загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сумка удачно талию визуально тоньше делает! )))
Да biggrin_rt_40.gif Ну я об этом не думала ,когда брала ее с собой biggrin_rt_40.gif Сейчас вес 56 кг при росте 164
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет- я вредина Олеся на форуме я 2 года и 4 месяца.И не нашла отношения потому что не ищу их.Форум мне очень помог и не раз !Я встретилась и не раз в реальности с людьми с форума! Все живые и натуральные нет притворства - я была удивлена ! Что я искала - придя на форум- отвлечься от насущных проблем - это получилось на все 100.Я даже не думала - что в результате узнаю девушек которых я бы с радостью считала подругами .
Привет, я тоже Олеся, и тоже из Химок, только постарше))))
Нашла очень много подруг и замечательных людей. Посещаем отличные мероприятия и классно отдыхаем!
Любовь пока не нашла, но Леониду огромное спасибо за сайт!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Привет, я тоже Олеся, и тоже из Химок, только постарше)))) Нашла очень много подруг и замечательных людей. Посещаем отличные мероприятия и классно отдыхаем! Любовь пока не нашла, но Леониду огромное спасибо за сайт!
Доброй ночи- это ж хорошо biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Эх я вредина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр