загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю неск примеров из жизни, когда уводили мужчин и от детей, и от семей. Живут прекрасно и никакую карму не наблюдаю у этих стервочек. Просто ТС недостаточно зубастенькая, чтоб увести из семьи, слишком эмоциональная и не мудрая.Здесь расчётливось нужна и артистизм.
Я ещё раз говорю, я слишком любила этого мужчину что бы плести интриги и уводить его из семьи. Главное для меня было это его счастье. И сейчас я пишу скорее о последних отношениях , чем о вторых.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что не с проста и не в первый раз Сестра то чо?
Инцест ,я таких презираю кто занимается инцестом. это уму непостижимо. umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что не с проста и не в первый раз Сестра то чо?
Ей было 18 и она была пьяна . Я читала много статей потом , там объясняют , что не зря раньше создавали брак с двоюродными братьями и сёстрами , так как с детства вместе .. любовь и забота в крови . Вообщем я это пережила и не хотела бы раскрывать эту тему. Это было очень неприятно .
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да нет,походу моя песенка увы спета)). мизантроп и изгой, гор нет рядом,отшельником ушёл бы.
Да ладно Дмитрий в 33 года-то. Может не там ищешь? Затумань голову какой-нибудь молоденькой студентке, у тебя же опыт и язык подвешен. А когда она очухается у вас уже общий киндер будет.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да нет,походу моя песенка увы спета)). мизантроп и изгой, гор нет рядом,отшельником ушёл бы.
Не надо отшельником , а в горы можно )) съездите с сыном , можно просто в поход куда нить 😳
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю неск примеров из жизни, когда уводили мужчин и от детей, и от семей. Живут прекрасно и никакую карму не наблюдаю у этих стервочек. Просто ТС недостаточно зубастенькая, чтоб увести из семьи, слишком эмоциональная и не мудрая.Здесь расчётливось нужна и артистизм.
Откуда ты знаешь что и как у них. Понимаешь не обязательно прям сегодня и сейчас карма, она может настигнуть и через 20 лет и детей, вот они всегда отвечают за грехи родителей
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Может не там ищешь?
Не там это да,на Венеру надо, женщины с Венеры.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Откуда ты знаешь что и как у них. Понимаешь не обязательно прям сегодня и сейчас карма, она может настигнуть и через 20 лет и детей, вот они всегда отвечают за грехи родителей
Их настигли только дети, коттеджи итд итп.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А когда она очухается у вас уже общий киндер будет.
Я думала, напишете: "Когда она очухается, тебя уже и след простынет". После слов о "затуманивании" головы логичнее звучало бы... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Их настигли только дети, коттеджи итд итп.
Коттедж сегодня есть,а завтра его крестьяне сожгли wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Коттедж сегодня есть,а завтра его крестьяне сожгли
как бы следом и самого не грохнули. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно Дмитрий в 33 года-то. Может не там ищешь? Затумань голову какой-нибудь молоденькой студентке, у тебя же опыт и язык подвешен. А когда она очухается у вас уже общий киндер будет.
И дети после мучатся будут. Нет уж. Вон вижу как сыну то живётся,а дочери, там целая эпопея. Хорошо что дочке мои гены достались с характером.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как бы следом и самого не грохнули.
Вот вот
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как бы следом и самого не грохнули.
Шо у нас революция намечается? Экспроприация? comando_rt_82.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Перестаньте себя обвинять, не взваливайте на себя груз ответственности за отношения. Это был не Ваш мужчина - он не сумел поддержать Вас в горе, а ушёл от ответственности, оставив Вас одну! Он Вас предал, когда Вы больше всего нуждались в его поддержке! И если он живёт с женщиной ради жилплощади - это чистой воды альфонс! И слава Богу, что этого человека больше не рядом с Вами! Повернитесь спиной к прошлому, а лицом к будущему! Оставьте прошлое в прошлом - впереди у Вас долгая счастливая жизнь! Живите настоящим, наслаждаясь каждым мгновением жизни, не стремитесь заглушить боль с помощью другого мужчины, он появится в Вашей жизни, когда Вы сами будете к этому готовы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Разбираться начала позже в происходящем.. да наверное вот тут спровоцировала
Вам может казаться, что вы очень любите человека. Но подсознание небезосновательно подсказывает, что он несёт для вас угрозу, усугубляет прошлые травмы. Поэтому вы бессознательно провоцировали разрыв отношений.
У каждого брака (ну или просто долговременных отношений) есть свои задачи, сознательные и бессознательные. По идее брак нужен для того, чтобы каждая сторона от него что-то выигрывала, иначе он обречен. Кто и что выигрывал в ваших последних отношениях?
Как складывались ваши отношения с мамой и папой?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно Дмитрий в 33 года-то. Может не там ищешь? Затумань голову какой-нибудь молоденькой студентке, у тебя же опыт и язык подвешен. А когда она очухается у вас уже общий киндер будет.
Я сочетание не сочетаемого. Ходячее противоречие,в реале я на свиданиях стесняюсь,хотя после буду без умолку говорить, в юности нет,говорил как пулемёт)). почему так не знаю. наверное в людях разочаровался,хотя нет. знаю,по рукам били ,вот и результат.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шо у нас революция намечается? Экспроприация?
ну если крестьяне дом сожгут , значит следом грохнут хозяина, если конечно не убежит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет уж. Вон вижу как сыну то живётся,
Дим, ну вот без стеба, почему ему с тобой плохо живется? Ты не смотри и не кивай на тех у кого все плохо, и не равняться на них. Лучше посмотри на тех, кто находит себе , если ХОЧЕТ, хорошую женщину, с которой они вместе растят его и её детей. Даже на этом сайте создана не одна такая семья...Правда, эти мужчины, не воевали с женщинами на форуме. не били себя в грудь, хвастаясь тем, что есть, прибедняясь, от того, чего у них нет, не спорили со всеми до хрипоты опускаясь до оскорбления и залета в бан...Потому и нашли своих женщин, с которыми у них , слава Богу, все сложилось...
Надеюсь и ты, выпустишь наконец весь свой пар, переборешь все обиды и станешь обаятельным и привлекательным И у вас с сынишкой тоже будет полная семья.
Вот очень искренне, по матерински желаю тебе счастья, правда. Только поведение свое немного откорректируй и ты найдешь ту самую...
А то ведь ты прям, комок нервов, тебе писать уже что-либо боятся даже на форуме - даже любую безобидную реплику воспринимаешь очень враждебно...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, ну вот без стеба, почему ему с тобой плохо живется?
Ему без мамы плохо живётся. Эдита иди спать. прошу тебя, исчезни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр