загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странный вопрос. да везде)).
а конкретнее?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а конкретнее?
с такой легкостью,можно и за другого поработать и деньги ему отдать. зачем уж напрягаться то sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё ,Паш а жанись на мне,буду не одинокой ты так это легко говоришь
Анна! Ты уж себе по возрасту найди. И по природе. Так всё-таки лучше будет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с такой легкостью,можно и за другого поработать и деньги ему отдать. зачем уж напрягаться то
Дим)исчерпывающий ответ...спасибо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Анна! Ты уж себе по возрасту найди. И по природе. Так всё-таки лучше будет!
Тогда не говори чушь) tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с такой легкостью,можно и за другого поработать и деньги ему отдать. зачем уж напрягаться то
Ну давай,придумай,смотри: 2 маленьких детей,оставить не с кем ,в садик они допустим не ходят ,а кушать хочется,куда идти? Приведи 5 примеров.Повторю: вот некуда ей деть детей,подруги,бабушки и тп,отпадают,допустим живёт она в Москве одна,родные ну очень далеко.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.05.2018 14:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ключевое слово - трудятся))) а не шашлык,дивеево,крым и лоховской развод платные тренинги.
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ключевое слово - трудятся))) а не шашлык,дивеево,крым и лоховской развод платные тренинги.
Вот и расходы посчитали!!!)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давай,придумай,смотри: 2 маленьких детей,оставить не с кем ,в садик они допустим не ходят ,а кушать хочется,куда идти? Приведи 5 примеров.Повторю: вот некуда ей деть детей,подруги,бабушки и тп,отпадают,допустим живёт она в Москве одна,родные ну очень далеко.
1.бухгалтерия.
2.фрилансер.
3. разработка ПО, анализ - короче работа в айти сфере или компании. Ланита - там удалено многие арбайтен.
4.работа на себя.
5.ютуб)) завести канал и развивать его.
я могу долго перечислять,но не вижу смысла))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот и расходы посчитали!!!)))
только что то стрекоза рано опомнилась,обычно к осени ближе)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тогда не говори чушь)
А в чем чушь-то?
По-моему, так это самый эффективный выход!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В бюджет укладываюсь пока. с подработками мне сложно, так как вся нагрузка с моими детьми тогда пойдет на моих родителей. Не считаю это нормальным.
Если бы жила одна - тогда проще и с питанием, с одеждой ( я не расту уже), с досугом, с подработкой (хоть с утра до ночи) . НЕ понимаю , что тут сложного.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2018 14:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давай,придумай,смотри: 2 маленьких детей,оставить не с кем ,в садик они допустим не ходят ,а кушать хочется,куда идти? Приведи 5 примеров.Повторю: вот некуда ей деть детей,подруги,бабушки и тп,отпадают,допустим живёт она в Москве одна,родные ну очень далеко.
Один может быть и большой ребенок, и в школу ходить...
Но он днем в школе, а потом уроки, которые нужно делать с ним же и потребности удовлетворять, не только в еде.
Просто многие почему-то это не понимают, если для нас слово "прокормить" включает в себя: еду, одежду, школьные принадлежности, деньги на собрание, лекарства, развлечение, развитие, секции, игрушки, книжки, коммунальные платежи, хозяйственные средства и средства гигиены, дорога и все равно все что нужно еще не перечислить, то для многих, кто детей не воспитывает, это слово, остается не более, чем на еду заработать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
1.бухгалтерия. 2.фрилансер. 3. разработка ПО, анализ - короче работа в айти сфере или компании. Ланита - там удалено многие арбайтен. 4.работа на себя. 5.ютуб)) завести канал и развивать его. я могу долго перечислять,но не вижу смысла))
Ты мой хороший, настроение у меня сегодня хорошие ,выплатили декретные sm260.gif поэтому все твои идеи разносить не буду) потом) flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давай,придумай,смотри: 2 маленьких детей,оставить не с кем ,в садик они допустим не ходят ,а кушать хочется,куда идти? Приведи 5 примеров.Повторю: вот некуда ей деть детей,подруги,бабушки и тп,отпадают,допустим живёт она в Москве одна,родные ну очень далеко.
6.SEO
7. работа на сайтах с объявлениями. Даже у меня в городе есть местные сайты с объявлениями и удалено модеры работают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
1.бухгалтерия. 2.фрилансер. 3. разработка ПО, анализ - короче работа в айти сфере или компании. Ланита - там удалено многие арбайтен. 4.работа на себя. 5.ютуб)) завести канал и развивать его. я могу долго перечислять,но не вижу смысла))
1- мимо, вообще ничего не знаю
2- А можно конкретнее про фриланс? Я смотрела, там в основном переводчики текстов нужны и статейки писать.
3- тоже мимо
4- что конкретно?
5- несерьёзно для меня.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты мой хороший, настроение у меня сегодня хорошие ,выплатили декретные поэтому все твои идеи разносить не буду) потом)
Милая,я прошёл всё это.Сын,я один на один с ним.даже перевелся на полставки программиста и на дому работал,после уволился и стал проходить все эти стадии. Кто ищет,тот всегда найдёт. А сидеть дома и ныть,легче всего.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В бюджет укладываюсь пока. с подработками мне сложно, так как вся нагрузка с моими детьми тогда пойдет на моих родителей. Не считаю это нормальным. Если бы жила одна - тогда проще и с питанием, с одеждой ( я не расту уже), с досугом, с подработкой (хоть с утра до ночи) . НЕ понимаю , что тут сложного
Вы в декрете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я решила, буду от 150000 зарабатывать, на начальном этапе мне хватит, а там буду решать, как расширяться. beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы в декрете?
Я не в декрете. Декрет отдельная ситуация. Сейчас я его не беру в пример.
я основывалась на вопросе Татьяны кто и как крутится (насколько мне известно она не в декрете).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кто как выкручивается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр