загрузка
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Любезные форумчане, жители средней полосы, сельчане или дачники!
Май задался весьма жарким в этом году. Хотела бы эти выходные посвятить разведке ягодной, но и времени впустую тратить жаль.
Подскажите, стоит ли выбираться в лес? Или ещё недельку, другую повременить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Подскажите, стоит ли выбираться в лес? Или ещё недельку, другую повременить?
В лес вообще до осенних холодов лучше не ходить. Клещи атакуют. В прошлом году нашу повариху с работы клещ укусил, она за ягодами ходила. Через пару месяцев стала парализованным от энцефалита инвалидом.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В лес вообще до осенних холодов лучше не ходить. Клещи атакуют. В прошлом году нашу повариху с работы клещ укусил, она за ягодами ходила. Через пару месяцев стала парализованным от энцефалита инвалидом.
Слушайте, Андрей, у Вас прям какой-то это... писательский бум. Вдохновение не отпускает.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Любезные форумчане, жители средней полосы, сельчане или дачники! Май задался весьма жарким в этом году. Хотела бы эти выходные посвятить разведке ягодной, но и времени впустую тратить жаль. Подскажите, стоит ли выбираться в лес? Или ещё недельку, другую повременить?
Я в лесу не была, но мне кажется, еще рано.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вдохновение не отпускает.)
Это воспоминания, а не вдохновение. У меня вообще апокалиптическое восприятие мира.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 05.06.2015 23:57
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Любезные форумчане, жители средней полосы, сельчане или дачники! Май задался весьма жарким в этом году. Хотела бы эти выходные посвятить разведке ягодной, но и времени впустую тратить жаль. Подскажите, стоит ли выбираться в лес? Или ещё недельку, другую повременить?
после 15 июня,так мне отец сказал-у него дом у леса-он грибник и ягодник)это относительно Владимирской области
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У меня вообще апокалиптическое восприятие мира.
Ну и что, а как это связано с производительностью Вашего вдохновения?)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и что, а как это связано с производительностью Вашего вдохновения?)
Пишу сценарии фильмов ужасов про любовь. Вот, эта тема навеяла сюжет нового фильма ужасов: пошла девушка в лес по землянику, а там её изуродовал медведь-людоед; её спас лесник; парень, который её любил и которого она очень любит, увидев её изуродованной до неузнаваемости, бросил её; ей не хочется больше жить, но тут она узнаёт, что беременна; и теперь ей надо выжить ради ребёнка...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Пишу сценарии фильмов ужасов про любовь. Вот, эта тема навеяла сюжет нового фильма ужасов: пошла девушка в лес по землянику, а там её изуродовал медведь-людоед; её спас лесник; парень, который её любил и которого она очень любит, увидев её изуродованной до неузнаваемости, бросил её; ей не хочется больше жить, но тут она узнаёт, что беременна; и теперь ей надо выжить ради ребёнка...
Это... от кого беременна-то? От медведя, что ли? ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это... от кого беременна-то? От медведя, что ли?
От парня, который её бросил обезображенной.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В лес вообще до осенних холодов лучше не ходить. Клещи атакуют. В прошлом году нашу повариху с работы клещ укусил, она за ягодами ходила. Через пару месяцев стала парализованным от энцефалита инвалидом.
В сентябре какбэ ... поздно для земляник. smile_rt_40.png А меры предосторожности никто не отменял wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
От парня, который её бросил обезображенной.
Чет скучно. От медведя интересней было бы.
А так вообще хорош флудить. Тема про землянику в июне 2015го. ph34r_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Видимо, если свидетельств не соберу - быть мне первопроходцем. Не удержусь. ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Видимо, если свидетельств не соберу - быть мне первопроходцем. Не удержусь. ))
Ну и зря, не созрела она еще. happy_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Пишу сценарии фильмов ужасов про любовь. Вот, эта тема навеяла сюжет нового фильма ужасов: пошла девушка в лес по землянику, а там её изуродовал медведь-людоед; её спас лесник; парень, который её любил и которого она очень любит, увидев её изуродованной до неузнаваемости, бросил её; ей не хочется больше жить, но тут она узнаёт, что беременна; и теперь ей надо выжить ради ребёнка...
ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif в наших лесах страшнее ужей зверя не встретить. К счастью.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
в наших лесах страшнее ужей зверя не встретить. К счастью.
А у нас в лесах гадюки ползают. Ядовитые. А в области в одном из озёр огромная тварь водится, про неё даже в газетах писали, типа, наше Лох-несское чудовище. Вылезает она иногда из озера и животных хрумкает.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и зря, не созрела она еще.
Уличные торговки все ландыши оборвали распродали ( ranting_rt_56.gif ) А у меня выходные уже... сегодня)))
Даешь землянику! girl-cray2_rt_76.gif ))))
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 06.06.2015 00:34
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клубника и земляника в огороде только начала зацветать в те выходные. Это север подмосковья. Думаю, через неделю-две пойдет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в Ивановской обл только цветет... и в "жарком мае" всего пару дней было реально жарких, вот и сегодня всего +16 обещают...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Уличные торговки все ландыши оборвали распродали ( ) А у меня выходные уже... сегодня))) Даешь землянику! ))))
Ну это я не знаю, как далеко тебе за ней ехать придется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А в области в одном из озёр огромная тварь водится, про неё даже в газетах писали, типа, наше Лох-несское чудовище. Вылезает она иногда из озера
голая ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Поспела ли земляника?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр