загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
когда тебе врут,это не прошлую тему,как вы думаете если тебе человек врёт 10 раз на дню ему можно потом вообще верить?а если не по веришь и вдруг там серьёзно что то случилось,как быть тогда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
когда тебе врут,это не прошлую тему,как вы думаете если тебе человек врёт 10 раз на дню ему можно потом вообще верить?а если не по веришь и вдруг там серьёзно что то случилось,как быть тогда?
Патовая ситуация umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто вам этот человек. Коллега, просто знакомый или родственник и друг детства? По разному. Какой нибудь врушке "подружке" я не стану помогать и выяснять что там правда что нет. А кому то буду помогать даже если буду подозревать что лукавят
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 23:33
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Почитал прошлую тему.. понял.. переходный возраст... стать другом.. уважаемым .. иначе только ремень.. но ремень это последствия..
Если конечно это про дочу.. а как это сделать сугубо индивидуально.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Почитал прошлую тему.. понял.. переходный возраст... стать другом.. уважаемым .. иначе только ремень.. но ремень это последствия.. Если конечно это про дочу.. а как это сделать сугубо индивидуально.
Вроде наоборот о другом человеке? Ремень категорически нет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Есть два вида вранья.Первый-это когда врут не во вред тебе,врут просто скрывая от вас и остальных нечто личное.Иногда врун,врунья даже не могут себе дать отчёт зачем они врут.
Второй вариант-это когда врут вам чтобы заиметь от вас некую выгоду.Или не от вас,так от других.То есть врут для обогащения ,материальная выгода.Впрочем и моральная тоже.
Первый вариант можно понять,второй нет.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Почитал прошлую тему.. понял.. переходный возраст... стать другом.. уважаемым .. иначе только ремень.. но ремень это последствия.. Если конечно это про дочу.. а как это сделать сугубо индивидуально.
нет Павел это не про дочку,сосед у меня ему 40 лет,живёт с пожилым отцом,врёт как сивый мерин,а вдруг у него с отцом не дай бог что нибудь а я не поверю,как быть?или дальше верить типа ничего не понимаю?вот в чём вопрос.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вроде наоборот о другом человеке? Ремень категорически нет.
Я обошёлся без ремня)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
нет Павел это не про дочку,сосед у меня ему 40 лет,живёт с пожилым отцом,врёт как сивый мерин,а вдруг у него с отцом не дай бог что нибудь а я не поверю,как быть?или дальше верить типа ничего не понимаю?вот в чём вопрос.
Это будут проблемы соседа,что Вы ему не верите
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
нет Павел это не про дочку,сосед у меня ему 40 лет,живёт с пожилым отцом,врёт как сивый мерин,а вдруг у него с отцом не дай бог что нибудь а я не поверю,как быть?или дальше верить типа ничего не понимаю?вот в чём вопрос.
Нашли из-за чего переживать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
нет Павел это не про дочку,сосед у меня ему 40 лет,живёт с пожилым отцом,врёт как сивый мерин,а вдруг у него с отцом не дай бог что нибудь а я не поверю,как быть?или дальше верить типа ничего не понимаю?вот в чём вопрос.
Горбатого могила исправит.. я в таких ситуациях сам проверяю что к чему..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
когда тебе врут,это не прошлую тему,как вы думаете если тебе человек врёт 10 раз на дню ему можно потом вообще верить?а если не по веришь и вдруг там серьёзно что то случилось,как быть тогда?
Не читала прошлую ветку, но я своей маме до сих пор говорю, так как считаю нужным.
Она всю жизнь очень сильно в меня вторгается.
Я не говорю ей правду, если есть возможность не говорить вообще ничего, то предпочитаю этот вариант, если такой возможности нет, то скажу неправду, именно потому, что правда ей не нужна, ей нужен контроль надо мной, а для меня ее до сих пор, ну ооочень много.
Возможно и у вашей дочери такая проблема.
Либо стесняется чего-то и так предпочитает сохранять свои границы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню врала мужу.. ради прикола.. вот проверяла поверит он в такую выдумку.. и истории придумывала сказочные, самой было смешно, потому что я веселые придумывала рассказики.. типа как сочиняла на ходу, сама начинала в них верить и потом фантазию мою было не унять.. но он это все быстро пресек, так же мне сказал - вот ты сейчас прикалываешься, тебе весело, а потом случится что-то серьезное, а я подумаю, что опять ты придумываешь, поэтому давай договоримся, что мне ты не врешь, иначе лучше сразу разойтись, я не смогу жить с человеком, который мне все время врет или подшучивает или придумывает, называй как хочешь.. и все... после этого я не вру, только в редких случаях родителям, чтобы они не переживали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.03.2018 23:41
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я обошёлся без ремня)))
Я же написал ремень это последствия.. и изредка пагубные
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
нет Павел это не про дочку,сосед у меня ему 40 лет,живёт с пожилым отцом,врёт как сивый мерин,а вдруг у него с отцом не дай бог что нибудь а я не поверю,как быть?или дальше верить типа ничего не понимаю?вот в чём вопрос.
Ааа, не про дочку. Тогда смысл ничего не понимать? Ловить на вранье и прямо в разговоре, так и давать обратную связь, останавливать в непонятных для себя местах и то что противоречит в его рассказе, просить пояснить.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А вообще это тема про манипуляции.. ложь.. это как правило манипуляция личной выгоды.. и редко когда в защиу. А с эгоистом нужно по эгоистически себя вести. Тем более в 40 лет
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я же написал ремень это последствия.. и изредка пагубные
не хватало чтобы я 40 летнего соседа по улице с ремнём не гонял)))во хохма))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я обошёлся без ремня)))
Вы молодец, что тут скажешь. Мужчины вообще мне кажется на детские закидоны лучше реагируют, спокойнее, адекватнее, разумнее. А девочку как ударить вообще?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
не хватало чтобы я 40 летнего соседа по улице с ремнём не гонял)))во хохма))))
А чтоо может задумается.. лучше конечно оглблей haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А чтоо может задумается.. лучше конечно оглблей
smile_rt_40.png соседа можно
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ааа, не про дочку. Тогда смысл ничего не понимать? Ловить на вранье и прямо в разговоре, так и давать обратную связь, останавливать в непонятных для себя местах и то что противоречит в его рассказе, просить пояснить.
Ну с дочкой вроде как решили,но спасибо за советы
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр