загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Показываю на суд свои работы, которые помогают отвлечься от дурных мыслей
Мое маленькое хобби.
Мое маленькое хобби.
Мое маленькое хобби.
Мое маленькое хобби.
Мое маленькое хобби.
Мое маленькое хобби.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
красиво....а сколько времени уходит на одно творение?
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Если дети не отвлекают и есть настроение где то месяц. В подарок вышивала икону Божьей матери так успела за 3 недели. А сейчас процесс затормозился. Уже 2 месяца вышиваю букет сирени.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Очень понравилось! Но особенно ирисы!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я не знаю насколько мои мысли дурные , но отвлекаца нет нужды .
Я хорошо рисую , но меня так часто достают просьбами нарисовать портрет , что достало отбрыкиваца wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.09.2013 20:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
все время удивляюсь ручной кропотливой работе.. сколько нужно терпения.. это наверное в генах.. я так не могу.. smile_rt_40.png молодчина!!! мне тоже ирисы понравились.. а бабочки издалека тоже супер!!!
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

А это моё хобби , размеры его правда не определил wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Очень красиво!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Очень красиво!
Это я делал не на заказ .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю насколько мои мысли дурные , но отвлекаца нет нужды . Я хорошо рисую , но меня так часто достают просьбами нарисовать портрет , что домтало отбрыкиваца
Игорь, а что ты рисуешь? Я была знакома с одним художником, он рисовал всегда все время, причем чем угодно и на чем угодно... Это люди немного не в себе, они видят мир по своему. И не могут не рисовать. А ты говоришь, что достало отказывать нарисовать портрет. Для них быстрый портрет карандашом минут 10 не более) Ну может ты не любишь людей рисовать в принципе, тогда что? Пейзажи, натюрморты...? Срисовывать и даже не плохо подбирать цвета я тоже умею) Но все же не считаю, что я умею рисовать)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Как ты наверно заметила это не пластелин , это просто ковка wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Да, я поняла. Тонкая работа.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Это я делала родителям на золотую свадьбу в прошлом году
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, а что ты рисуешь? Я была знакома с одним художником, он рисовал всегда все время, причем чем угодно и на чем угодно... Это люди немного не в себе, они видят мир по своему. И не могут не рисовать. А ты говоришь, что достало отказывать нарисовать портрет. Для них быстрый портрет карандашом минут 10 не более) Ну может ты не любишь людей рисовать в принципе, тогда что? Пейзажи, натюрморты...? Срисовывать и даже не плохо подбирать цвета я тоже умею) Но все же не считаю, что я умею рисовать)
Не , у меня на портрет уходит часа 3 , я не засекал . Не люблю рисовать красками , в основном всё в карандаше.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, я поняла. Тонкая работа.
Это так наверное кажется , подсвечник не такой мизерный , он больше чем туташнее фото wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это я делала родителям на золотую свадьбу в прошлом году
Прикольно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Молодцыwink_rt_40.png)))

Тоже вышивала, но что-то давно я не брала в руки соответствующий инструмент, все чаще молотокwink_rt_40.png)))иех
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталия, Москва, м. Юго-Западная писала:
Показываю на суд свои работы, которые помогают отвлечься от дурных мыслей
Вы умница!) Очень красиво! Знаю сколько внимания, терпения и времени требуют такие работы. А вы не пробовали вышивать девушек серии: Золотые миражи"Золотое руно" Если вам понравяться могу выслать по электронки отсканированные схемы. Всего 10 цветов и черная канва. В спальне смотриться шикарно!)) У меня пока три работы, не могу сейчас показать фото. Могу сейчас ссылку http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=124465
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 30.09.2013 21:28
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Всем спасибо за оценку моего увлечения
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр