загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Кто сказал что готовка женское дело, все величайшее повара мирового уровня мужчины, в ресторанах все шефы-мужики, большинство передач о приготовлении пищи ведут мужчины, не одна женщина не продвинулась в плане готовки дальше кухни на более серьёзный уровень (в нашей стране за исключением Высоцкой) а если мужчина умеет в быту готовить то однозначно в большинстве случаев делает это лучше женщины. По поводу рукоделия бывшая жена работает в одном из таких магазинов и сама занимается рукоделием, го
Да и вязание изначально было мужским занятием, если не ошибаюсь: сети рыболовные вязали, например)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
мою полы
Наконец-то) полы твои будут вымыты lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отец часто рассказывает, что они умели все, даже брюки шили: брали свои, прикладывали к ткани, обводили и вуаля- выкройка))
Таланты sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и вязание изначально было мужским занятием, если не ошибаюсь: сети рыболовные вязали, например)
Всё бабоньки отжали biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наконец-то) полы твои будут вымыты
они и были помыты, но мною(((((
про вышивание крестиком рассказывать?
ну и текущую "бытовуху" никто за меня не делает, сам, фсё сам girl-cray2_rt_76.gif
девочки, если кого чему научить, стучитесь в личку :cool_rt_40.png:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
они и были помыты, но мною((((( про вышивание крестиком рассказывать? ну и текущую "бытовуху" никто за меня не делает, сам, фсё сам девочки, если кого чему научить, стучитесь в личку
Борщ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Борщ?
с-с, борщ, рок-н-рол music_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Отец крестиком вышивал, и носки меня учил штопать на лампочке, пек вкуснейшие пирожные -эклеры, корзиночки с ягодами и розочками.
Когда рукоделками занимаюсь, всегда с мужем советуюсь. Он умеет все. Как -никак после ВС 10 лет работал учителем труда.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как-то моя косметолог заболела, а я давно записалась" на брови".
Вид брутального мужика в тату с нитками в руках меня напугал.
И никакие уговоры типа " Да он лучше делает коррекцию, да он нежный, да к нему очередь", меня не убедили.
Я пошла в салон рядом, и там среднеазиатская Бибигуль сделала мне красиво за 200 р.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мой отец прекрасно кроит и шьёт. Это уже не актуально, но в советские времена папа шил себе даже джинсовые куртки под фирмУ happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Очень люблю готовить, но пироги не пробовал, тесто знаю как замесить, боюсь дальше беда будет! 😀
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дедушка мой был на все руки мастер. И шил,и обувь ремонтировал,и готовил,и убирался и стирал ,и деньги хорошие зарабатывал. Моя бабка была поваром,но такую помойку готовила,как говорится сапожник без сапог sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Не возражаю совершенно.
Если любого пола человек имеет полезный мне опыт - буду рада дельному совету.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Мой брат мастер хачапурщик biggrin_rt_40.png . Стаж более 20 лет. Пирожки делает, объедение)))). Я так не умею)))). Знаю одно, жена любит, дети обожают). Парень с ростом 187 см. В Адлере известная личность). Если на печке не он, клиенты могут уйти). Обожаю этого здоровяка)
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мою полы
Уборка-эт не хобби. Это скорее качество чел-ка. Следить за порядком в помещении. Соблюдение санитарных норм гигиены. И эстетическая сторона. Желание жить в удобных и комфортных условиях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Уборка-эт не хобби. Это скорее качество чел-ка. Следить за порядком в помещении. Соблюдение санитарных норм гигиены. И эстетическая сторона. Желание жить в удобных и комфортных условиях.
теска! нифига то Вы в мытье полов не понимаете! sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
теска! нифига то Вы в мытье полов не понимаете! Убирать помещение-это необходимость. а не развлечение чем-либо..
Я не про мытьё полов, а про определение.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.02.2020 18:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр