загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вы умничка! Бельишко просто чудесное!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Руслан , спасибо за дельный совет.
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я вот не соглашусь. Хорошую швею, днем с огнём не сыщешь. В нашем районном центре швеи нет Обошла 4 или 5 мастеров, но они только ремонтом занимаются, а пошить платье или брюки не могут. Я бы советовала именно шить. Пробуйте на себе, родственниках. А потом сарафанное радио сделает своё дело)) Потихоньку наберёте клиентуру, возьмёте ученицу и все наладится
Так я же не сказал, что именно заниматься ремонтом , я про востребованность, это от регионов тоже зависит, здесь в МСК выбор одежды большой, вот я покупаю джинсы они не по росту, нужно укоротить, машины швейной с оверлоком нет, если будет спрос, можно и на заказ шить)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Москва писала:
обычно я не дошиваю, поэтому есть недошивки(((. Хотелось бы так научиться, чтобы глаз радовало.
Божечки horror_rt_60.gif какая Вы молодец! Так держать!!!
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

спасибо большое smile_rt_40.png
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Чо уже в чатах шитьё трусов обсуждают?
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Я мешки умею шить.Даже есть мешок с отверстиями для глаз,надел на голову и как балаклав вместо мешка на голове.
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
А еще можно авоську как у алкашей сшить,с ней сразу когда идешь понятно кто и что и обосновывать не надо.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Илья, с теплотрассы писал:
Я мешки умею шить.Даже есть мешок с отверстиями для глаз,надел на голову и как балаклав вместо мешка на голове.
Латексный?)))
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Да какой там латексный.
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Илья, с теплотрассы писал:
Чо уже в чатах шитьё трусов обсуждают?
Вы почитайте тему форума - это раз. Трусы - это тоже необходимый предмет одежды или вы без них ходите? rofl_rt_56.gif
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Почему в трусах семейных я хожу,я даже когда-то пока не выперли в соц сетях ходил на аватарке в трусах семейных
Сообщение отредактировал Илья, с теплотрассы (автор поста) 24.03.2019 18:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Супер! 👏🏻
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Как хобби - замечательно) но на этом особо не заработаешь, сейчас такой выбор в магазинах, покупателя уже ничем не удивить..
Белье - очень красивое, кстати, шить его не так-то просто, поэтому способности у вас явно есть, не бросайте)
Сама шью уже 16 лет. Уже надоело, если честно) хочу сменить деятельность)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Белье - очень красивое
Да,очень.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И тут реклама титек(
Это под заказ secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как хобби - замечательно) но на этом особо не заработаешь, сейчас такой выбор в магазинах, покупателя уже ничем не удивить.. Белье - очень красивое, кстати, шить его не так-то просто, поэтому способности у вас явно есть, не бросайте) Сама шью уже 16 лет. Уже надоело, если честно) хочу сменить деятельность)
Спасибо большое, понимаю , что сложный труд, у меня тоже моя профессия очень сложная, поэтому наверное и тянет на творчество)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
Меня бабушка учила smile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как хобби - замечательно) но на этом особо не заработаешь, сейчас такой выбор в магазинах, покупателя уже ничем не удивить.. Белье - очень красивое, кстати, шить его не так-то просто, поэтому способности у вас явно есть, не бросайте) Сама шью уже 16 лет. Уже надоело, если честно) хочу сменить деятельность)
Не совсем согласна. Есть неохваченные области, например, пошив концертных костюмов. Знаю девочку, реально к ней попасть через месяц, а то и два. Снимает квартиру в Москве. Но надо ыантазию хорошую иметь и вкус, чтобы что посоветовать, скромность. Костюмы даже кристаллами Сваровски украшают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр