загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я б никуда не стала толкать и что-то делать пока не приедет полиция. Вдруг там вообще труп в багажнике?
или заложница голая бомбой обмотанная ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или заложница голая бомбой обмотанная
Ну как вариант...
А чё требовать могут в тупике, как думаешь? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
или заложница голая бомбой обмотанная
Из Ростова если везли - могла и выжить... Там теплее
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я б никуда не стала толкать и что-то делать пока не приедет полиция. Вдруг там вообще труп в багажнике?
Где то в начале 90-ых у нас на улице кто бросил авто. Простояла машина несколько дней, потом вызвали милицию. Они авто вскрыли, а там в салоне лежали накрытые....мешки с деньгами biggrin_rt_40.png
Они достали один мешок, начали возиться с ним, развязали кое как, ветер был сильный купюры поразлетались. Деньги были тупо набиты в мешки, не перевязаны ни сложены никак. Мы потом ещё несколько дней ходили искали купюры biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вдруг там вообще труп в багажнике?
Какой ужас, а если и правда. ohmy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какой ужас, а если и правда.
Ростовские, когда к кому-то в гости приежают, издалека слышно. А тут - никого. Значит, машину прятали реально
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я бы не пожалел денег и вызвал эвакуатор,дабы проучить наглеца,пускай ищет на штрафстоянках
Жестоко.Просто водитель мог номер оставить,а ветрои унести.Всё таки метель была.А с нутри наверное не догадался ннаписать под стекло.В такой ситуации.Можите и вы оказаться.А лижник наш спал и навряд ли слышал когда ему стучали.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Жестоко.Просто водитель мог номер оставить,а ветрои унести.Всё таки метель была.А с нутри наверное не догадался ннаписать под стекло.В такой ситуации.Можите и вы оказаться.А лижник наш спал и навряд ли слышал когда ему стучали.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Жестоко.Просто водитель мог номер оставить,а ветрои унести.Всё таки метель была.А с нутри наверное не догадался ннаписать под стекло.В такой ситуации.Можите и вы оказаться.А лижник наш спал и навряд ли слышал когда ему стучали.
Вы серьезно? И давно принято парковать машину у чужих ворот в деревнях и снт?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну как вариант... А чё требовать могут в тупике, как думаешь?
да теракт хотели устроить, а тут метель, снегом всё завалило.Не смогли на месте её выгрузить с бомбой этой,поэтому спрятали до поры до времени sorry_rt_48.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да теракт хотели устроить, а тут метель, снегом всё завалило.Не смогли на месте её выгрузить с бомбой этой,поэтому спрятали до поры до времени
А зачем нужно тело замерзшей заложницы под бомбой? hm_rt_40.png
Не, Оль, что-то у тебя дебет с кредитом не сходится...
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ростовские, когда к кому-то в гости приежают, издалека слышно. А тут - никого. Значит, машину прятали реально
Может все ни так уж плохо, может и нет криминала. Просто заехали, так как почищено было, оставили , может поломалась машина. Но я тоже была бы осторожна, чего и написала ТС выше в коменте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может все ни так уж плохо, может и нет криминала. Просто заехали, так как почищено было, оставили , может поломалась машина. Но я тоже была бы осторожна, чего и написала ТС выше в коменте.
А сами где тогда и почему не вернулись?
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может все ни так уж плохо, может и нет криминала. Просто заехали, так как почищено было, оставили , может поломалась машина. Но я тоже была бы осторожна, чего и написала ТС выше в коменте.
А чёта лыжника подозрительно долго нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Жестоко.Просто водитель мог номер оставить,а ветрои унести.Всё таки метель была.А с нутри наверное не догадался ннаписать под стекло.В такой ситуации.Можите и вы оказаться.А лижник наш спал и навряд ли слышал когда ему стучали.
Если я окажусь в такой ситуации - я никогда не прикреплю записку снаружи в снегопад...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чёта лыжника подозрительно долго нет.
Лыжник похоже на лыжах уехал таки ....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем нужно тело замерзшей заложницы под бомбой? Не, Оль, что-то у тебя дебет с кредитом не сходится...
А чё надо было выбросить на обочину? бомбу или тело...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чё надо было выбросить на обочину? бомбу или тело...
Блин. Ты права. Кажется, бомбы тикают, да?
Можно послушать стетоскопом...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А чёта лыжника подозрительно долго нет.
встал на лыжи
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Блин. Ты права. Кажется, бомбы тикают, да? Можно послушать стетоскопом...
у тебя есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр