загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Кто поможет связать моей собаке маленькой свитерок??? (Москва)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Здравствуйте! Мне не нужен совет где можно купить свитер для собаки!!! Собака у меня маленькая Я наездился по магазинам!!! Все свитера или страшныек... или не подходят по размеру... или не качественнные!! Их вязали не плотно и они рвутся быстро!!! Цена у них не дорогая рублей так 260!! Я не разбираюсь в нитках для вязания, но мне нужно из таких жестких ниток ( не знаю как объяснить они такие грубые)... У меня есть свитер и по нему можно связать...

вот тема про мою собаку с фото https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic5758/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Хочется его сделать в двух цветах... желтый с черным.. ну примерно такой)) правда на фото такса большая стандартная, а у меня мини такса!!

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.11.2013 07:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Хочется его сделать в двух цветах... желтый с черным.. ну примерно такой)) правда на фото такса большая стандартная, а у меня мини такса!!
Билайн рулит biggrin_rt_40.png
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Здравствуйте! Мне не нужен совет где можно купить свитер для собаки!!! Собака у меня маленькая Я наездился по магазинам!!! Все свитера или страшныек... или не подходят по размеру... или не качественнные!! Их вязали не плотно и они рвутся быстро!!! Цена у них не дорогая рублей так 260!! Я не разбираюсь в нитках для вязания, но мне нужно из таких жестких ниток ( не знаю как объяснить они такие грубые)... У меня есть свитер и по нему можно связать... вот тема про мою собаку с фото http://gdepapa
напишите в личку с размерами
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Добрый день! я б смогла) нужно посмотреть, что именно вы хотите, какие такие нитки..
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
вот проблема у людей
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я не умею и не понимаю эти размеры)) на обычных такс есть свитера, а вот на мини очень тяжело найти.. вроде вот толщина на нее а длина не та ведь такса длиннее))) у меня есть свитер который еле нашел и он подходит и по толщине и по длине, но как все магазинные он рвется быстро((( однкжды заказывал в интернет магазине... замерил собаку и в итоге привезли и не подошла ((( я могу его дать и по нему вязать. а потом в Питер на примерку ??? хотя спасибо за отзыв!)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Адель! у каждого свои проблемы! кому где и с кем выпить... кому куда потусить... кому деток воспитывать... и не дай бог лечить деток.... а я живу один!! не пью... не тусю... а собака разве не друг человека? у вкс может быть кошка или рыбки.... а вы их выбросите и проблем у вас не будет!!)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Может связать из собачей шерсти ? ближе собачему телу. Я серьёзно rolleyes_rt_40.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Может связать из собачей шерсти ? ближе собачему телу. Я серьёзно
О да Вася замучает собирать со своей собачки шерсть чтоб связать из родной smile_rt_40.png))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Может связать из собачей шерсти ? ближе собачему телу. Я серьёзно
Для таких собак из кошачьей нужно!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ещё трусов к свитеру не хватает ,тогда вообще комплект будет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Могу попробовать, правда 1000 лет не вязала. Надо старый свитер промерить. Длину, ширину и расстояние от горла до прорезей для лап.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добрый день! я б смогла) нужно посмотреть, что именно вы хотите, какие такие нитки..
Вот скопировал старый ответ Наташи на мою просьбу связать свитер моей таксы)) Спасибо ей большое)) Мы встретились... Купили пряжу... Наташа сняла мерки)))
И вот что получилось)))




Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.12.2013 19:46
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вот это да ! Просто красотища ! Наталья, Вы МАСТЕР !!!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это да ! Просто красотища ! Наталья, Вы МАСТЕР !!!!!
Спасибо! Это была моя первая вещь на брата нашего меньшего)) На животных раньше не вязала никогда.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто поможет связать моей собаке маленькой свитерок??? (Москва) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр