загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы забыли упомянуть какой у вас утром был стул
Список важных тем, необходимых к обсуждению на ГП:
1. Что вы сегодня ели?
2. Как вы сегодня спали?
3. Какой у вас сегодня( стул, стол, кекс, шмекс и тд)
4. Ваши доходы; ваши ожидания о доходах; что делать, если доходы не Але?; какими должны быть доходы?; сколько вешать в граммах?.
5. Когда у вас последний раз был: кекс, стул, стол, поцелуй и т.д.?
6. Как найти: мужчину, женщину, принца, принцессу, стоматолога, повара, уборщицу, няню, работу и т.д.
7. Что происходит?( с вариациями) sarcastic_rt_50.gif
8. Ковид и всё, что с ним связано
9.
10.
11.
12.
И т.д. и т.п biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Список важных тем, необходимых к обсуждению на ГП: 1. Что вы сегодня ели? 2. Как вы сегодня спали? 3. Какой у вас сегодня( стул, стол, кекс, шмекс и тд) 4. Ваши доходы; ваши ожидания о доходах; что делать, если доходы не Але?; какими должны быть доходы?; сколько вешать в граммах?. 5. Когда у вас последний раз был: кекс, стул, стол, поцелуй и т.д.? 6. Как найти: мужчину, женщину, принца, принцессу, стоматолога, повара, уборщицу, няню, работу и т.д. 7. Что происходит?( с вариациями) 8. К
"О разном" ещё)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Список важных тем, необходимых к обсуждению на ГП: 1. Что вы сегодня ели? 2. Как вы сегодня спали? 3. Какой у вас сегодня( стул, стол, кекс, шмекс и тд) 4. Ваши доходы; ваши ожидания о доходах; что делать, если доходы не Але?; какими должны быть доходы?; сколько вешать в граммах?. 5. Когда у вас последний раз был: кекс, стул, стол, поцелуй и т.д.? 6. Как найти: мужчину, женщину, принца, принцессу, стоматолога, повара, уборщицу, няню, работу и т.д. 7. Что происходит?( с вариациями) 8. К
1. Борщ и салат Под шубой
2. Спасибо хорошо
3. Стул деревянный, стол круглый, кекс с изюмом, шмекс превосходный
4. Доходы в золотых граммах
5. Регулярно
6. По рекомендации друзей
7. Воображение дифференцированное
8. Ковид задолбал
9. Кризис
10. Говорить не о чем, но любим друг друга
11. А может кажется, что любим друг друга
12. Хотите поговорить об этом
13. Услуги у вас дорогие
14. И психолог вы, так себе, сами справимся.
15. До свидание!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
1. Борщ и салат Под шубой 2. Спасибо хорошо 3. Стул деревянный, стол круглый, кекс с изюмом, шмекс превосходный 4. Доходы в золотых граммах 5. Регулярно 6. По рекомендации друзей 7. Воображение дифференцированное 8. Ковид задолбал 9. Кризис 10. Говорить не о чем, но любим друг друга 11. А может кажется, что любим друг друга 12. Хотите поговорить об этом 13. Услуги у вас дорогие 14. И психолог вы, так себе, сами справимся. 15. До свидание!
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет. Меньше ныть надо.
Не осуждайте людей, у каждого своя жизнь, и судьба...... иногда так бывает что то по независящим от тебя причинам.....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не осуждайте людей, у каждого своя жизнь, и судьба...... иногда так бывает что то по независящим от тебя причинам.....
Зависит от самого человека. Еще как зависит. Работать над собой -тяжелее всего, проще на окружающих людей свалить все причины.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зависит от самого человека. Еще как зависит. Работать над собой -тяжелее всего, проще на окружающих людей свалить все причины.
А в данном случае, никто, и ничего не на кого не сваливал, а наоборот было сказано (читайте внимательно)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в данном случае, никто, и ничего не на кого не сваливал, а наоборот было сказано (читайте внимательно)
Читаем внимательно все его предыдущие комментарии) Во всех темах)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Читаем внимательно все его предыдущие комментарии) Во всех темах)
Вполне нормальные комментарии, вполне нормальный человек......
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вполне нормальные комментарии, вполне нормальный человек......
Я остаюсь при своем мнении.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я остаюсь при своем мнении.
Это Ваше право.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть клин клином? Одну зависимостью другой? Ведь любовь к чтению, фильмам, сериалам хороша в меру, без меры - тот же уход от реальности
любовь к чтению-не уход от реальности...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Инетзависимость
..что за зверь? Предложение переименовать в: "лень оторвать зад". lazy_rt_42.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
любовь к чтению-не уход от реальности...
Если это чтение художестаенной литературы - уход) Просто всё хорошо в меру, я и соцсети не воспринимаю как зависимость или уход от реала, и интернет - просто суперудобный и быстрый доступ к информации dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это чтение художестаенной литературы - уход) Просто всё хорошо в меру, я и соцсети не воспринимаю как зависимость или уход от реала, и интернет - просто суперудобный и быстрый доступ к информации
благодарю за ответ...читать можно всё,я понял
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на что можно переключиться?
Подарить кому-нибудь смартфон и компьютер и наслаждаться жизнью!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больная тема для меня.И это при том,что до 2013 г не было у нас никакого интернета.А мобильный инет появился только в начале 2016. У меня в тяжелой стадии.Наверное просто из за того что отсуоствуют друзья,знакомые от слова совсем. А пообщаться хочется.
У меня сестра со своим мужем познакомились в 2007году и уже через мобильный интернет на сайте знакомств.в третью свою встречу свадьбу сыграли и 8августа у них будет 14 лет как вместе в законном браке.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я телефон купила!))) Даже не знаю радоваться мне или ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Инетзависимость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр