загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Скорей всего они не имеют или не хотели иметь детей.Знаю одну такую, трое детей а доброты ноль. При всех может взрослую дочь обозвать бля....ю.Где материнский инстинкт?
Открою тебе тайну - не все женщины имеющие детей имеют материнский инстинкт. У меня знакомая, которой пофиг на детей, родила потому что муж просил
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
не парься!ничего не будет..-ты правильно поступила!,а религию придумали умные люди чтобы легче было управлять неслишком грамотной толпой(эта тётка-из толпы)..,сама не будь одной из этой же толпы...
Спасибо, Леш.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Леш.
Незачто,Юль !!!...Я б ей сам за такие слова ногу сломал бы..,чтоб не выходила из дома подольше..!
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
что женщины очень агрессивные стали
Привет, Леночка!!!Прочитала твои рассказы...Ужас!!!! А если бы в живот толкнула, вот она коза драная. Но мне кажется не только женщины агрессивные стали, а еще и мужчины равнодушные. Пожалуюсь, рассказав свое маленькое происшествие.
Была на девятом месяце, приехала из деревни в районный центр в жен.консультацию и тут начался ливень по дороге от вокзала до больницы, зайти некуда, все магазины в районном центре закрыты после обеда, а это как раз в это время и было. Ливень такой, что по дороге бежала речка мне по-щиколотку, я разувшись шагала по воде. Так не один водила не остановился!!!! Иду реву, матерюсь, живот прикрываю. Смотрю, стоит таксист, подхожу, он немного окошко приоткрыл, я говорю: "до больницы", он "вожу только до Барнаула" и закрыл окно. Я в шоке пошла дальше. Через время вижу другое такси, так он даже окошко не открыл, рукой помахал - мол, иди-иди.
Приехав вечером домой, рыдала и не могла понять мужчин, особенно таксистов. Я же за деньги, а это твоя работа. Друзья предположили, что они боялись замарать салон. Но разве это нормально? Да, дождь!! Да, грязь!!!
В тот день я узнала, что умею материться и посылать оччч страшные проклятия((((
И ни разу, ни разу мне не уступали место в общественном транспорте мужчины!!!! Всегда отворачивались в окошко или утыкались лицом в телефон.
Только недавно я начала вновь уважать мужчин, нормальные стали попадаться))) А то прям напасть какая-то была всю беременность)))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Привет, Леночка!!!Прочитала твои рассказы...Ужас!!!! А если бы в живот толкнула, вот она коза драная. Но мне кажется не только женщины агрессивные стали, а еще и мужчины равнодушные. Пожалуюсь, рассказав свое маленькое происшествие. Была на девятом месяце, приехала из деревни в районный центр в жен.консультацию и тут начался ливень по дороге от вокзала до больницы, зайти некуда, все магазины в районном центре закрыты после обеда, а это как раз в это время и было. Ливень такой, что по дороге бежала речка мне по-щиколотку, я разувшись шагала по воде. Так не один водила не остановился!!!! Иду реву, матерюсь, живот прикрываю. Смотрю, стоит таксист, подхожу, он немного окошко приоткрыл, я говорю: "до больницы", он "вожу только до Барнаула" и закрыл окно. Я в шоке пошла дальше. Через время вижу другое такси, так он даже окошко не открыл, рукой помахал - мол, иди-иди. Приехав вечером домой, рыдала и не могла понять мужчин, особенно таксистов. Я же за деньги, а это твоя работа. Друзья предположили, что они боялись замарать салон. Но разве это нормально? Да, дождь!! Да, грязь!!! В тот день я узнала, что умею материться и посылать оччч страшные проклятия(((( И ни разу, ни разу мне не уступали место в общественном транспорте мужчины!!!! Всегда отворачивались в окошко или утыкались лицом в телефон. Только недавно я начала вновь уважать мужчин, нормальные стали попадаться))) А то прям напасть какая-то была всю беременность)))
приветттт!!! spruceup_rt_74.gif

Кристин, я тебя так понимаю... очень обидно
У меня как-то была аналогичная ситуация, но в этот момент я была не в положении
Лето, метро, жара + наши дни.... после работы поехала на курсы, была на шпильках.. устала ващеее...
ну вот метро - еду домой, и место освободилось (нарду было очень мало), подбегает мужик толкает и говорит молодая постоишь... Я когда из метро вышла - Как разревелась... доехала до дома, открыла дверь и села реветь...
Так обидно было...
А тебя я мало представляю, ругающуюся матом.... а таксисты Уроды....видят же, что в положении
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Привет, Леночка!!!Прочитала твои рассказы...Ужас!!!! А если бы в живот толкнула, вот она коза драная. Но мне кажется не только женщины агрессивные стали, а еще и мужчины равнодушные. Пожалуюсь, рассказав свое маленькое происшествие. Была на девятом месяце, приехала из деревни в районный центр в жен.консультацию и тут начался ливень по дороге от вокзала до больницы, зайти некуда, все магазины в районном центре закрыты после обеда, а это как раз в это время и было. Ливень такой, что по дороге бежала речка мне по-щиколотку, я разувшись шагала по воде. Так не один водила не остановился!!!! Иду реву, матерюсь, живот прикрываю. Смотрю, стоит таксист, подхожу, он немного окошко приоткрыл, я говорю: "до больницы", он "вожу только до Барнаула" и закрыл окно. Я в шоке пошла дальше. Через время вижу другое такси, так он даже окошко не открыл, рукой помахал - мол, иди-иди. Приехав вечером домой, рыдала и не могла понять мужчин, особенно таксистов. Я же за деньги, а это твоя работа. Друзья предположили, что они боялись замарать салон. Но разве это нормально? Да, дождь!! Да, грязь!!! В тот день я узнала, что умею материться и посылать оччч страшные проклятия(((( И ни разу, ни разу мне не уступали место в общественном транспорте мужчины!!!! Всегда отворачивались в окошко или утыкались лицом в телефон. Только недавно я начала вновь уважать мужчин, нормальные стали попадаться))) А то прям напасть какая-то была всю беременность)))
Ой девочки, у меня тоже случай был в автобусе. Уже животик виден хорошо был, давка, я пузень прикрываю, мужик толкается. Я ему говорю поокуратнее и я тоже сейчас выхожу, а он как заедет мне кулаком прямо в живот и говорит мол молчи сука. У меня рядом сын старший стоял, ему 9 лет было. Хоть и не получилось у него сильно ему двинуть - тесно, но ногой его пнул. А я ревела потом по дороге от обиды и от страха, т.к. удар был ощутимый. Но ттт все обошлось. А мужик с виду абсолютно приличный и молодой. А в транспорте мне место уступали исключительно подростки. Тетки посылали, мужики читали. Может это только в Москве так- мы стали злые и равнодушные?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Незачто,Юль !!!...Я б ей сам за такие слова ногу сломал бы..,чтоб не выходила из дома подольше..!
Эх Лешка, жаль тебя рядом не было...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх Лешка, жаль тебя рядом не было...
а когда это было,Юль..? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ситуация была такая: я с младшим сидела на остановке с 4 огромными и тяжелами пакетами, при этом они никому не мешали. Пришла пожилая тетка и стала на меня орать что остановка для людей, а не моих пакетов. Я ей тихонько показала показала на ребенка и сказала что он человек и поэтому сидит здесь. Так она тут же завопила под каким мужиком я поимела этого малолетнего ублюдка. Люди, я не агрессивная, пока дело не коснется моих близких... Короче я ее шваркнула по роже. Она меня тут же прокляла, сказала чтобы руки у меня отсохли и ребенок сдох, я ей пожелала здоровья и ума. А церковь была напротив нас. Теперь неприятный осадок... Вдруг напасть будет какая?
Юля, эта тетка просто не в себе...Я боюсь с такими связываться...а уж о том, чтобы вступить с ними в драку....исключено... А проклятья. церковь и т.п....кто верит, у того и сбывается...и хорошее. и плохое.Мы сами создаем реальность вокруг себя-своими делами и настроением.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а когда это было,Юль..?
Сегодня часов в 13.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Привет, Леночка!!!Прочитала твои рассказы...Ужас!!!! А если бы в живот толкнула, вот она коза драная. Но мне кажется не только женщины агрессивные стали, а еще и мужчины равнодушные. Пожалуюсь, рассказав свое маленькое происшествие. Была на девятом месяце, приехала из деревни в районный центр в жен.консультацию и тут начался ливень по дороге от вокзала до больницы, зайти некуда, все магазины в районном центре закрыты после обеда, а это как раз в это время и было. Ливень такой, что по дороге бежала речка мне по-щиколотку, я разувшись шагала по воде. Так не один водила не остановился!!!! Иду реву, матерюсь, живот прикрываю. Смотрю, стоит таксист, подхожу, он немного окошко приоткрыл, я говорю: "до больницы", он "вожу только до Барнаула" и закрыл окно. Я в шоке пошла дальше. Через время вижу другое такси, так он даже окошко не открыл, рукой помахал - мол, иди-иди. Приехав вечером домой, рыдала и не могла понять мужчин, особенно таксистов. Я же за деньги, а это твоя работа. Друзья предположили, что они боялись замарать салон. Но разве это нормально? Да, дождь!! Да, грязь!!! В тот день я узнала, что умею материться и посылать оччч страшные проклятия(((( И ни разу, ни разу мне не уступали место в общественном транспорте мужчины!!!! Всегда отворачивались в окошко или утыкались лицом в телефон. Только недавно я начала вновь уважать мужчин, нормальные стали попадаться))) А то прям напасть какая-то была всю беременность)))
У меня был другой опыт,еду зимой с дочкой мимо вокзала, стоит бабуля -божий одуванчик, идти не может совсем, рядом таксисты, как будто не видят бабулю совсем. Остановился, посадил бабулю в машину и повез ее домой. Пешком ей напрямую минут 5 ходу, но мне пришлось по кругу через переезд минут 20. Отвез и поехал домой. Уже и забыл про этот случай, но заходит сосед и дает мне местную брехаловку, а там благодарность от совета вктеранов-блокадников.Вижу номер моей телеги и просьба придти к ним на заседание. Собрался ,пошел, так меня там часа3 благодарили , чаем поили ,и почти медаль хотели дать. Я потом долго все это обдумывал. Проблем довезти нет, а вот людям радость.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 29.07.2011 16:29
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня часов в 13.
да,далековато я в это время был smile_rt_40.png ...за 1000 киллометров...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
... Может это только в Москве так- мы стали злые и равнодушные?
в Москве это острее всё,т.к. жизнь там быстро бежит,не размеренно...Все бегут-дела дела дела...Снимал квартиру,так в подъезде мамочка молодая жила-я ей помогал коляску спускать и поднимать на 4 этаж-она говорит что за 3 года я первый кто ей помог,а не обогнал по лестнице бегом...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
happy_rt_40.png Если верите в проклятье,то оно обязательно сбудется.А бить было не обязательно,такие люди как раз этого и желают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
У меня был другой опыт,еду зимой с дочкой мимо вокзала, стоит бабуля -божий одуванчик, идти не может совсем, рядом таксисты, как будто не видят бабулю совсем. Остановился, посадил бабулю в машину и повез ее домой. Пешком ей напрямую минут 5 ходу, но мне пришлось по кругу через переезд минут 20. Отвез и поехал домой. Уже и забыл про этот случай, но заходит сосед и дает мне местную брехаловку, а там благодарность от совета вктеранов-блокадников.Вижу номер моей телеги и просьба придти к ним на заседание. Собрался ,пошел, так меня там часа3 благодарили , чаем поили ,и почти медаль хотели дать. Я потом долго все это обдумывал. Проблем довезти нет, а вот людям радость.
Молодец Дима, жаль смайлик не могу вставить....
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой девочки, у меня тоже случай был в автобусе. Уже животик виден хорошо был, давка, я пузень прикрываю, мужик толкается. Я ему говорю поокуратнее и я тоже сейчас выхожу, а он как заедет мне кулаком прямо в живот и говорит мол молчи сука. У меня рядом сын старший стоял, ему 9 лет было. Хоть и не получилось у него сильно ему двинуть - тесно, но ногой его пнул. А я ревела потом по дороге от обиды и от страха, т.к. удар был ощутимый. Но ттт все обошлось. А мужик с виду абсолютно приличный и молодой. А в транспорте мне место уступали исключительно подростки. Тетки посылали, мужики читали. Может это только в Москве так- мы стали злые и равнодушные?
Фига се!!!!!!!!!!! Юль, я прям пдеставляю ваше состояние... ну вообщееее, а Сын Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется вы правы про Москву... все ополоумили уже от этого бегства и сумасшествия....
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Не знаю конечно, может мое воспитание сказывается, но на пожилую женщину руку поднимать, это очень не по человечески. Как бы она не сквернословила, кто знает может у нее умственное помешательство. На любое осорбление можно ответитить словом и пристыдить, а руки распускать последнее дело, тем более в присутствии ребенка - это плохой пример.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Я вот сейчас на 9м месяце, но с хамством в метро и в общественном транпорте не сталкивалась, видимо везло на хороших людей. Мне место всегда уступают, даже когда я отнекиваюсь и говорю что не хочется сидеть. А еще в продуктовых магазинах мимо очереди пропускаютsmile_rt_40.png Так приятно! Мир не без добрых людей wink_rt_40.png Улыбайтесь почаще даже если вам хамят))) и побольше позитива wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Не знаю конечно, может мое воспитание сказывается, но на пожилую женщину руку поднимать, это очень не по человечески. Как бы она не сквернословила, кто знает может у нее умственное помешательство. На любое осорбление можно ответитить словом и пристыдить, а руки распускать последнее дело, тем более в присутствии ребенка - это плохой пример.
Оксаночка, полностью твою точку зрения поддерживаю. Еще лучше не отвечать, а взять свои мешки и с ребенком отойти в сторону. Никогда не знаешь, что можно ожидать от таких людей.
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Юлькин,да не переживай ты так..эта старушенция просто позавидовала..ты же такая красивая,молодая женщина,да ещё и с ребёночком...а у этой "пердушки старой",прости Господи,небось и отродясь то никого и не было)))вот и злится эта одинокая дамочка преклонных лет..
А всё то зло,которое пролилось из её смрадного морщинистого рта,обязательно вернётся к ней вдвойне..
Ты молодец,что пожелала её здоровья,врагам всегда его желают..
Главное не нервничай,наши маленькие птенчики ведь очень тонко чувствуют настроение своей мамочки!Будьте здоровы!Пусть удача сопутствует во всём!
С Уважением,Юлия!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Маленькое проишествие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр