загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу скласть лишь свое мнение о Ваших комментариях , но не о Вас лично.
Ну так есть уже тема на вечер в личной переписке за чашечкой чая)) Если хотите то с меня пряники))
Мне вот интересно ваше мнение о моей переписке) Мне тут никто так и не сказал что им не нравятся) Спрашиваешь, а сказать не могут)) Это ихняя логика)) Стебутся, а сказать не могут) Вот если бы кто то конкретно скопировал фразы и написал свое мнение, а то возможно читали между строк , а смысл утеряли)) Это как читаю книгу вижу фигу)) бывает же так у людей)) Ну вот и мне смешно за них)) Они смеются и сами толком не поняли к чему смех) Пояснить же не могут))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Стебутся, а сказать не могут) Вот если бы кто то конкретно скопировал фразы и написал свое мнение, а то возможно читали между строк , а смысл утеряли)) Это как читаю книгу вижу фигу)) бывает же так у людей)) Ну вот и мне смешно за них)) Они смеются ...
да могут, могут Вам все сказать. И не очень хорошее оно будет ph34r_rt_40.gif а так как люди у нас по большей части с юмором - смеются и правильно делают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так есть уже тема на вечер в личной переписке за чашечкой чая)) Если хотите то с меня пряники)) Мне вот интересно ваше мнение о моей переписке) Мне тут никто так и не сказал что им не нравятся) Спрашиваешь, а сказать не могут)) Это ихняя логика)) Стебутся, а сказать не могут) Вот если бы кто то конкретно скопировал фразы и написал свое мнение, а то возможно читали между строк , а смысл утеряли)) Это как читаю книгу вижу фигу)) бывает же так у людей)) Ну вот и мне смешно за них)) Они смеются
Александр,мне кажется ты себя уверяешь в наличии логики)столько раз её упоминал))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я больше чем уверен, вы меня больше запомнили, чем я вас))
"хотелось бы чуть-чуть всемирной славы.." (с)
- (честно утянула из соседней темы smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так есть уже тема на вечер в личной переписке за чашечкой чая)) Если хотите то с меня пряники)) Мне вот интересно ваше мнение о моей переписке) Мне тут никто так и не сказал что им не нравятся) Спрашиваешь, а сказать не могут)) Это ихняя логика)) Стебутся, а сказать не могут) Вот если бы кто то конкретно скопировал фразы и написал свое мнение, а то возможно читали между строк , а смысл утеряли)) Это как читаю книгу вижу фигу)) бывает же так у людей)) Ну вот и мне смешно за них)) Они смеются
Я лучше оставлю его при себе, ладно...? secret_rt_44.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жесть..Вы это серьезно ?))Сколько самомнения..))) Могу вас расстроить..Завтра о вас и не вспомнят , а если и вспомнят , то , как о тролле , который заполонил собой всю тему.. Хорошо , народ у нас веселый , все перевели в шутку. )))
Да конечно прикалываюсь)) вы не поверите, но мне все равно на мнение людей и тем более если оно не обосновано. И все равно на эти анкеты, смайлики, лайки, плюсики. И что вы тут делаете. Я кстати только не так давно узнал что такое лайк))и я вырос из этого детского сада)) вот эти соц сети и статусы)

но вот видите, вы же сами написали, а если запомнят, то как о тролле) Суть не как запомнят, а главное запомнят))

народ у нас веселый нынче, да так в шутки переводят, что включаешь вечерние новости, а там молодая пара свели концы с концами)) А все началось в соц сетях, где брали их на понт) завели молодых людей в тупик)

Все правильно вы говорите)) Вам весело, другим делаете плохо)) Я же только тот кто наблюдает, слушает, читает, основываясь на реальных событиях и примерах)) я уже учусь на ваших ошибках))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да могут, могут Вам все сказать. И не очень хорошее оно будет а так как люди у нас по большей части с юмором - смеются и правильно делают.
Знаете я тоже много чего могу, но что то в космонавты не берут)) чувствуете разницу)) ДА я верю, верю) могут они могут)) Плакаться на форумах)) Какие они несчастные и все мужики животные)) Да пусть будет не хорошие) Я адекватный) и вполне без эмоций умею общаться) я тут часто общался с людьми, которые пытались в личку нагрубить или опустить, затрагивая родственников, думая что я поведусь)) А я даже не чувствую с ними упадка настроения) на оборот только поднимается) они бесятся а мне хорошо))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр,мне кажется ты себя уверяешь в наличии логики)столько раз её упоминал))...
я основываясь на ваших убеждений, что вы меня не понимать, я решил избрать не много иной вид общения, пытаясь как ребенку школьного возраста донести свою мысль) а то вы тут все коверкаете слова и выражения и сами потом смеетесь)) а объясняю по принципу. "Олег, если вы повернете кран с надписью горячая вода, то наверное логично что потечет горячая вода?))" и конечно есть исключения) кто знает, какие руки были у сантехника))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"хотелось бы чуть-чуть всемирной славы.." (с) - (честно утянула из соседней темы )
Я могу и к соседям залезть) я и тут та гость)) если честно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я основываясь на ваших убеждений, что вы меня не понимать, я решил избрать не много иной вид общения, пытаясь как ребенку школьного возраста донести свою мысль) а то вы тут все коверкаете слова и выражения и сами потом смеетесь)) а объясняю по принципу. "Олег, если вы повернете кран с надписью горячая вода, то наверное логично что потечет горячая вода?))" и конечно есть исключения) кто знает, какие руки были у сантехника))
Теперь мне не кажется)я уверен))...
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаете я тоже много чего могу, но что то в космонавты не берут)) чувствуете разницу)) ДА я верю, верю) могут они могут)) Плакаться на форумах)) Какие они несчастные и все мужики животные)) Да пусть будет не хорошие) Я адекватный) и вполне без эмоций умею общаться) я тут часто общался с людьми, которые пытались в личку нагрубить или опустить, затрагивая родственников, думая что я поведусь)) А я даже не чувствую с ними упадка настроения) на оборот только поднимается) они бесятся а мне хорошо))
Вы очень одинокий человек. Вокруг Вас фантиков много, а начинки - 0. И знаете, Саша, люди то вокруг не глупые. Ну не размазали - так спасибо им, ибо человеки!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я лучше оставлю его при себе, ладно...?
боитесь не оправдать мои ожидания?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаете я тоже много чего могу, но что то в космонавты не берут)) чувствуете разницу)) ДА я верю, верю) могут они могут)) Плакаться на форумах)) Какие они несчастные и все мужики животные)) Да пусть будет не хорошие) Я адекватный) и вполне без эмоций умею общаться) я тут часто общался с людьми, которые пытались в личку нагрубить или опустить, затрагивая родственников, думая что я поведусь)) А я даже не чувствую с ними упадка настроения) на оборот только поднимается) они бесятся а мне хорошо))
В Ваших комментариях полно злобы и Вы сами же писали в начале темы, что как к людям - так и они к вам...
если, как Вы пишете, при общении Вам часто попадаются люди, которые в личку грубят и пытаются опустить, посмотрите в первую очередь на то, как сами общаетесь с этими людьми. На себя переключите локус внимания. Почитайте, что пишете, со стороны взгляните. Что ли.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Ваших комментариях полно злобы и Вы сами же писали в начале темы, что как к людям - так и они к вам... если, как Вы пишете, при общении Вам часто попадаются люди, которые в личку грубят и пытаются опустить, посмотрите в первую очередь на то, как сами общаетесь с этими людьми. На себя переключите локус внимания. Почитайте, что пишете, со стороны взгляните. Что ли.
Мне очень кажется, что это корни из детства umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мне очень кажется, что это корни из детства
Мне интересно, откуда столько желания спорить с женщинами...?!Значит, мужчина рос в семье с женской диктатурой? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мне интересно, откуда столько желания спорить с женщинами...?!Значит, мужчина рос в семье с женской диктатурой?
Потому что на форуме 88% женщин. Я думаю ему без разницы с кем спорить.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Хах, чудачек тут тож полно, а при встрече, они полностью раскрываются.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что на форуме 88% женщин. Я думаю ему без разницы с кем спорить.
Ведьм скоко? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ведьм скоко?
Много secret_rt_44.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много
Лана, это всё возвращается sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр