загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всем привет- я вредина Олеся на форуме я 2 года и 4 месяца.И не нашла отношения потому что не ищу их.Форум мне очень помог и не раз !Я встретилась и не раз в реальности с людьми с форума! Все живые и натуральные нет притворства - я была удивлена ! Что я искала - придя на форум- отвлечься от насущных проблем - это получилось на все 100.Я даже не думала - что в результате узнаю девушек которых я бы с радостью считала подругами .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У вас получилось 5 (31.25%)
 
Нет 2 (12.5%)
 
Да 1 (6.25%)
 
Ещё непонятно 6 (37.5%)
 
Думаю бежать 2 (12.5%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.06.2021 23:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Ну а что искать - то когда читаяфорум бежать охото.,
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все живые и натуральные нет притворства - я была удивлена !
Это чего сейчас было? sarcastic_rt_50.gif

Блин, жалко Искандера нет. Тема была good2_rt_68.gif

Желаю тебе в какой-то очень счастливый день уйти с форума. С приятными людьми можно продолжать общаться в реале! give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это чего сейчас было? Блин, жалко Искандера нет. Тема была Желаю тебе в какой-то очень счастливый день уйти с форума. С приятными людьми можно продолжать общаться в реале!
Спасибо ! А то пишут пишут тут всякие !Думаю выставить фото как есть - ну с неидеальной фигурой и кривыми ножками biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.06.2021 23:24
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это чего сейчас было? Блин, жалко Искандера нет. Тема была Желаю тебе в какой-то очень счастливый день уйти с форума. С приятными людьми можно продолжать общаться в реале!
Шишковое варенье у нас продается в магазине рядом. sarcastic_rt_50.gif
200 или около того стоит, надо было сфоткать)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шишковое варенье у нас продается в магазине рядом. 200 или около того стоит, надо было сфоткать)
Я из сосновых своей постоянно покупаю. Развожу водой. Слизистые здорово восстанавливает)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо ! А то пишут пишут тут всякие !Думаю выставить фото как есть - ну с неидеальной фигурой и кривыми ножками
А про то, что здесь отвлекаются от насущных проблем - это 100% моя тема)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем привет- я вредина Олеся на форуме я 2 года и 4 месяца.И не нашла отношения потому что не ищу их.Форум мне очень помог и не раз !Я встретилась и не раз в реальности с людьми с форума! Все живые и натуральные нет притворства - я была удивлена ! Что я искала - придя на форум- отвлечься от насущных проблем - это получилось на все 100.Я даже не думала - что в результате узнаю девушек которых я бы с радостью считала подругами .
Только не вредина, может написать про себя, что она вредина grin-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олесь, я не поняла как голосовать нужно? Вопрос в чем?


Фото у всех лучшие) другое дело насколько далеки от реальности...)))


А с форума как я понимаю по дате регистрации завсегдатаев, а также тех кто периодически хлопает дверями, ещё никто уйти не смог cray2_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только не вредина, может написать про себя, что она вредина
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я из сосновых своей постоянно покупаю. Развожу водой. Слизистые здорово восстанавливает)
Не знала о таких свойствах
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знала о таких свойствах
Противовоспалительные. Но это из правильных шишек. Не от Искандера sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Олесь, я не поняла как голосовать нужно? Вопрос в чем? Фото у всех лучшие) другое дело насколько далеки от реальности...))) А с форума как я понимаю по дате регистрации завсегдатаев, а также тех кто периодически хлопает дверями, ещё никто уйти не смог
sarcastic_rt_50.gif да да уйти не хватает силы воли
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только не вредина, может написать про себя, что она вредина
Я ей год назад это говорила. Требовала убрать слово «вредина» из имени. Нет же, настаивает! dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ей год назад это говорила. Требовала убрать слово «вредина» из имени. Нет же, настаивает!
Вредина - Олеся biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Олесь, я не поняла как голосовать нужно? Вопрос в чем? Фото у всех лучшие) другое дело насколько далеки от реальности...))) А с форума как я понимаю по дате регистрации завсегдатаев, а также тех кто периодически хлопает дверями, ещё никто уйти не смог
Надь, забудь про даты регистрации. Тут многие уже по десятой анкете создают. Причём не потому что уходили в отношения, а при непрерывном нахождении!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вредина - Олеся
Смени пластинку ireful3_rt_70.gif

Ой, я поняла! Ты настолько открытая душа, что решила хоть так прямо в нике своём чего-нибудь наврать. Тогда, понимаю! sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смени пластинку Ой, я поняла! Ты настолько открытая душа, что решила хоть так прямо в нике своём чего-нибудь наврать. Тогда, понимаю!
Бууу - твое варенье вкуснее и дешевле sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бууу - твое варенье вкуснее и дешевле
Зато твоё тогда подарило кучу положительных эмоций очень многим людям! Вошло в аналы форума!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Эх я вредина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр