загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По-моему мужчины всегда поджаривают . Кстати, папа мой такую картоху жарил, мммм и блины. С хрустящей корочкой. За уши не оттащить
У меня папа тоже картошку вкусную жарит, курочку... flirt_rt_70.gif В моем детстве печь грибочки любил, вкуснятина)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Папа шил, подшивал...вкусно готовил ....
БМ рассказывал ( его бабушка подтверждала), что умеет печь пироги и вязать крючком....сама не видела))))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю я вот готовлю когда ,дети сметают все ,говорят мама так не умеет 😂😂😂 , меня один секрет ,я все готовлю на сливочном масле ,и поджарку тоже
Как известно, лучше повара — мужчины)
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Когда я в шесть лет попросила маму научить меня вязать на спицах ,она прямо ответила: "Не трать время зря.Сейчас все продается в магазинах."На помощь пришел отец и научил вязать меня носки на пяти спицах.Он был участником В.О.В. и в танковом училище курсантов учили вязать носки.Больше ничего вязать он не умел,но носки вязал лучше моей бабули.Я так этим гордилась и всем рассказывала.
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2020 19:47
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Племяннику 4 года, обожает печь. Приходит к бабушке и требует с порога:"Давай пирог печь, или печенье, или блины."
Сам тесто месит, помогает раскатывать, печеньки вырезает.
Тут напекли они с бабушкой печенье, поел, устал, заснул. Пришли его папа с мамой и братом и все оставшееся печенье съели. Проснулся, увидел, что печенья нет, такую выревку устроил! Пришлось снова тесто затворять. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самое интересное, что я не кушаю не выпечку, не сладкое, не хлеб, просто хочу испечь, что-бы получилось, хочу стать поворенком настоящим!🤗
Всё получится smile_rt_40.png))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Вот не люблю, когда мужчины занимаются женскими делами, за исключением кухни...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вот не люблю, когда мужчины занимаются женскими делами, за исключением кухни...
Я тоже как то, у меня восхищение вызывает мужчина, который починить что то может, в чем я совсем не разбираюсь, тяжесть поднять, дров нарубить в конце концов, а не который шикарно крестиком вышивает
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю я вот готовлю когда ,дети сметают все ,говорят мама так не умеет 😂😂😂 , меня один секрет ,я все готовлю на сливочном масле ,и поджарку тоже
Магия масличка)

Я у Константина Ивлева подсмотрела секрет борща. Он небольшой кусочек сливочного масла добавляет в него в последний момент приготовления.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже как то, у меня восхищение вызывает мужчина, который починить что то может, в чем я совсем не разбираюсь, тяжесть поднять, дров нарубить в конце концов, а не который шикарно крестиком вышивает
идёт мужик по улице слышит сосед на гармошке наяривает. он глянул через забор а там сосед сидит. на гармошке играет а его жена лет 70 дрова колет. вся уставшая. замучалась. мужик соседу-тебе не стыдно? жена дрова колет а ты на гармошке тут разыгрался. сосед мужику-а я виноват что она на гармошке играть не умеет?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Вообще-то вязание придумали мужчины. Долгими зимними вечерами, отдыхая от очередного турнира, мужчины вязали в кресле у камина rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.02.2020 20:23
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
мою полы
Не верьте ему, тётеньки, это он всегда меня заставляет делать, младшенького и убогонького cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верьте ему, тётеньки, это он всегда меня заставляет делать, младшенького и убогонького
haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то вязание придумали мужчины. Долгими зимними вечерами, отдыхая от очередного турнира, мужчины вязали в кресле у камина
Это вряд ли. Первые вязаные вещи появились так давно, что вряд ли можно понять, кто первым начал их изготавливать: мужчины или женщины.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вот не люблю, когда мужчины занимаются женскими делами, за исключением кухни...
смотрить мелодраму и вяжет girl-angel_rt_62.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня брат любит готовить.Но мы с мамой есть то,что он готовил-не могли,там столько жира.
haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верьте ему, тётеньки, это он всегда меня заставляет делать, младшенького и убогонького
ты когда в Саратов то? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верьте ему, тётеньки, это он всегда меня заставляет делать, младшенького и убогонького
Надеюсь, не в халатике? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, не в халатике?
))) розовом и пушистиньком?)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
ты когда в Саратов то?
Я ж только вчера убирался!
Вы серите явно круче птицы, сэр sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр