загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я паять умею. Ещё розетки чинить. Гвозди забивать. Кран могу поменять.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень люблю готовить, но пироги не пробовал, тесто знаю как замесить, боюсь дальше беда будет! 😀
Не бойся :cool_rt_40.png:
Даже я уже не боюсь готовить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я паять умею. Ещё розетки чинить. Гвозди забивать. Кран могу поменять.
Кулер на процессоре меняла на компе.
Клаву на ноуте снимала и чинила, когда дети ее водой залили.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.02.2020 18:36
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я паять умею. Ещё розетки чинить. Гвозди забивать. Кран могу поменять.
rolleyes_rt_40.gif Молодец какая. Танечка. spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не бойся Даже я уже не боюсь готовить.
Да, я думаю попробовать на 23 февраля!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да любое хобби.Лишь бы на диване не лежал и не деградировал. :cool_rt_40.png:
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не бойся Даже я уже не боюсь готовить.
Самое интересное, что я не кушаю не выпечку, не сладкое, не хлеб, просто хочу испечь, что-бы получилось, хочу стать поворенком настоящим!🤗
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
девочки, если кого чему научить, стучитесь в личку
Полы мыть и халатики носить biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и вязание изначально было мужским занятием, если не ошибаюсь: сети рыболовные вязали, например)
и кольчуги
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и кольчуги
вот-вот.И ещё авоськи советских времён у меня дедушка сосед вязал.
А,и мочалки ещё.Вообще был мастер.А,и сети ещё рыболовные.вот. smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Шью на зингере. Ничего особенного. Когда жил один то как то надо было укоротить брюки. Потом подшить тент для палатки, потом чехлы для стульев, и понеслось....))) Пока вас допросишься сам быстрее сделаю..Вот сейчас кресло у меня есть офигенное но коты разодрали обивку. Поеду в лоскут, магаз такой, за тканью. Жена обижается что я часто сам заказываю ткань на алиэкспресе. Шторы вот еще для бани надо будет по краям подшить. А вот что бы конкретно что нибудь сшить типа рубахи, не умею конечно))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 18:49
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кутюрье ещё не вспоминали?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Люблю еще готовить. Но как начинаю, пипец , всю кухню уделаю))) . И куски мяса я делаю толстые и лука много кладу и чеснока. Короче редко меня допускают))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Люблю еще готовить. Но как начинаю, пипец , всю кухню уделаю))) . И куски мяса я делаю толстые и лука много кладу и чеснока. Короче редко меня допускают))
у меня брат любит готовить.Но мы с мамой есть то,что он готовил-не могли,там столько жира. happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня брат любит готовить.Но мы с мамой есть то,что он готовил-не могли,там столько жира.
То же самое))) люблю жирненькое ))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Не, совершено не умиляет.... А вот готовка и мужчина rolleyes_rt_40.gif мммм)))) Очень приятно когда помогает по дому girl-angel_rt_62.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
скажу по себе. в школе до 8 класса ходил в кружок мягкой игрушки. заваливал маму салфетками вышитыми крестиком. игрушками сделаными по выкройкам . в молодости 3 года проработал парикмахером. когда брал к себе семью беженцев жить приходилось готовить малой( их дочка 3 годика) но ненавижу всё это делать. муторно. а вот шашлык мариновать и готовить люблю. не кому не доверяю это делать))причём даже из грудинки он у меня получается мягкий как свежий хлеб и сочный как персик)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
скажу по себе. в школе до 8 класса ходил в кружок мягкой игрушки. заваливал маму салфетками вышитыми крестиком. игрушками сделаными по выкройкам . в молодости 3 года проработал парикмахером. когда брал к себе семью беженцев жить приходилось готовить малой( их дочка 3 годика) но ненавижу всё это делать. муторно. а вот шашлык мариновать и готовить люблю. не кому не доверяю это делать))причём даже из грудинки он у меня получается мягкий как свежий хлеб и сочный как персик)))
если вымочить в маринаде нормально,то любое мясо можно вкусно приготовить.
Мы с сестрой из индейки как-то готовили шашлык.Вкусно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
с каких это пор готовка стала не мужским занятием?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
если вымочить в маринаде нормально,то любое мясо можно вкусно приготовить. Мы с сестрой из индейки как-то готовили шашлык.Вкусно.
нет. в маринаде не то. в сметане всегда делаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр