загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Вы лукавите. При выходе в декрет платят хорошую сумму. Кто собирается туда - понимает, что дети в нашей стране - это непозволительная роскошь, поэтому либо рожают с мужем, который содержит, либо заранее копят на первый период, либо не рожают, если кормить нечем - тут нужно головой думать, а не хотелками
Ну конечно я лукавлю с официальной за 11800 большие декретные платят,да?я не знаю где Вы такого наслушались,что все госслужащие миллионеры..а что муж не может изменить ,умереть и тп.? Не бывает разве так ? Замуж выходят по любви и рожают детей тоже,а не из-за денег ..ну это мое мнение)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.05.2018 19:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну конечно я лукавлю с официальной за 11800 большие декретные платят,да?я не знаю где Вы такого наслушались,что все госслужащие миллионеры..а что муж не может изменить ,умереть и тп.? Не бывает разве так ? Замуж выходят по любви и рожают детей тоже,а не из-за денег ..ну это мое мнение)
Ксения наверно имеет ввиду единоразовую помощь по беременности и родам. Ну та сумма, когда 2 мес до родов и 2 мес после родов. Между зарплатой и пособием по уходу за ребенком smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А так, согласна с Сердцем, что каждый сама решает, когда и сколько ей рожать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ксения наверно имеет ввиду единоразовую помощь по беременности и родам. Ну та сумма, когда 2 мес до родов и 2 мес после родов. Между зарплатой и пособием по уходу за ребенком
Ну она зависят от зп за 2 года...если оклад минимальный был,то и декретные небольшие будут dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.05.2018 20:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ах, какие у нас тут затейники-мазохисты, прям зачиталась. Знают же люди толк в извращениях!
Не надо. Извращениями сами занимайтесь.
Мне ваш мазохизм не нужен. Как думаю и никому.
Если есть что-то дельное предложить, предлагайте!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Несомненно, мужчина, тянущий в ЗАГС на третий неделе знакомства, обладает 80-м уровнем ответственности. .
Насчет ответственности, не знаю, а вот с разумом, похоже не очень...
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 17.05.2018 22:08
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
погуглил)). не плохо получается .при выслуге 15 лет,уже 45% от зп. А ЗП даже у меня в посёлке от 50К у следаков.
Не путайте оклад с зарплатой в целом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Странный вопрос. Конечно, репетиторством. Если хорошо готовите к ЕГЭ, это прилично оплачивается. Особенно, если умеете решать задачи части С.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 20:53
Maria, Россия, Пермь, 35 лет
Maria, Пермь, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Например в нашей компании есть вакансии по проверке оцифрованных документов (не секретных) на дому с официальным трудоустройством.
Добрый день, Константин! Возможно работать из другого города удаленно? Спасибо!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если есть что-то дельное предложить, предлагайте!
О как) командный тон прорезался у нашего местного проповедника)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Можно и так! Но можно и не допускать, чтобы он становился г...
Нельзя, слышите, нельзя переделывать человека...это нереально, ни мужчину, ни женщину. Оставьте вы эти бредни.
А то все хотят любить Короля и Королеву, а сами ничего не делают, а только жалуются.

И да, го...но конфеткой уже не станет, как не старайся. Был г...ном, им и останется,к сожалению....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Нельзя, слышите, нельзя переделывать человека...это нереально, ни мужчину, ни женщину. Оставьте вы эти бредни. А то все хотят любить Короля и Королеву, а сами ничего не делают, а только жалуются. И да, го...но конфеткой уже не станет, как не старайся. Был г...ном, им и останется,к сожалению....
Да, абсолютно согласен, и об этом говорю всем!
Нельзя переделать человека! И всем об этом также заявляю.
Человека нужно принять таким, какой он есть!
И работать нужно над собой, а не над ним.
Никто не является г... изначально. Вы таковым его делаете своим отношением!
То есть это г... живет в вас! Но вы его видите в нем, потому что он становится вашим отражением.
Как говорится в Священном Благовествовании: "...вынь сначала бревно из глаза своего!"
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
О как) командный тон прорезался у нашего местного проповедника)
А он никогда и не пропадал...
Просто этот сайт - не особое место для командования.
И уж тем более не позиционирую себя, как проповедник!
Делюсь просто свои видением ситуаций.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А он никогда и не пропадал... Просто этот сайт - не особое место для командования. И уж тем более не позиционирую себя, как проповедник! Делюсь просто свои видением ситуаций.
1. Хорошо, что вы это понимаете.
И адресатов для повелительного наклонения выбирайте осторожнее в дальнейшем.
2. Вы можете и не позиционировать, но на мой взгляд это так выглядит. smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ладно, договорились!
Но и вы уж были бы поосторожнее в выражениях.
Мазохисты - это те, кому нравится физическая боль, боль "грубого" тела, или унижения. Я к таким себя не отношу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ладно, договорились! Но и вы уж были бы поосторожнее в выражениях. Мазохисты - это те, кому нравится физическая боль, боль "грубого" тела, или унижения. Я к таким себя не отношу.
Психологическая тоже мазохизм. Особо извращённый.
***
Но я не вижу необходимости вступать в долгую дискуссию. Вы видите одно, я иное)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.05.2018 22:31
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
вязала на заказ, помогало неплохо финансово
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Психологическая тоже мазохизм. Особо извращённый. *** Но я не вижу необходимости вступать в долгую дискуссию. Вы видите одно, я иное)
Он хи,хи,ха,ха,валенком прикидывается,а простые крылатые фразы воспринимает как личное оскорбление! Толи на другой планете воспитывался,то ли корона жмет!
Вовлекает в легкую беседу чтобы на простую фразу оскорбиться и вывалить все г. Как уличный гопник.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Возможно, я не отрицаю, что видится другое.
Но изнутри себя-то лучше чувствуешь, что боль, а что нет!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он хи,хи,ха,ха,валенком прикидывается,а простые крылатые фразы воспринимает как личное оскорбление! Толи на другой планете воспитывался,то ли корона жмет! Вовлекает в легкую беседу чтобы на простую фразу оскорбиться и вывалить все г. Как уличный гопник.
Ни разу не оскорблялся на крылатые фразы. И г. никогда не вываливал, всегда был корректен, ни разу слова неформатного не употребил.
Так что, откуда эта фантазия, вообще непонятно.
И короны никогда не носил, и не собираюсь. Погоны, да, носил.
Соответственно, принцессу и не ищу. Ищу интеллектуальную женщину. Но не изображающую из себя интеллектуальную, вышедшую из среды московских гопников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кто как выкручивается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр