загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Электричество?коллеги?
Учился на электромеханика blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ну всё , рекламу сделали себе, завтра ждём просмотры rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ну это не реклама,это ответ на вопрос форума,да и я чего то заценил в последнее время,всю прелесть одиночества...,завел кота себе,он мозг не пилит,ложиться рядом и мурлычит, всё ок,я потрепаться здесь.Могут смотреть и нанять меня в качестве повара sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну всё , рекламу сделали себе, завтра ждём просмотры
Ну, как дела? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, как дела?
Никак, ни одного просмотра dntknw_rt_60.gif
Не все форумы читают, да и кому я нужен, отработанный материал horror_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никак, ни одного просмотра Не все форумы читают, да и кому я нужен, отработанный материал
Они тайно ходят mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете?
Ну если готовка это исключительно женское дело , тогда еще добавлю массаж, хочу курсы пройти и заниматься для души)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю мужчин, которые вышивают, вяжут, плетут, готовят, пр. При этом встречала мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете? Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Между прочим придумали вязание именно мужчины. Мне вообще фиолетово на мнение тех, кто говорит о том, кто там мужик или не мужик. Если ты такой умный, (безадресно),давай выйдем на проспект и я посмотрю, кто за 5 минут соберёт больше номеров телефонов.

З.Ы.: Ну а если серьёзно, давайте просто с уважением относиться к увлечениям друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины, умиляют ли вас такие мужчины так же, как меня? Смогли бы, например, обсуждать рукоделие с мужчиной? Слушали бы от него советы?
Меня умиляет вообще когда мужчина чем-либо реально увлечен. Это куда лучше, нежели пустые рассуждения о том кому чем положено заниматься, кто мужик, кто не мужик и тд....таким, зачастую, вообще мало что интересно в этой жизни, кроме базовых потребностей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 15:58
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
мнение других мужчин, что "мужик, который вяжет (можно заменить на другое слоао), не мужик" Лично меня такие мужчины умиляют Мужчины, признавайтесь: вяжете, вышиваете, готовите, ещё что-нибудь "немужественное" делаете?
Мнение ограниченных людей меня всегда мало интересовало. Сам готовлю ( не шеф повар, но маме и дочке нравиться ) вышивал гладью и вязал раньше. Очень забавно когда 20 летний парень едет в электричке и вяжет шарфик). Иногда макраме и плетение из бисера но сейчас редко.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Никак, ни одного просмотра Не все форумы читают, да и кому я нужен, отработанный материал
Такая же фигня(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему? Я стриглась пару раз. У них руки нежнее
Я когда то давно сына своего водил стричься всегда к одному парикмахеру - мужчине. Дело в том, что ребенка в раннем возрасте мама пыталась подстричь сама тупой машинкой, повырывала ему волосы и с тех пор он закатывал истерики, как только понимал, что его будут стричь.
Я нашел парикмахера молодого парня выше 180 см ростом. У него сын сидел как миленький и не пищал. Видимо побаивался)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я когда то давно сына своего водил стричься всегда к одному парикмахеру - мужчине. Дело в том, что ребенка в раннем возрасте мама пыталась подстричь сама тупой машинкой, повырывала ему волосы и с тех пор он закатывал истерики, как только понимал, что его будут стричь. Я нашел парикмахера молодого парня выше 180 см ростом. У него сын сидел как миленький и не пищал. Видимо побаивался)))
Я тоже сына стригу уже пять лет у одного и того же мужчины парикмахера. С маленького возраста сын только у него послушно сидел, а у женщин капризничал. А бывший муж наоборот, у мужчин принципиально не стригся, и всегда, когда по телефону в парикмахерскую записывался, отдельно просил, чтобы мастер была женщина sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну если готовка это исключительно женское дело , тогда еще добавлю массаж, хочу курсы пройти и заниматься для души)
Массаж girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Хотела бы такого мужчину? biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотела бы такого мужчину?
blush_rt_40.gif



Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такая же фигня(
Антон, я зашла к Вам в анкету, у Вас:
"Антон на сайте только для общения, не нужно ему писать с предложениями знакомства" dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сорри за флуд. По теме: нравится, если мужчина что-то умеет и из "женского арсенала хобби", главное, чтобы это не портило отношений))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр