загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вроде не большая плата за урок для тех, кто в детстве про Балду и попа не читал
Не думаю, что люди, которые мазюкают свои машины за 8 т.р. будут это как урок рассматривать smile_rt_40.png) Приедут и в лоб дадут smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что люди, которые мазюкают свои машины за 8 т.р. будут это как урок рассматривать ) Приедут и в лоб дадут )
Куда приедут? Этот художник от слова "худо" уже где-нибудь на Арбате или на Невском свои шедевры из баллончиков ваяет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Куда приедут? Этот художник от слова "худо" уже где-нибудь на Арбате или на Невском свои шедевры из баллончиков ваяет
Ну Татьяна то вон собирается приехать. И другие могут smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он мне ответил, что все смоем и нарисуем новую картину на грунтовке!))) Когда приедете? Я написала скоро, жди!)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так уже поздно, надо что-то делать с этим... как можно реставрировать? Или все содрать легче и заново нарисовать?
7-9 тысяч рублей покраска одной детали.
мастерских навалом.
снимут и покрасят в родной цвет.
на будущее будет наука, что нефиг браться за то, в чём не смыслите.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Купите новый капот в заводской покраске,а этот
Оставьте своему художнику,пусть руку набивает.
Как нарисует замените на другой,там всего-то 4 гайки отвернуть. Зато можно будет капоты с рисунками менять каждую неделю. good2_rt_68.gif
Гляжу там наводнение,волны в Крыму и крылья авто тоже затопили, не только капот. swoon2_rt_68.gif
Главное художника к крыше авто не подпускайте,перекраска крыши идет за две детали и стоит вдвое дороже.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.08.2021 07:52
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут есть профессионалы?
Я профессионально занимался покраской автомобилей. Все баллончики сразу ф топку. Нормальному маляру на оценку, дальше он скажет что и где покупать, и что дальше со всем этим счастьем делать.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Зато можно будет капоты с рисунками менять каждую неделю.
Купить семь. Будут правильные недельки tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Купить семь. Будут правильные недельки
+ещё 3 шт под настроение:
Добрая-злая-романтичная
Только успевай их менять grin-ast_rt_40.gif
Зато всем на дороге видно настроение водителя.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.08.2021 07:51
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я профессионально занимался покраской автомобилей. Все баллончики сразу ф топку. Нормальному маляру на оценку, дальше он скажет что и где покупать, и что дальше со всем этим счастьем делать.
И да, совсем забыл. Запаситесь изрядно наличманом. Забава ой как недешевая.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Ну а чего.... Живенько так hm_rt_40.png ...... Чувствуется рука художника..... Краска супер легла..... Оставьте sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну а чего.... Живенько так ...... Чувствуется рука художника..... Краска супер легла..... Оставьте
Шо? Тоже впечатлились? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне мой сосед по двору разрисовал капот, но он типа начинающий художник, раньше капоты не разрисовывал, поэтому такая случилась беда... Спасите помогите, краска начала отваливаться, пока это немного, но скоро боюсь, что будет заметно... Как можно эту беду остановить и реставрировать? Тут есть профессионалы? Разрисовывал он красками из баллончиков для наружных работ, акриловой, светящейся в ультрофиолете..
Есть плёнка защитная, которой авто обтягивают (от царапин), поидее она должна быть прозрачная, но из-под неё весь воздух выгоняют... если у вас краска сходит, то воздух выгнать не получится.... но, если более удачного (безболезненного) варианта не найдёте, может попробовать, как последнюю надежду.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Тоже впечатлились?
Вообще супер good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

А второй тигр куда убёг?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А второй тигр куда убёг?
Смылся sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне ответил, что все смоем и нарисуем новую картину на грунтовке!))) Когда приедете? Я написала скоро, жди!)))
Тань, машину не жалко?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ужас какой, рисунок красивый конечно, но машину жалко, обычно аэрографию рисуют на капотах специальными красками они дорогие и распыляются инструментом распылителем краска наносится под давлением из распылителя и там несколько слоев получается изза этого рисунок как бы трехмерный
обыкновенной краской красят , только для "мелкого рисования" применяют "пуливизатор-аэрограф"
та-же технология "по мокрому" , если пересушить , краска будит слезать "чулком" , в конце обязательно покрывается лаком примерно в 3 слоя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Покраска машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр