загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас некоторые так ходят по улицам))
Молодцы smile_rt_40.png) Хоть настроение поднимают smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что мало, кто это понимает ) Но если людям пмихологически помогает это справиться с тревожностью, то пусть. Хотя вряд ли они помогают )
У меня соседи на лоджию в масках выходят...Я сказал при встрече- никто и не узнает под прикрытием, кто любовник или любовница....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет ничего такого, не фантазируйте излишне )
Уговорили) give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня соседи на лоджию в масках выходят...Я сказал при встрече- никто и не узнает под прикрытием, кто любовник или любовница....
Вот, это я понимаю у людей чувство тревожности зашкаливает. А ведь оно разрушает последний иммунитет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташ, а мне вот приходится немного запариваться...Тоже в раздумьях как быть...Под такую деятельность точно указаний нет,,,кстати, и под подработку тоже нет указаний- ведь это вообще касается самозанятых.... Есть заказ на замену эдектрощита ,,,заказ на юге, я на севере,,,как обосновать в пропуске?,,,это почти образно,,,а основная деятельность вообше туман-отказ сразу в пропуске...
Вот сегодня тоже задумался, деятельность нашей организации приостановлена(общепит) а если срочно надо ехать, главбух сказала, не проверяют, так формальность, типа пропуск оформила, хотя сегодня то не проверяли, приехала на работу, а завтра dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, это я понимаю у людей чувство тревожности зашкаливает. А ведь оно разрушает последний иммунитет.
Ага, и " стращают" в СМИ бойтесь, вирус!
Будете делать, что вам укажем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот сегодня тоже задумался, деятельность нашей организации приостановлена(общепит) а если срочно надо ехать, главбух сказала, не проверяют, так формальность, типа пропуск оформила, хотя сегодня то не проверяли, приехала на работу, а завтра
На самом деле, народ повёлся на то, что при заполнении заявления нет проверки на реальную принадлежность к организации. Понеслось сразу в интернетах, какие разработчики идиоты. Однако списки с компаний, которые были признаны непрерывно действующими, собирали. Люди понаделали фейковых бессрочных пропусков на работу. Внезапно сделались курьерами, например. А сегодня треть заявлений отклонили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, и " стращают" в СМИ бойтесь, вирус! Будете делать, что вам укажем.
СМИ вообще читать не стоит. Достаточно официальных источников и отчётов, чтобы сделать выводы самостоятельно. То, что мы в шаге от медицины катастроф, это довольно очевидно. Если будет, как в Италии или Испании.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, народ повёлся на то, что при заполнении заявления нет проверки на реальную принадлежность к организации. Понеслось сразу в интернетах, какие разработчики идиоты. Однако списки с компаний, которые были признаны непрерывно действующими, собирали. Люди понаделали фейковых бессрочных пропусков на работу. Внезапно сделались курьерами, например. А сегодня треть заявлений отклонили.
То есть мне не удастся получить пропуск? hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
То есть мне не удастся получить пропуск?
Проверят вашу компанию, проверят, действительно ли вы там работаете и дадут smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На улице маску не ношу, но перед входом в магазин надеваю. У нас в поселке это уже как знак вежливости к окружающим людям. Все так делают. Хотя бы ради уважения к продавцам, которые работают, чтобы мы могли купить продукты.
А в городе, сестра рассказывала, у молодежи какой-то дурацкий флешмоб, приходят в магазин без маски, на кассе наклоняются к продавцу и кашляют чуть ли не в лицо. И ржут.
У нас такие шутники махом леща бы словили от стоящих в очереди мужчин, а то и от продавца, еще и родителям бы высказали, чтобы на привязи своего придурка дома держали. Все всех знают.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, это я понимаю у людей чувство тревожности зашкаливает. А ведь оно разрушает последний иммунитет.
Там, похоже, чквство тревожности явно не легкими обусловлена)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проверят вашу компанию, проверят, действительно ли вы там работаете и дадут )
Некоторым еомпаниям деятельность заррещена(( общепит, турбазы...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Некоторым еомпаниям деятельность заррещена(( общепит, турбазы...
Тогда не судьба unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там, похоже, чквство тревожности явно не легкими обусловлена)))
Главное, что люди на позитивчике smile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Некоторым еомпаниям деятельность заррещена(( общепит, турбазы...
Так вот и я об этом, тоесть если завтра главбух "’попрётся" на работу, и её остановят, выяснят что организация не может работать, штраф 4т.? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не знаю,как у вас в других регионах,но в Перми запрещено появление на улице без масок и перчаток,за это у нас штраф дают.У нас с этим очень строго слишком.

Со 2 апреля в Перми вводится режим обязательной самоизоляции. Выходить на улицу можно будет только в магазин, в аптеку или для выгула собаки в пределах 100 метрах от дома. Нарушителям грозят серьезные штрафы. Передвигаться по улицам можно будет только тем, у кого есть специальные пропуска.

Сегодня Оксана Мелехова министр здравоохранения Пермского края сообщила, что предупреждения и штрафы полагаются и за появление на улице без средств индивидуальной защиты. Если вы выходите на улицу, на вас должна быть маска и перчатки. В противном случае - административный штраф.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.04.2020 22:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда не судьба
sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не знаю,как у вас в других регионах,но в Перми запрещено появление на улице без масок и перчаток,за это у нас штраф дают. Со 2 апреля в Перми вводится режим обязательной самоизоляции. Выходить на улицу можно будет только в магазин, в аптеку или для выгула собаки в пределах 100 метрах от дома. Нарушителям грозят серьезные штрафы. Передвигаться по улицам можно будет только тем, у кого есть специальные пропуска. Сегодня Оксана Мелехова министр здравоохранения Пермского края сообщила, что пред
Совсем охренели wacko_rt_40.gif а если нет масок в аптеках, а надо в магазин hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Совсем охренели а если нет масок в аптеках, а надо в магазин
Я подруге из бязи масок сама нашила 4 слойных дома на обычной швейной машинке.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.04.2020 23:56
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Маски-шоу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр