ничего поделать с собой не могу. А сколько раскрытых преступлений педофилии казалось бы в католических церквях
А в наших ты думаешь нет?
Еще как есть. И все знают, но это такой уровень небожителей, что туда не сунутся те, которые могли бы привлечь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не толерантен абсолютно
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может потому, что в то время как они голыми жопами вертят на всеобщее обозрение, где то рядом люди в окопах гибнут? Нет, если это частная вечеринка и она бы не вышла в эфир, то это частное дело. И да, всё таки народный артист должен понимать куда, зачем и почему он идёт, берега то всё таки быть должны. И то, что за " бизнес" этой шушары фнс взялась тоже правильно, жалко только, что только после этого, а до этого как будто глаза в голой жопеивлеевой и ничего не видим.
Да ладно... всегда так было, просто широкие массы об этом не знали. А то что в сеть попало, так то вершина айсберга.
Есть такая коротка притча...
Люди на рынке поймали цыганенка карманника, привели к отцу с требованием наказать. Тот его прилюдно начинает лупить, народ довольный наказанием уходит, а отец сыну говорит,
- Я бил тебя не за то что ты украл, а за то, что тебя поймали...
Вот и с этим богемным стадом такая же история, они всегда так жили и будут жить дальше.
Их наказали не за вечеринку, а за то что информация попала в сеть.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в наших ты думаешь нет? Еще как есть. И все знают, но это такой уровень небожителей, что туда не сунутся те, которые могли бы привлечь.
вот у Маска теперь не сын а дочь. Он от "него" отказался.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказать ей "отойди отсюда", не ?)
Я не знаю.

Мы в ресторане были, так мои спутники обратили внимание, что девушка-официантка была раньше мужчиной, у нее еще щетина проступала, вот я не обратила внимания, мне все равно было кто он/она.
И что надо было сделать, вскочить, устроить скандал? Наверно мне просто нет дела до этих людей, есть они и есть.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Мы в ресторане были, так мои спутники обратили внимание, что девушка-официантка была раньше мужчиной, у нее еще щетина проступала, вот я не обратила внимания, мне все равно было кто он/она. И что надо было сделать, вскочить, устроить скандал? Наверно мне просто нет дела до этих людей, есть они и есть.
блин, я бы наверно просто покинула ресторан, без указаний пальцем конечно... Я всегда ухожу, не обозначая причину.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Мы в ресторане были, так мои спутники обратили внимание, что девушка-официантка была раньше мужчиной, у нее еще щетина проступала, вот я не обратила внимания, мне все равно было кто он/она. И что надо было сделать, вскочить, устроить скандал? Наверно мне просто нет дела до этих людей, есть они и есть.
и потом вы приводили пример что она к вам подвязывалась сфотаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот у Маска теперь не сын а дочь. Он от "него" отказался.....
Я поняла, я не люблю негров, у них запах специфический, аж до рвоты, так я когда их только вижу, ухожу за тридевять земель, зная свою нелюбовь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Она всем помогает. Там же не было конкретики на кого то конкретного, именно в понятии самокритики. Неправда ли?
Алексей, ты ещё в отношениях или уже нет?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и потом вы приводили пример что она к вам подвязывалась сфотаться
Официантка, сфоткаться? она вообще то на работе. А кто подвязывался сфоткаться уже не помню, скорее не ко мне.

Я не ушла из ресторана, у меня и мысли не было, я есть пришла и кто мне принесет мою еду, мне все равно.

Может толерантность= принятие другого таким какой он есть?
Но тогда здесь прослеживается не терпимость к тому, что я не принимаю в обществе.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
Достаточно терпима. Только пререкания с мне тяжело даются, когда я знаю, как надо в области моих компетенций и знаю, что права. Но это касается в основном близких. Работаю над собой)))
А на глупость смотрю с интересом - ух ты, и так тоже бывает?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла, я не люблю негров, у них запах специфический, аж до рвоты, так я когда их только вижу, ухожу за тридевять земель, зная свою нелюбовь.
а арабов? индийцев? пакистанцев?
)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ладно... всегда так было, просто широкие массы об этом не знали. А то что в сеть попало, так то вершина айсберга. Есть такая коротка притча... Люди на рынке поймали цыганенка карманника, привели к отцу с требованием наказать. Тот его прилюдно начинает лупить, народ довольный наказанием уходит, а отец сыну говорит, - Я бил тебя не за то что ты украл, а за то, что тебя поймали... Вот и с этим богемным стадом такая же история, они всегда так жили и будут жить дальше. Их наказали не за веч
"Всегда так было" - это понятно, но может уже просто этого " так было" через край?
И про частность вечеринки я как раз написала. Также как про " народность и заслуженность" присутствующих. Слишком много стало дозволено, я за цензуру, хотя бы на центральном тв. Если кого то интересуют голые старые жопы лолиткиркоровых, то за отдельную плату в приват.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У кого, как, что, когда, с кем?)
А если, вообще, пофиг/фиолетово/параллельно у кого, как, что, когда и с кем это толерантность или где?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А если, вообще, пофиг/фиолетово/параллельно у кого, как, что, когда и с кем это толерантность или где?
вот вы толерантный!

хотя психоаналитики могут увидеть в вас клиента ( шучу)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 12:18
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Достаточно терпима. Только пререкания с мне тяжело даются, когда я знаю, как надо в области моих компетенций и знаю, что права. Но это касается в основном близких. Работаю над собой))) А на глупость смотрю с интересом - ух ты, и так тоже бывает?
Ну, это когда глупость. А когда глуупооость?)

В области компетенций allbad_rt_40.png
Самое, когда человек, вроде как, из тех же компетенций cray2_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это когда глупость. А когда глуупооость?) В области компетенций Самое, когда человек, вроде как, из тех же компетенций
Глупость тоже ведь понятие субъективное. Кому-то Вы можете показаться недалёкой особой, кто-то Вам.. всё относительно.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) У кого, как, что, когда, с кем?) Происходит с толерантностью. Я с возрастом терпимее ко многим вещам. Кроме одной - глупости, тупости. Здесь наоборот
Только сейчас обратила, в какой раздел тема занесена. Символично sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы можете показаться недалёкой особой, к
Далекому не могу angel2.gif

Но есть Даннинг-Крюгер, да.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр