загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
я ж переживаю, так сказать спасти спасаемое
За нас не стоит, лучше о своих, родных... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2016 15:59
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Конечно,я знаю,что была не права,пытаясь исправить близкого человека! Я это признала. Просила откликнуться тех,кто пережил подобное и как пережил. Чтобы с меньшими потерями пережить.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
За нас не стоит, лучше о своих, родных...
rolleyes_rt_40.gif За своих я капец как переживаю, самое весёлое ещё впереди)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не хочу больше отношений, видимо, я не создана для них, есть дочь, буду жить для детей. Но вот именно сейчас,в этот момент,очень-очень больно,невыносимо. И не знаешь,куда себя деть,только ревешь,ревешь....Может уже кто-то сталкивался с этим, когда из-за него любимые уходили, кто как брал себя в руки?
может позовёте обратно его,раз уж называете любимым его?позовите обратно и как то свои запросы расставьте на главные и второстепенные,,,,,,ссоры семейные,бытовые это вообще нормальная закономерность,а вот любимого терять ненадо
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно,я знаю,что была не права,пытаясь исправить близкого человека! Я это признала. Просила откликнуться тех,кто пережил подобное и как пережил. Чтобы с меньшими потерями пережить.
Не надо пытаться переделать человека. Надо научится принять его таким, какой есть. А как пережить это, я Вам написал выше.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не надо пытаться переделать человека. Надо научится принять его таким, какой есть. А как пережить это, я Вам написал выше.
Это я уже поняла. Вообще никого не хочу больше. Спасибо.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это я уже поняла. Вообще никого не хочу больше. Спасибо.
Не убеждайте себя в этом. Это не так. Это пока вы на эмоциях так говорите. Да что вам говорить, вы прекрасно сама знаете, что это не так.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
может позовёте обратно его,раз уж называете любимым его?позовите обратно и как то свои запросы расставьте на главные и второстепенные,,,,,,ссоры семейные,бытовые это вообще нормальная закономерность,а вот любимого терять ненадо
Он не вернется, звала уже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно,я знаю,что была не права,пытаясь исправить близкого человека! Я это признала. Просила откликнуться тех,кто пережил подобное и как пережил. Чтобы с меньшими потерями пережить.
Юля, я бралась исправлять неисправляемое. При расставании, даже если сама ушла, так же больно и обидно за то, что не сложилось, хотя мечталось на всю жизнь, что так ошиблась.
Я выговаривалась подруге, она, часто молча, выслушивала ac40_rt_94.gif
На этом сайте выносила мозг форумчанам give-rose_rt_60.gif
И пила успокоительные.
Месяца через три стала приходить в норму. blush_rt_40.gif
Ну и книги почитать по психологии отношений и свою самооуенку в норму привести -тожеине помешает.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 16:14
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он не вернется, звала уже.
А я говорю вернётся beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он не вернется, звала уже.
а мне кажется вернётся,если нет других причин кроме тех о которых вы писали
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а мне кажется вернётся,если нет других причин кроме тех о которых вы писали
Нет других причин. Я не изменяла и повода не давала. Я верная. Но вот вела себя так с ним.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юля, я бралась исправлять неисправляемое. При расставании, даже если сама ушла, так же больно и обидно за то, что не сложилось, хотя мечталось на всю жизнь, что так ошиблась. Я выговаривалась подруге, она, часто молча, выслушивала На этом сайте выносила мозг форумчанам И пила успокоительные. Месяца через три стала приходить в норму. Ну и книги почитать по психологии отношений и свою самооуенку в норму привести -тожеине помешает.
смотрю на вас и как с бывшей общаюсь.... зачем что-то исправлять ..не исправлять нужно а понимание налаживать .. общий язык находить.. вот потом и страдают оба что пытаются исправить .. а не понять ...хотя я не прав один может и не страдать а радоваться ..
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Главное вовремя осознать свои поступки и свои ошибки и сделать шаг к примирению тоже необходимо. Просто именно на таких вот ошибках учишся и понимаешь, как все таки дороги вам те, кто рядом с вами и остается лишь сожалеть о содеянном.Но все же будет лучше, если бы в жизни было как можно меньше таких ошибок.Это сугубо мое личное мнение.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Главное вовремя осознать свои поступки и свои ошибки и сделать шаг к примирению тоже необходимо. Просто именно на таких вот ошибках учишся и понимаешь, как все таки дороги вам те, кто рядом с вами и остается лишь сожалеть о содеянном.Но все же будет лучше, если бы в жизни было как можно меньше таких ошибок.Это сугубо мое личное мнение.
Я больше не совершу такой ошибки. Поклялась себе, что больше никаких отношений заводить не буду.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
может позовёте обратно его,раз уж называете любимым его?позовите обратно и как то свои запросы расставьте на главные и второстепенные,,
Игорь, человек за секунду не меняется. Допустим позовет обратно, что дальше? Тоже самое, только на этот раз шансов вернуть еще меньше, если вообще они будут. Я не знаю, как нужно, да и никто не знает наверняка. Можно только предполагать как выйти из ситуации с наименьшими потерями. Но одно дело мы предположим и предложим, другое дело Юлия и ее эмоции. Справится ли она с ними? Вряд ли. Я с ними всю жизнь воюю, а воз и ныне там, остается только корректировать их и надеяться, что встретится человек - амортизатор. Который поймет, простит и полюбит такой какая я есть. С другой стороны, я тоже должна стать его амортизатором в другой очень важной для него области. Это я называю пазлом. А до этой поры как бы мы не приспосабливались, ничего не выйдет, нет пазов, которые бы подошли. Это случай или везение, я не знаю.
В случае с Юлией, может надо выждать, смириться, идти на встречу мужчине но без фанатизма, показывая свое желание сохранить семью, стремление заботиться об общих детях и быть хорошей матерью. Необходимо научиться в период беременности глушить свой эмоциональный фон для сохранения семьи. Могут помочь таблетки, общение с психологом и так далее. Медицинская коррекция очень помогает, в период беременности есть препараты, разрешенные для приема. Ведь то, что происходит с ТС вредит и ее ребенку. Нужно смочь успокоиться и придти в себя. Забыть про свою гордыню и сосредоточиться на чем-то хорошем. К примеру на будущем ребенке. А общение с любимым воспринимать очень осторожно, быстро учиться, не выплескивать сразу свой гнев, в конце концов посчитать овечек если хочется высказать все сразу, мне лично это помогает. Главное уйти с пути разрушения. Дальше пусть пройдет время. Может месяц. Посмотреть всякие там няшки малышовые, как говорит Ванилька. Не слушать подруг, которые накручивают. Хотя чего я говорю. Я в 27 только разрушала. Не знаю, чем помочь. Если любИм этот человек, легче сразу не станет. Но заставить человека любить невозможно. Любовь к человеку это не эгоизм, любить вполне можно на расстоянии, радуясь искренне, что любимому хорошо с кем-то еще.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поклялась себе, что больше никаких отношений заводить не буду.
это не клятва... это обида говорит в Вас и некоторая скажем ненависть к самой себе и отчасти к своему избраннику. "никогда не говори НИКОГДА" Время как ластик постепенно сотрет Ваш негатив, захочется снова быть любимой и счастливой... так устроен человек, он существо парное и жить один не сможет. Просто рядом обязательно кто то должен быть, но в этом "кто-то" мы желаем видеть тех, с кем нам тепло и уютно.... вот как то так smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поклялась себе, что больше никаких отношений заводить не буду.
За всевозможными клятвами и агрессией потом приходит пустота и одиночество, а потребность в общении и тепле, особенно, когда только родился малыш все нарастает. Не давайте клятв, не позволяйте крайностям вами повелевать. Может получиться так, что в попытке себе снова что-то доказать, вы попытаетесь выбить клин клином. И станет еще хуже. Я вот пыталась так сделать и имею сейчас то, что имею. Ничего. Конечно чужие грабли плохой пример, но всеми способами надо погасить эмоции, тогда могут придти новые мысли, полезные. Просто подрейфуйте, не погружаясь в себя. Это похоже на то, как человек лежит на поверхности воды, расслабляясь. Вот представляйте себе эту картинку всякий раз, а если можете, запишитесь на гимнастику для беременных или плавание. Отвлекитесь от клятв и зомбирования себя, а также самобичевания. Что есть то есть. Мы все не святые.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
это не клятва... это обида говорит в Вас и некоторая скажем ненависть к самой себе и отчасти к своему избраннику. "никогда не говори НИКОГДА" Время как ластик постепенно сотрет Ваш негатив, захочется снова быть любимой и счастливой... так устроен человек, он существо парное и жить один не сможет. Просто рядом обязательно кто то должен быть, но в этом "кто-то" мы желаем видеть тех, с кем нам тепло и уютно.... вот как то так
Раньше очент хотела быть любимой и счастливой. Сейчас буду приспосабливаться любить себя и детей, жизнь и счастье само придет. Не придется терпеть возле себя кого-то или чтобы тебя терпели. Мне кажется, любви между м и ж вообще нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
смотрю на вас и как с бывшей общаюсь.... зачем что-то исправлять ..не исправлять нужно а понимание налаживать .. общий язык находить.. вот потом и страдают оба что пытаются исправить .. а не понять ...хотя я не прав один может и не страдать а радоваться ..
Дай бог, чтобы вы с моим бывшим только из одгого города родом были и больше ничего общего между вами не было. biggrin_rt_40.png
Мне до сих пор звонят коллекторы по его долгам и долги по коммуналке висят на мне. Вы же не из когорты "пустобрёхов красивопоющих, умело лапшу на кши вешающих", нет?

Не буду углубляться в дискуссию, мне и так сделали абсолютно справедливое замечание в личке, что я увлеклась ролью обиженки. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр