загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Может стукнуть как-нибудь посильнее, чтоб сигнализация сработала ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет тут никого зимой.
Тогда упереть домкрат в фаркоп под углом и сдвигать по сантиметру.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказать мчс, если сейчас не приедут, нет повода не сжечь ее, чтоб наверняка приехали sarcastic_rt_50.gif

На самом деле, если стоит, то точно к кому-то приехали. Попинай для срабатывания сигналки.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2021 15:15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
со мной был похожий случай, приехала к родителям в Люберцы, а уехать не смогла, поперек один му.ак машину поставил, ни телефона, ничего, сигналка не работает.. караулила его потом несколько часов у окна.. он мне ответил, когда я выбежала: "мол, девушка, что вы так нервничаете, у нас тут все так делают".. я так никогда не делаю и н понимаю таких наглых людей
Таких вообще наказывать,ведь кому то надо к врачу,в больницу,еще кудо то срочно,у нас была такая ситуация в 2009 году,был такой наглый,ставил так,как ему удобно,перекрывал другие авто,слов не понимал,еще и угрожал,в конце концов его машину сожгли ночью.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Заперта, на скорости, руль заблокирован.
Трактору пофик заперта она, на передаче или ручнике biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Трактору пофик заперта она, на передаче или ручнике
Трактору то пофигу, а трактористу платить придется, если бампер помнет. Я так понял тянуть там не выйдет, только толкать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всем физкульт привет! Открываю сегодня гараж, а там стоит "нивка", да так стоит что мне не выехать. Стоит уже часов 7. Заперта. Точно не не наших, местных, жителей. Я своих всех знаю. Зимой дальше меня тупик, для машин, снега сейчас пол метра. Они порробовали, застряли, еле выехали, и бросили бедную машинку прям у ворот, хотя место было, что бы оставить мне выезд Вопрос. Как цивилизованно решить проблему? Уже был послан сотрудниками МЧС, и ГБДД в "даль светлую".
Надо позвонить и сказать, что брошеная машина стоит. Может угнали и бросили реально, если никого нет ни в одном доме.
А звонить в полицию, наверное, раз машина стоит, а не едет
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На буксир,если не уберут,у нас бывало так,брали на буксир такую машину и убирали. Помню,одного наглого наказали так,что его машину отбуксировали и оставили посреди дороги,больше не ставил у нас.
Самое рациональное решение
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Трактору пофик заперта она, на передаче или ручнике
Вот да. Подвинуть ниву в самый тупик, ещё и снегу навалить sarcastic_rt_50.gif
ТС знакомый тракторист есть?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всем физкульт привет! Открываю сегодня гараж, а там стоит "нивка", да так стоит что мне не выехать. Стоит уже часов 7. Заперта. Точно не не наших, местных, жителей. Я своих всех знаю. Зимой дальше меня тупик, для машин, снега сейчас пол метра. Они порробовали, застряли, еле выехали, и бросили бедную машинку прям у ворот, хотя место было, что бы оставить мне выезд Вопрос. Как цивилизованно решить проблему? Уже был послан сотрудниками МЧС, и ГБДД в "даль светлую".
Есть такие неадекваты, тоже сталкивался - выход один - подцепить на буксир и вытянуть в сторону. (благо сейчас тракторов на улице много - помогут)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Уже был послан сотрудниками МЧС, и ГБДД в "даль светлую".
тыж Путина не любишь.. вот тебе и результат)
следят же за тобой))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
У нас в подъезде живет тетенька - тренер в ШОР. Своей тачкой бесцеремонно запирала хоть 5, хоть 10 машин, объясняя тем, что у нее вечерние тренировки поздно заканчиваются, а утренние рано начинаются. Как будто у других людей нет ничего утреннего или вечернего hmm_rt_40.png
Однажды прекрасным субботним утром соподъездник попросил отогнать машину чтобы выехать. А у дамочки, оказывается, дочка ключи от квартиры забрала и выйти она не может. Ей грят: "Кидай ключи от машины тогда!" От машины ключи тоже с дочкой уехали.
В общем, долго были слышны нецензурные перекрикивания, т.к. уже и другим уезжать нужно было.
В результате машину ее помяли, суд оправдал, т.к видимо было достаточно свидетельских показаний.
Вот что, тренер не может пронести свою пятую точку 200-300 метров от свободного парковочного места, нужно в подъезд на машине въезжать? hmm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всем физкульт привет! Открываю сегодня гараж, а там стоит "нивка", да так стоит что мне не выехать. Стоит уже часов 7. Заперта. Точно не не наших, местных, жителей. Я своих всех знаю. Зимой дальше меня тупик, для машин, снега сейчас пол метра. Они порробовали, застряли, еле выехали, и бросили бедную машинку прям у ворот, хотя место было, что бы оставить мне выезд Вопрос. Как цивилизованно решить проблему? Уже был послан сотрудниками МЧС, и ГБДД в "даль светлую".
Во дела. Все выходные готовился выехать на работу. Чистил как трактор без перерыва.
И тут, на...откуда не ждали)))
Значит, значимость высокую поставил. А так всегда получается, когда сильно надо)
Если нет никого в округе,то по любому в полицию надо обращаться. Может криминал какой...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сказать мчс, если сейчас не приедут, нет повода не сжечь ее, чтоб наверняка приехали На самом деле, если стоит, то точно к кому-то приехали. Попинай для срабатывания сигналки.
очень давно, когда была "ракушка", ключ от ракушки.. не помню, то ли потерялся, то ли замок заклинил.. короче надо было его откусить. пилить было бесполезно ножовкой. калёная душка...
пришёл к ним пешком, в Гольяново, где родина, они рядом... приехали на большой машине, еле развернулись там во дворе, подъехали прям к ракушке кое как.. достали гидравлические ножницы и перед тем как откусить замок, спросили сколько денег))))
я сказал что денег нет, а то что есть - слёзы... и у них внезапно случился вызов)) развернулись и уехали.. пипец. и стоило там выёживаться в дворе на такой машине, чтоб уехать не сделав. работы на 30 секунд без усилий. уроды.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всем физкульт привет! Вопрос. Как цивилизованно решить проблему?
Они Вас не разглядели) Теперь только на лыжах)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Может криминал какой...
запросто может такое быть.
тем более что машина не местная и в тупике.
угнали и бросили от глаз подальше.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Трактору то пофигу, а трактористу платить придется, если бампер помнет. Я так понял тянуть там не выйдет, только толкать.
Пустая покрышка в качестве "прокладки" поможет в таком случае.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Трактору то пофигу, а трактористу платить придется, если бампер помнет. Я так понял тянуть там не выйдет, только толкать.
если впереди тупик, то куда толкать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я б никуда не стала толкать и что-то делать пока не приедет полиция. Вдруг там вообще труп в багажнике?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр