загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" biggrin_rt_40.png
Лично меня такие мужчины умиляют biggrin_rt_40.png Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете?
Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 17:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Рядом с таким мужчиной, чувствовала бы себя криворучкО По теме... у меня папа умеет крестиком вышивать )) бабушка скатерть показывала, какую он в юности вышил При этом Папа бывший боксёр со сломанным носом, ростом под 180 и такой не маленький скажем прямо))))
У меня тоже есть комплекс криворучки рядом с такими мужчинами biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не сказала бы, что готовка делает мужчину женоподобным. Мужчина возле мангала вообще верх с-суальности rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Не привычно подстригаться у мужчин парикмакеров еще вот
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Меня не умиляют, меня пугают.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы, что готовка делает мужчину женоподобным. Мужчина возле мангала вообще верх ceкcуальности
Незнаю я вот готовлю когда ,дети сметают все ,говорят мама так не умеет 😂😂😂 , меня один секрет ,я все готовлю на сливочном масле ,и поджарку тоже
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не привычно подстригаться у мужчин парикмакеров еще вот
Почему? biggrin_rt_40.png Я стриглась пару раз. У них руки нежнее mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Рядом с таким мужчиной, чувствовала бы себя криворучкО
Главное, не создавать конкуренцию в семье biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю я вот готовлю когда ,дети сметают все ,говорят мама так не умеет 😂😂😂 , меня один секрет ,я все готовлю на сливочном масле ,и поджарку тоже
По-моему мужчины всегда поджаривают sarcastic_rt_50.gif . Кстати, папа мой такую картоху жарил, мммм и блины. С хрустящей корочкой. За уши не оттащить
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Кто сказал что готовка женское дело, все величайшее повара мирового уровня мужчины, в ресторанах все шефы-мужики, большинство передач о приготовлении пищи ведут мужчины, не одна женщина не продвинулась в плане готовки дальше кухни на более серьёзный уровень (в нашей стране за исключением Высоцкой) а если мужчина умеет в быту готовить то однозначно в большинстве случаев делает это лучше женщины.
По поводу рукоделия бывшая жена работает в одном из таких магазинов и сама занимается рукоделием, говорит что клиентов мужчин полно, именно таких мужчин которые сами делают что-то, а не тех кого заслала жена за покупками!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему? Я стриглась пару раз. У них руки нежнее
Потому потому ,что ты девушка и тебе может приятно 😂😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не привычно подстригаться у мужчин парикмакеров еще вот
У меня был парикмахер-мужчина несколько лет. Сразу уточню, традиционной ориентации )))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы, что готовка делает мужчину женоподобным. Мужчина возле мангала вообще верх ceкcуальности
К стате шашлык ни разу у меня не получился летом на пикнике , у всех нормально а у меня сухое чёто
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
К стате шашлык ни разу у меня не получился летом на пикнике , у всех нормально а у меня сухое чёто
Я ж говорю ВОЗЛЕ мангала rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Потому потому ,что ты девушка и тебе может приятно 😂😂
То есть, ты тоже почувствовал нежность их рук? silence_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, ты тоже почувствовал нежность их рук?
Да нее,ерзал сидел ,говорю же не привычно 🤒😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже госпожа Криворучко. Но не поняла бы такого увлечения. Деревня lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сын умел шить, вышивать крестиком и вязать. Что-то там с усидчивостью и координацией внимания связывал.
Спецом не занимался, но иногда на него накатывало. Смотрю - шьёт что-то - спрашиваю "что так?" - "да что-то я расхлябался что-то надо подтянуть".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ладно, поделюсь. Как-то связала носки в подарок. Человек и порадовался, и поблагодарил, а через время сказал: хочешь, я научу тебя вязать пятку другим способом?
Мои внутренние ощущения были непередаваемые blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Отец часто рассказывает, что они умели все, даже брюки шили: брали свои, прикладывали к ткани, обводили и вуаля- выкройка))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр