загрузка
Анастасия, Россия, Юрга, 30 лет
Анастасия, Юрга, 30 лет.
 
я беременная,и учащаяся техникума,на бюджете.подскажи могу ли получить дородовые выплаты ?если да ,то куда обратиться можно,и какие нужны док-ты?после родов куда обращаться за выплатами?-я мать одиночка,это мой первый ребенок,подскажите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет.
 
А вы на каком курсе?Попробуйте проконсультироваться в райсобесе.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дородовые не знаю..а вот после родов и потом пособия тебе положены.Лучше всего тебе обратиться уже сейчас в органы соц.защиты твоего города, там тебе объяснят какие документы надо собрать,т.к в каждом регионе есть еще и свои выплаты и пакет докуметов как я выяснила везде разный.Я лично заранее все узнала и подготовила что смогла.Удачи и легких родов!
Анастасия, Россия, Юрга, 30 лет
Анастасия, Юрга, 30 лет.
 
Андрей, Россия, Вологда, 38 лет
Андрей, Вологда, 38 лет.
 
Пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет относятся к компетенции Фонда Социального Страхования. Все вопросы лучше задавать в своем региональном отделении. Там же по пакету документов подскажут.

Причем в некоторых структурах сейчас введено электронное предоставление государственных услуг, поэтому некоторые вопросы можно решить вообще не отходя от компьютера.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр