загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Добрый день, Гдепаповцы smile_rt_40.png У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif мне не судьба, из меня швея как из г-на пуля, ну могу прошить по шву, пугвицы пришить и так по мелочи, мне проще карбюратор перебрать unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
Покажите, пожалуйста, что нибудь вами сшитоеsmile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

обычно я не дошиваю, поэтому есть недошивки(((. Хотелось бы так научиться, чтобы глаз радовало.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Это же афигенно! Какой бюстгальтер !!! Я пока только кукол обшиваю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В каком-то магазине я видел подобную пару)

.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Это же афигенно! Какой бюстгальтер !!! Я пока только кукол обшиваю
Хорошие курсы были, сильный преподаватель. Больше пока самостоятельно ничего не сшила. Теперь заканчиваю курсы платье , юбка , блузка, но пока ничего не дошила (((
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В каком-то магазине я видел подобную пару) .
Это я шила сама, посмотрите на материал, который рядом лежит. Вы мужчина , вам черненькое и беленькое уже тоже самое)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
белье- просто супер!
я в студенческие годы шила одежду, вроде неплохо получалось. сейчас в магазинах есть из чего выбрать, поэтому забросила это дело
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мила, Россия, Москва писала:
Это я шила сама, посмотрите на материал, который рядом лежит. Вы мужчина , вам черненькое и беленькое уже тоже самое)))
Я не имел ввиду, что Вы купили в магазине и рядом разложили материал, как-будто сами сшили.
Я имел ввиду, что хорошо выглядит)


Пы.Сы. Предложите мужскую вариацию на "... зато теплое и с титьками"))

.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Пы.Сы. Предложите мужскую вариацию на "... зато теплое и с титьками")) .
что это будет?
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я в студенческие годы шила одежду, вроде неплохо получалось. сейчас в магазинах есть из чего выбрать, поэтому забросила это дело
спасибо, действительно выбор большой, так для души, творчество, хотя кто знает, может и будущая профессия
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я когда 11 лет дома сидела в декрете и вязала и шила, даже зим. комбезы детям, а сейчас ткань хорошая стала дорогая и выгоднее стало купить , а шить как хобби , увы , работаю много, сил и времени не остается.Хотя душа просит.
Бывает , что -нибудь сошью под настроение.
У вас великолепно белье получилось give-rose_rt_60.gif , у меня терпения бы не хватило.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
у меня терпения бы не хватило.
Спасибо, под руководством опытного преподавателя получилось. Действительно невыгодно , ткань дорогая и времени много занимает, у меня тоже времени нет свободного, только на курсы выделяю. Просто душа просит творчества , ну и мечтаю о смене профессии. Хотя и возраст уже ... да и опыта нет. Вот и хотелось научиться так, чтобы ух ....)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо, под руководством опытного преподавателя получилось. Действительно невыгодно , ткань дорогая и времени много занимает, у меня тоже времени нет свободного, только на курсы выделяю. Просто душа просит творчества , ну и мечтаю о смене профессии. Хотя и возраст уже ... да и опыта нет. Вот и хотелось научиться так, чтобы ух ....)))
Если этим заниматься постоянно, опыта наберётесь, будет и УХ и АХ ) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
спасибо, действительно выбор большой, так для души, творчество, хотя кто знает, может и будущая профессия
Это же хорошо, когда умеешь что-то сделать своими руками) в жизни всё пригодится) на счёт профессии umnik2_rt_46.gif
Сейчас больше ремонт пользуется спросом ( подгиб, укорачивание и прочее) чем пошив на заказ, как вариант ателье на дому)
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это же хорошо, когда умеешь что-то сделать своими руками) в жизни всё пригодится) на счёт профессии Сейчас больше ремонт пользуется спросом ( подгиб, укорачивание и прочее) чем пошив на заказ, как вариант ателье на дому)
Руслан , спасибо за дельный совет. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот, кстати, да.
Ателье во дворе все принимает на через неделю...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Руслан , спасибо за дельный совет.
А я вот не соглашусь. Хорошую швею, днем с огнём не сыщешь. В нашем районном центре швеи нет sad_rt_40.png Обошла 4 или 5 мастеров, но они только ремонтом занимаются, а пошить платье или брюки не могут. Я бы советовала именно шить. Пробуйте на себе, родственниках. А потом сарафанное радио сделает своё дело)) Потихоньку наберёте клиентуру, возьмёте ученицу и все наладится good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.03.2019 16:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
Прекрасное хобби girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр