загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю ответ не последует. ТС не прокомментировал ни один пост.
да, я видела, прежде чем писать. И не рассчитываю. Может, просто "наболело" и высказаться хотела. Может, все же, читает, обдумывает... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вика, Вика. Молодо-зелено. Сразу видно, что ты не участвовала в дележе имущества после развода. Так вот. После того как уверен, что все зашибись, семья и все собутствующее, иногда на утро просыпаешься, а у тебя ни чего нет. Вернуться некуда, ты с детьми на улице и жить негде. Тебе к примеру 35, полжизни уже позади. Силы есть, но уже не те, что в 20. И все нужно начинать заново. А общую квартиру после съезда нужно делить, а отношения уже такие, что невозможно на одной кухне находиться одновреме
Дай Бог, чтоб никто и не сталкивался! Женщина, имеющая существенные материальные блага и хороший доход, в основном, магнит для альфонсов. Нормальные мужчины подсознательно опасаются таких женщин, особенно, когда недосоответствуют материальному уровню женщины. И найти мужчину в такой ситуации очень нелегко dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Затронута действительно интересная тема.А в реальности,много ли мужчин готовы переехать жить к любимой женщине и оставить свое насиженное местечко для создания семьи?При условии того,что отношения действительно с позиции построения отношении и любви.И у неё и у него есть то,чего они боятся оставить( ведь это не только переезд из города в город и смена работы,а ещё и всё настолько ново.....нет друзей и родных под боком,возможно придётся сдать квартиру.....а если есть участок то как быть с ним? (
Почему ни один мужчина не желает прокомментировать это?
Хочется услышать вашу позицию( а не только то,что зачастую серьёзная тема сводится на нет к флуду).Почему отмалчиваетесь многоуважаемые мужчины?
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сереж ТС просто так закрывается в своей раковине.на самом деле она устремленная трудяга,но нужен ей мужчина со стержнем.с мужчинкой у нее не получится))) сбежит такой))) ее приручать надо)))
Спасибо. Очень верно. Расплакалась.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сереж, а ты не задумывался, что мужчина - женщина - это может означать умеющий вкусно приготовить еду и не гнушаться этого? и еще уделить достаточное внимание детям. Ведь есть и такие мужчины, которым это в радость. ТС похоже много времени уделяет работе. Имеет хороший доход и недостаток времени для домашних хлопот. Вот и хочет, чтобы классический стереотип семьи "женщиина дома, с детьми, у плиты" переместился немного в другую концепцию "все работают, по возможности оба готовят,
Спасибо. Если найдется хот ьодин мужчина, который также меня поймет - значит это будет ОН.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю ответ не последует. ТС не прокомментировал ни один пост.
Болеем обе с доченькой, не до компьютера. Может в этом и конфликт, что слишком сильны противоположности характера. Сменить пол, что ли...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дай Бог, чтоб никто и не сталкивался! Женщина, имеющая существенные материальные блага и хороший доход, в основном, магнит для альфонсов. Нормальные мужчины подсознательно опасаются таких женщин, особенно, когда недосоответствуют материальному уровню женщины. И найти мужчину в такой ситуации очень нелегко
Да никто их не опасается...
Очень часто женщина подсознательно начинает "опускать" мужчину "ниже плинтуса"...
Даже если доход женщины гораздо выше, чем у мужчины - все равно надо, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной, а не "домохозяйкой"...
У меня тоже во время семейной жизни был период, когда я был без работы, и когда у жены была зарплата в 2,5 раза больше, чем у меня... И все равно это не мешало нам строго соблюдать разделение "прав и обязанностей"... И ни разу не было ни каких "эксцессов" или конфликтов...
Мужчину найти не просто... Но еще труднее, в данном случае (как мне кажется) - это ТС найти в себе Женщину...
Удачи ей...
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Болеем обе с доченькой, не до компьютера
Выздоравливайте!
И всё же, Жень, как он аргументировал, что Вы к нему должны переехать?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина, имеющая существенные материальные блага и хороший доход, в основном, магнит для альфонсов. Нормальные мужчины подсознательно опасаются таких женщин, особенно, когда недосоответствуют материальному уровню женщины. И найти мужчину в такой ситуации очень нелегко
А в чем тут существенные материальные блага, являющиеся приманкой для альфонсов? Вряд ли ТС - топ-менеджер в Газпроме или что-то аналогичное, просто благополучный средний класс. И в этом среднем классе мужчин, имющих все то же самое, более чем достаточно. Значит, стоит поискать причину того, что в заглавии названо ловушкой, все-таки в себе, а не в окружающих. Опасения мужчин вообще довольно странный термин, по-моему, этим просто прикрываются те, кто не хочет строить отношения с данной конкретной женщиной, и причин тому - множество, причем совершенно далеких от материального. Мне понравился выше ответ Сергея, это то, к чему ТС стоит обязательно прислушаться...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Засада. Западня. Ловушка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр