загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
spruceup_rt_74.gif Стираю, глажу, готовлю, мою посуду, убираюсь в квартире, шью girl-angel_rt_62.gif
Холостяцкая жизнь такая sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) розовом и пушистиньком?)
Фетиши пошли tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верьте ему, тётеньки, это он всегда меня заставляет делать, младшенького и убогонького
lol_rt_40.png Вы что-то зеленого подкалывать стали частенько lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я паять умею. Ещё розетки чинить. Гвозди забивать. Кран могу поменять.
Я тоже кон-что умею. Пришлось lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы что-то зеленого подкалывать стали частенько
А мы другим здесь никогда и не занимались)
Или вы предпочитаете, чтобы мы с ним тут ворковали?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кулер на процессоре меняла на компе. Клаву на ноуте снимала и чинила, когда дети ее водой залили.
Я дверь чинила lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы другим здесь никогда и не занимались) Или вы предпочитаете, чтобы мы с ним тут ворковали?)
Если кроме него ворковать тут не с кем... кто ж вам запретит horror_rt_60.gif lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Шью на зингере. Ничего особенного. Когда жил один то как то надо было укоротить брюки. Потом подшить тент для палатки, потом чехлы для стульев, и понеслось....))) Пока вас допросишься сам быстрее сделаю..Вот сейчас кресло у меня есть офигенное но коты разодрали обивку. Поеду в лоскут, магаз такой, за тканью. Жена обижается что я часто сам заказываю ткань на алиэкспресе. Шторы вот еще для бани надо будет по краям подшить. А вот что бы конкретно что нибудь сшить типа рубахи, не умею конечно))
Я себе швейную машинку уже лет 10 покупаю biggrin_rt_40.png Не теряю надежды.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
скажу по себе. в школе до 8 класса ходил в кружок мягкой игрушки. заваливал маму салфетками вышитыми крестиком. игрушками сделаными по выкройкам . в молодости 3 года проработал парикмахером. когда брал к себе семью беженцев жить приходилось готовить малой( их дочка 3 годика) но ненавижу всё это делать. муторно. а вот шашлык мариновать и готовить люблю. не кому не доверяю это делать))причём даже из грудинки он у меня получается мягкий как свежий хлеб и сочный как персик)))
Я тоже ходила в кружок мягкой игрушки в лагере, но мальчиков там не было. Там и девочек не было, кроме меня biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Стираю, глажу, готовлю, мою посуду, убираюсь в квартире, шью Холостяцкая жизнь такая
Пчелка)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с каких это пор готовка стала не мужским занятием?
С тех пор как мужчины сказали, что женщина обязана уметь варить борщ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня папа тоже картошку вкусную жарит, курочку... В моем детстве печь грибочки любил, вкуснятина)
В смысле печенье? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Племяннику 4 года, обожает печь. Приходит к бабушке и требует с порога:"Давай пирог печь, или печенье, или блины." Сам тесто месит, помогает раскатывать, печеньки вырезает. Тут напекли они с бабушкой печенье, поел, устал, заснул. Пришли его папа с мамой и братом и все оставшееся печенье съели. Проснулся, увидел, что печенья нет, такую выревку устроил! Пришлось снова тесто затворять.
Детки любят с тестом поиграть, полепить что-нибудь из него biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Вот не люблю, когда мужчины занимаются женскими делами, за исключением кухни...
Почему?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле печенье? )
Ага, форма такая) готовил тесто, заливал в форму, готовил на плите, потом ещё и шляпки глазурью покрывал))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Стираю, глажу, готовлю, мою посуду, убираюсь в квартире, шью Холостяцкая жизнь такая
"Шью" в смысле носки и трусы зашиваю? tongue_rt_40.png Или вы действительно что-то шьёте? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага, форма такая) готовил тесто, заливал в форму, готовил на плите, потом ещё и шляпки глазурью покрывал))
Круто smile_rt_40.png) Я орешки со сгущёнкой люблю wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наташа, не порть моего мужа! Твоя обязанность деньги в семью зарабатывать, остальное я сама. wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага, форма такая) готовил тесто, заливал в форму, готовил на плите, потом ещё и шляпки глазурью покрывал))
Мы тоже с папой грибочки пекли, только без формы, отдельно лепили половинки ножек, отдельно шляпки, потом все соединяли, ножки красили белой глазурью и тыкали в мак, а шляпки-шоколадом расплавленным. Очень вкусно, но долго и муторно. Надо как-нибудь повторить. Детишек порадовать.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто ) Я орешки со сгущёнкой люблю
Орешки тоже делал))) Мама не любила с этим возиться, а папа легко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр