загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И моральная и физическая увы. Все имеет свой предел. Пройдет еще много лет перед тем как все войдет в нужное русло. А по теме ТС. Такая женщина как ТС уже никогда не сможет беспрекословно подчиняться мужчине и отдать ему все бразды правления.
А это разве обязательно делать? Адекватный мужчина такого и не попросит.А
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Для Евгения, Россия, Егорьевск:

Эх,мне бы ваши проблемы,"что имеем не храним,потерявши плачем".
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, а ты не задумывался, что мужчина - женщина - это может означать умеющий вкусно приготовить еду и не гнушаться этого? и еще уделить достаточное внимание детям. Ведь есть и такие мужчины, которым это в радость. ТС похоже много времени уделяет работе. Имеет хороший доход и недостаток времени для домашних хлопот. Вот и хочет, чтобы классический стереотип семьи "женщиина дома, с детьми, у плиты" переместился немного в другую концепцию "все работают, по возможности оба готовят,
Я, как бы, привык читать то, что написано, а не догадываться, кто что там имеет ввиду... biggrin_rt_40.png
Ладно... Я на стройку...
Всем "привет" bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я склоняюсь к недостатку доверия. Увы,жизнь такова,что многим приходиться выживать. Женя не исключение,так научили. Надо как-то перепрограммировать. Ей хочется,но тяжко себя перекраивать.
И перекраивать себя, вообщем-то, не надо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо полагать, Наталья, ты согласна с тем, что тут нужен опытный доминант - именно с акцентом на БДСМ?
С опытным доминантом очень согласна. С БДСМ категорически нет.
Моя судьба отдаленно напоминает судьбу ТС. Так вот однажды я встретилась с мужчиной, который действительно доминирвал. Но я сама все испортила. Сейчас очень жалею.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я, как бы, привык читать то, что написано, а не догадываться, кто что там имеет ввиду... Ладно... Я на стройку...Всем "привет"
Женская логика... Она не подчиняется законам)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Почитала тему до конца.
Что-то, видится мне, все слишком заморачиваются. Женщина может быть невостребованна не из-за того, что она недостаточна женственна или у неё слишком много квартир, а потому что по ней слишком читается, что она на этом концентрирует внимание окружающих. Другая крайность: женское счастье важнее успехов в других областях жизни и это можно похерить в один момент. Если женщина "кричит": "Я самодостаточная" или "Я настоящая женщина, которая находится в поиске женского счастья", - такая женщина никогда не вызовет интереса у мужчины.
Интерес у мужчины может вызвать только женщина, которая таковой является и ей не нужно акцентировать на этом внимание мужчины. Мужчине вообще не надо об этом говорить. Он сам сделает выводы, когда посмотрит, пообщается.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нась, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы, встретив мужчину и полюбив, готовы уехать из своей квартиры, например, двушки, в которую вы вбухивали каждую копеечку, тонны сил на ремонт и уют, в которой хорошая детская для ваших детей, которая находится рядом со школой, садом и др. детскими развивашками, и переехать, ну скажем, к черту на кулички, в однушку со средненьким ремонтом, где все вы будете спать друг у друга на головах? Зато рядом с мужчиной с большой буквы и большим стержнем)
Читайте внимательно. Взрослые адекватные люди всегда могут договориться. Договориться - ключевое слово. Ультиматумы здесь не пойдут женщине на пользу.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нась, Россия, Москва писала:
с мужчиной с большой буквы и большим стержнем)
Мужчина с большой буквы, с большим стержнем не позволит ухудшить условия жизни своей женщине. Сейчас нет проблем продать обе квартиры, например, и купить хороший вариант, удовлетворяющий всех членов семьи, если конечно это семья, а не "твое"- "мое".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчина с большой буквы, с большим стержнем не позволит ухудшить условия жизни своей женщине. Сейчас нет проблем продать обе квартиры, например, и купить хороший вариант, удовлетворяющий всех членов семьи, если конечно это семья, а не "твое"- "мое".
Вика, Вика. Молодо-зелено. Сразу видно, что ты не участвовала в дележе имущества после развода.
Так вот. После того как уверен, что все зашибись, семья и все собутствующее, иногда на утро просыпаешься, а у тебя ни чего нет. Вернуться некуда, ты с детьми на улице и жить негде. Тебе к примеру 35, полжизни уже позади. Силы есть, но уже не те, что в 20. И все нужно начинать заново.
А общую квартиру после съезда нужно делить, а отношения уже такие, что невозможно на одной кухне находиться одновременно. А в стране кризис, жилье медленно продается. И нужно неизвесно сколько все это терпеть, либо плюнуть на все, забрать детей и уйти на съем. Ой, как открываются глаза тогда. Я же верила, как он может обидеть детей и т.д. и т.п. Но уже поздно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчина с большой буквы, с большим стержнем не позволит ухудшить условия жизни своей женщине. Сейчас нет проблем продать обе квартиры, например, и купить хороший вариант, удовлетворяющий всех членов семьи, если конечно это семья, а не "твое"- "мое".
Я через дележ прошла. И мужчина детям был не отчим, а родной отец. Но ни одной копейки с продажи из общенажитой квартиры детям он не выделил. Сказал только: "Мне же тоже нужно где-то жить". Так я стала строить свой дом. И теперь либо мужчина придет в мой дом, либо мы с детьми едем жить к мужчине. По обстоятельствам. Но дом ради общего съезда я бы не стала продавать, т.к. мой дом - это моя крепость. И я даже не боюсь свою позицию высказывать здесь на сайте. Построить дом очень сложно. И уже в 45-50 лет для меня заново это будет не по силам.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я через дележ прошла. И мужчина детям был не отчим, а родной отец. Но ни одной копейки с продажи из общенажитой квартиры детям он не выделил. Сказал только: "Мне же тоже нужно где-то жить". Так я стала строить свой дом. И теперь либо мужчина придет в мой дом, либо мы с детьми едем жить к мужчине. По обстоятельствам. Но дом ради общего съезда я бы не стала продавать, т.к. мой дом - это моя крепость. И я даже не боюсь свою позицию высказывать здесь на сайте. Построить дом очень сложно. И
Натах, ну я это просто как вариант предложила. Я ж сказала, договориться можно. Сели, обсудили. Если у тебя условия лучше, то к тебе, у него - к нему) Чо проблему-то делать? А сколько у нас семей ипотеку вместе платят? Если так заранее все бы боялись дележа, то никто бы семейное жилье не покупал.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Натах, ну я это просто как вариант предложила. Я ж сказала, договориться можно. Сели, обсудили. Если у тебя условия лучше, то к тебе, у него - к нему) Чо проблему-то делать? А сколько у нас семей ипотеку вместе платят? Если так заранее все бы боялись дележа, то никто бы семейное жилье не покупал.)
Ипотека - это совсем другое. Это когда покупают вместе и платят тоже вместе.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Затронута действительно интересная тема.А в реальности,много ли мужчин готовы переехать жить к любимой женщине и оставить свое насиженное местечко для создания семьи?При условии того,что отношения действительно с позиции построения отношении и любви.И у неё и у него есть то,чего они боятся оставить( ведь это не только переезд из города в город и смена работы,а ещё и всё настолько ново.....нет друзей и родных под боком,возможно придётся сдать квартиру.....а если есть участок то как быть с ним? ( ведь столько труда вложено в это все).Казалось бы ситуация бональная,и простая( сдать,продать).А фактически всё должна оставить женщина,а почему не мужчина?Конечно такой вопрос должен обсуждаться обеими сторонами обязательно,согласна.Вот поэтому-то и есть у многих опасение и боязнь оставить нажитое,и несмотря ни на что попытаться создать семью.Быть счастливыми,любимыми,радоваться жизни.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчина с большой буквы, с большим стержнем не позволит ухудшить условия жизни своей женщине. Сейчас нет проблем продать обе квартиры, например, и купить хороший вариант, удовлетворяющий всех членов семьи, если конечно это семья, а не "твое"- "мое".
Когда твое-мое как раз все понятно. А вот когда мужчина никому ничего не должен, согласно популярному ныне слогану, то случаются удивительные открытия, когда "эта" жена становится "той" и наоборот smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
Понятно. А какие женщины употребляют это слово?)
Одинокие наверное.смотря какой подтекст в этом слове.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
В принципе я и не встречала мужчин,которые готовы создать условия женщине с ребенком( детьми) поэтому наверное и не решаются женщины на переезд.да и в наше время всегда нужно иметь тыл.а это стабильная работа и жилье.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Чем дальше за МКАДом тем патриархальнее нравы. Егорьевск небольшой город, все кто чтото из себя представлял уехали в город большой, а из тех кто остались, равного себе партнера найти крайне сложно. Сочувствую искренне. Как говорится, "Стучите и отворят Вам"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Засада. Западня. Ловушка?........................ Что делать-то теперь?
Допустим, да. А как это получилось? Когда-то сама решила, что-как-почему, сделала и получила, что хотела. Кто же автор "западни"? Сама. Тогда почему вопрос адресуется мужчине? Имею ввиду вопрос-претензию "с чего мне чем-то жертвовать просто ради тебя самого?" Кто заставляет? Не жертвуйте. Ищите подходящего, приумножайте, улучшайте.
Двойственное впечатление по анкете: располагающе-отталкивающее. Так и не поняла, кто вам нужен. Не смогла представить тип человека, который вам подойдет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допустим, да. А как это получилось? Когда-то сама решила, что-как-почему, сделала и получила, что хотела. Кто же автор "западни"? Сама. Тогда почему вопрос адресуется мужчине? Имею ввиду вопрос-претензию "с чего мне чем-то жертвовать просто ради тебя самого?" Кто заставляет? Не жертвуйте. Ищите подходящего, приумножайте, улучшайте. Двойственное впечатление по анкете: располагающе-отталкивающее. Так и не поняла, кто вам нужен. Не смогла представить тип человека, который вам п
Думаю ответ не последует. ТС не прокомментировал ни один пост.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Засада. Западня. Ловушка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр