загрузка
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всем привет)
Всегда знал, чего я хочу.
Хочу семью, любимую девушку, ребёночка хочу, желательно парочку, мальчика и девочку)
Всегда думал, что люблю детей. Когда вижу деток на улице, не могу сдержать улыбки. Ведь это так здорово, когда у тебя есть ребёнок. Даже когда ребёнок капризный и не послушный. Это такие мелочи.
А тут сестра говорит - что-то я не вижу, чтобы ты целыми днями с детьми проводил. Вон сколько племянников у тебя. Где твоя любовь к детям?
И тут я задумался, а действительно, где? Может я и не люблю детей? Может я не то ищу, чего мне надо? А чего же мне надо? Походов с девушкой в кино/кафе? Вроде не надо. Проводить всё своё время с племянниками, потому, как я люблю детей? Тоже что-то не то... Может мне одному хорошо? Совсем нет...
Хочу семью, любимую девушку, ребёночка хочу, желательно парочку, мальчика и девочку) Хочу ходить на работу и знать, что дома меня ждут... Хочу уставать, играя с детьми, зная, что на смену усталости меня ждет поцелуй любимой. Хочу, чтобы любимая иногда улыбалась, вспоминая меня и думала, как ей повезло со мной, а я улыбался, думая о ней и о том, как мне повезло с ней...
Знаю, чего не хочу, а чего хочу не знаю?...

(С) Случайное фото счастливой семьи из интернета.
А вы знаете чего хотите?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
знаю, то , чего я хочу , я всегда добиваюсь желаемого )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.06.2015 05:17
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
знаю, то , чего я хочу , я всегда добиваюсь )
Молодец! И чего же вы хотите?)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут сестра говорит - что-то я не вижу, чтобы ты целыми днями с детьми проводил. Вон сколько племянников у тебя. Где твоя любовь к детям?
Свои дети - это другое. Когда у меня появился свой ребенок, я и на других детей по иному теперь смотрю. Совсем другим взглядом.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
То что Вы описали наверное хочет каждый из нас,кто то имеет уже что то из этого, кто то еще нет. Но все по моему движутся в одном направлении )
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
человеческие ценности с годами и опытом меняются. раньше хотела семью, муж, жена, дети работа, дом, чтобы все как на фото . теперь точно знаю чего не хочу. не хочу чтобы моих детей унижал и оскорблял муж, так же не хочу чтобы он и мне то же самое делал, не хочу чтобы предавали и лгали, не хочу тянуть одна всю семью и мужа в придачу.
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Анна, у меня сложилось впечатление, что Вы про моего мужа говорите. Я тоже всего этого не хочу, поэтому, будучи беременной третьим малышом, за 2 месяца до родов подала на развод. Живем пока одни, но зато нам спокойно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Давар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец! И чего же вы хотите?)
На данный момент, спать , но это не возможно , ибо много дел на сегодня .
По жизни - скорее наверное стабильности , и много новых идей для бизнеса .
Но и то и другое зависит только от меня , поэтому все сложится )
Естественно мечтаю , что бы дети выросли, поступили в институт , успешно закончили его .
Что бы были счастливы в собственных семьях .
Обычные земные мечты )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
"Когда корабль не знает, в какую сторону держит путь, ни один ветер не будет попутным" (Сенека).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Одно дело хотеть,другое быть готовым и способным к тому что хочешь.
Талант так сказать...
Развиваться это интересно.
,реализовываться сложно и просто. Хочешь быть хорошим семьянином-будь им! Любящим мужем-будь!
Увлекательный творческий процесс быть по-настоящему тем кем хочешь быть и получить то настоящее что хочешь.
Главное душу вкладывать и не боятся если что- то не получается сразу.
Давар, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Давар, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Одно дело хотеть,другое быть готовым и способным к тому что хочешь. Талант так сказать... Развиваться это интересно. ,реализовываться сложно и просто. Хочешь быть хорошим семьянином-будь им! Любящим мужем-будь! Увлекательный творческий процесс быть по-настоящему тем кем хочешь быть и получить то настоящее что хочешь. Главное душу вкладывать и не боятся если что- то не получается сразу.
Вот, хочу развиваться в этом направлении)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр