загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не знаю,как у вас в других регионах,но в Перми запрещено появление на улице без масок и перчаток,за это у нас штраф дают.У нас с этим очень строго слишком. Со 2 апреля в Перми вводится режим обязательной самоизоляции. Выходить на улицу можно будет только в магазин, в аптеку или для выгула собаки в пределах 100 метрах от дома. Нарушителям грозят серьезные штрафы. Передвигаться по улицам можно будет только тем, у кого есть специальные пропуска. Сегодня Оксана Мелехова министр здравоохранени
Интересно написали: обязательная самоизоляция blink_rt_40.gif
Я так понимаю это уже принудительная изоляция umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Да,у нас из домов мало кто выходить старается просто так штраф 5000 р.
Я раз в неделю за продуктами только хожу.
Вот завтра пойду к 8 утра,пока народ меньше ходит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.04.2020 22:50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я подруге из бязи масок сама нашла 4 слойных дома на обычной швейной машинке.
А я вот не могу сделать маску blush_rt_40.gif
Нет, даже так, принципиально не буду nono_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да,у нас из домов мало кто выходить старается просто так штраф 5000 р
Беспредел swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Беспредел
В каждом регионе по своему. Люди скупили весь укрывной материал спанбонд и шьют из него у кого нет запасов бязи.
Сейчас у нас в колониях маски шьют и продают людям по сходной ,божеской цене я бы сказала.А в аптеках нет масок давно уже.

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я вот не могу сделать маску Нет, даже так, принципиально не буду
Какой дерзкий sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я вот не могу сделать маску Нет, даже так, принципиально не буду
У нас в Перми зарплаты маленькие в основном 15.000- 18.000 - 20.000 ...люди 100 раз подумают прежде чем отдать 5000 в никуда на ветер.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Какой дерзкий
comando_rt_82.gif tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У нас в Перми зарплаты маленькие в основном 15.000- 18.000 - 20.000 ...люди 100 раз подумают прежде чем отдать 5000 в никуда на ветер.
Так и мы не миллионеры no2_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, и " стращают" в СМИ бойтесь, вирус! Будете делать, что вам укажем.
Проверяют управляемость основной массы населения на случай введения ЧС и обкатывают методики на этот случай.
Ведь людей фактически посадили под домашний арест без решения суда.

Вчера уже спать собрался, приперлись двое, лет под 30 примерно, мужчина и женщина в медицинских масках, с бейджиками где на белой бумажке напечатано одно слово - ВОЛОНТЕР.
Освещение на лестничной площадке отключили, когда попытался включить, мужчина загородил выключатель и сказал, что там лампочка перегорела (там автоматические светодиодные светильники с датчиками движения и звука стоят, но выключатели зачем-то оставили, для таких вот, что-ли?)
Поздоровались, сказали, что волонтеры но не назвались/, документы не предъявили и сразу же говорят, что давайте ваши денежки или карточку и скажите код, мы сходим в магазин и аптеку и купим что вам надо. Они бы хоть поинтересовались, что магазины и аптеки раньше закрываются. Намного раньше, чем они пришли.
Видать совсем не спят, круглосуточно работают бедные ...
Стал спрашивать документы, организацию, телефон контактный... начали меня стыдить, что они для людей стараются, а такие неблагодарные как я начисто подрывают у них веру в людей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
СМИ вообще читать не стоит. Достаточно официальных источников и отчётов, чтобы сделать выводы самостоятельно. То, что мы в шаге от медицины катастроф, это довольно очевидно. Если будет, как в Италии или Испании.
Самое интересное, что Китай опережает всех по количеству населения и скученности проживания, однако по числу заболевших он далеко не в первых рядах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не знаю,как у вас в других регионах,но в Перми запрещено появление на улице без масок и перчаток,за это у нас штраф дают.У нас с этим очень строго слишком. Со 2 апреля в Перми вводится режим обязательной самоизоляции. Выходить на улицу можно будет только в магазин, в аптеку или для выгула собаки в пределах 100 метрах от дома. Нарушителям грозят серьезные штрафы. Передвигаться по улицам можно будет только тем, у кого есть специальные пропуска.
Не взирая на конституцию и без решения суда ограничили права граждан, практически посадив их под домашний арест.
Вот увидите, скоро изменения конституции, ограничивающие права граждан на случай любого чиха примут и народ под впечатлением прошедшего за них проголосует. И любой чиновник легко сможет на подвластной территории своим решением скомандовать:
"По домам сидеть безвылазно. Бояться!"
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.04.2020 07:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверяют управляемость основной массы населения на случай введения ЧС и обкатывают методики на этот случай. Ведь людей фактически посадили под домашний арест без решения суда. Вчера уже спать собрался, приперлись двое, лет под 30 примерно, мужчина и женщина в медицинских масках, с бейджиками где на белой бумажке напечатано одно слово - ВОЛОНТЕР. Освещение на лестничной площадке отключили, когда попытался включить, мужчина загородил выключатель и сказал, что там лампочка перегорела (там авт
Ну, а что даст этот режим ЧС? Все носятся с ним, как курицы с яйцом.
Будет ещё больше увольнений и, как следствие, ещё больший рост безработицы. Свободы поубавится, обязанностей прибавится, контроль усилится.
Видится мне, что люди не понимают, что такое режим ЧС. Просто кто-то, видимо, ляпнул на просторах интернета или на Эхо Москвы, и все побежали повторять, как обезьянки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самое интересное, что Китай опережает всех по количеству населения и скученности проживания, однако по числу заболевших он далеко не в первых рядах.
Потому что они более дисциплированные, что говорит об их высокой степени сознательности. И у них расстрел ввели. Видимо, сработало. Свободные европейские страны мучаются вот.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Свободные европейские страны мучаются вот.
Ну, у них же свобода мучиться. )
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
я конечно понимаю, что человеку необходим креатив для выживания, но про маски уже достало, чесснслово..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Маски-шоу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр