загрузка
Страницы:
1
2
3
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тогда чего возмущаться? У меня за миллион лет (да, я прекрасно сохранился) не сняли через билайн ни рубля. Сам-то билайн, порой дурит, это бывает.
blink_rt_40.gif
С чего ты взял что я возмущался?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Идти в салон мегафона и разбираться?
Также самая фигня на мегафоне.позвонила туда на днях,обматерила как следует,пригрозила роспотребнадзором и судом.отключили грабительскую функцию 50руб в день(типа сама в интернете нечаянно подключила,хотя ничего не подключала).
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Звони 0500-оператор мегафона,правда очень долго ждать ответа.
Константин, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
У всех операторов такие приколы случаются, просто не все, и не всегда это замечают. Сбер так попался на 47 руб., позвонил им, объяснил ситуацию, в ответ получил деньги и извинения. Причина, технический сбой, а клиентов 50 млн., даже если по 50 копеек с человека снять, то никто не заметит даже. dance_rt_62.gif В России, чтобы разбогатеть надо воровать, а чтобы не сдохнуть с голоду, надо работать. tease_rt_82.gif Вот мы работаем, а они воруют. bayan.gif Это наш выбор. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.10.2020 15:31
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет
Александр, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 35 лет.
 
Для отключения всех платных подписок нужно отправить смс “стоп” на номер 7522. НКО моби.Деньги – это универсальная система мобильных и электронных платежей. Платформа для оплаты товаров, услуг, совершения денежных переводов без открытия банковских счетов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр