загрузка
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо?
В Берлине нет нормальных парикмахеров?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Берлине нет нормальных парикмахеров?
Не знаю насчёт Берлина, но в целом в сфере услуг Европа проигрывает Москве по всем статьям)
Чего стоит их шустрый маникюр- педикюр. Вроде делала, а вроде и нет biggrin_rt_40.png
Не заморачиваются.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Какие? Это после салона так или ежедневно ?) Очень красиво
Вообще ежедневно. Это в первый день фото. Они потихоньку вымываются. Но не пушатся.Ламинирование по моему на Welle или Barex. Не помню точно. А маски я для себя недавно открыла питерскую фирму ALGALUX. Они делают на основе ламинарии Белого моря. Шампунь и маски.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще ежедневно. Это в первый день фото. Они потихоньку вымываются. Но не пушатся.Ламинирование по моему на Welle или Barex. Не помню точно. А маски я для себя недавно открыла питерскую фирму ALGALUX. Они делают на основе ламинарии Белого моря. Шампунь и маски.
Спасибо, я прочитаю. Не делала ламинирование((
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, про рост волос это мифы. Витамины улучшат структуру волос.
Вот и я так подумала, но дочь растраивать не стала, сказала, что давай поэкспериментируем и посмотрим, месяц ещё не прошёл. Волосы у неё стали гуще, а роста особого не замечаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В теме - блондинки и Кирилл mosking_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Собакен расстроен?
Пока не видел, это я в России так ph34r_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Всем огромное спасибо, короче, затариваюсь косметикой blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр