загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прям мечта!)) Тоже подучиться хочу. Шью по мелочи. Вяжу в основном.
Иголочек то вона сколько girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иголочек то вона сколько
lol_rt_40.png воооот, все в дело)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
good2_rt_68.gif я в ауте!!! Шедеврально!!! good2_rt_68.gif не бросайте это хобби!!! Не каждая портниха может шить нижнее белье
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
Мила, у вас отличное белье получилось! Вы молодец!
Я сама когда-то увлеклась случайно , теперь не могу без этого шью без остановки 😂😂😂
Правда у меня профиль другой, я для спортсменов Костюмы выступательные.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Добрый день, Гдепаповцы У меня новое хобби - это шитье. Посещала курсы, чуть-чуть научилась. Может быть где то проходят встречи швееманов))) и или посоветуйте хорошие и недорогие курсы.
У нас за швеями гоняются в основном родители участников конкурсов красоты и танцевальные коллективы и салоны штор.
А в основном, Руслан прав: подшить, перешить, ушить, расставить. Но и цены... подшить брюки - 500 р. При стоимости брюк в 800 р., стоимость подрубки кажется космической.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр