загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Зачем девушки звонят по объявлению о продаже сильно битой машины?!
Страницы:
1
2
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вопрос к дамам!

Если дама желает купить авто б/у и в тоже время, не является "матёрым" кузовщиком способным самостоятельно восстановить авто после сильного ДТП или не имеет никакого отношения к СТО, где бы это для неё могли сделать "бесплатно" как для своего сотрудника... ЗАЧЕМ девушки звонят по объявлению о продаже сильно битого авто (перевёртышь через крышу), при этом в объявлении есть подробные фото авто, на которых невооружённым глазом видно, что машина разбита "в мясо"???
Что женщины, не умеют на глаз по фото отличить сильно разбитое авто от целого?!

Подал объяву о продаже перевёртыша (под замену крыша и обе бочины) и вдруг начали звонить девицы! Когда объясняешь, что к чему, то сразу "ОЙ"... В чём дело?! huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Жертвы ЕГЭ. Первую строчку прочитали и рука сама тянется к телефону.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к дамам! Если дама желает купить авто б/у и в тоже время, не является "матёрым" кузовщиком способным самостоятельно восстановить авто после сильного ДТП или не имеет никакого отношения к СТО, где бы это для неё могли сделать "бесплатно" как для своего сотрудника... ЗАЧЕМ девушки звонят по объявлению о продаже сильно битого авто (перевёртышь через крышу), при этом в объявлении есть подробные фото авто, на которых невооружённым глазом видно, что машина разбита "в
Может это способ познакомиться с мужчиной?))) wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 34 года
Светлана, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Как вариант девушки работают на перекупщиков (при продаже двух сгоревших более чем на 50 процентов машин было тоже самое).
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вариант девушки работают на перекупщиков (при продаже двух сгоревших более чем на 50 процентов машин было тоже самое).
Что же за идиотки там работают?! Я бы это понял, если бы был серьёзный интерес к разбитому авто!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к дамам! Если дама желает купить авто б/у и в тоже время, не является "матёрым" кузовщиком способным самостоятельно восстановить авто после сильного ДТП или не имеет никакого отношения к СТО, где бы это для неё могли сделать "бесплатно" как для своего сотрудника... ЗАЧЕМ девушки звонят по объявлению о продаже сильно битого авто (перевёртышь через крышу), при этом в объявлении есть подробные фото авто, на которых невооружённым глазом видно, что машина разбита "в
просто многие мастера в СТО говорят что восстановят машину тысяч за 50, вот они и кидаются. А потом когда ты им реально расскажешь сколько это стоит они и передумывают.
Да и многие думают ну подумаешь крыло помято - делов то...там молоточком, там шпаклевкой , там красочкой----а когда узнают что это стоит 20 тыс падают в осадок.
Часто сам на дроме вижу такие объявления от мужчин ---типа скину цену на машину, крыло починить 5 тыс.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Это обычные менеджеры, из автосалонов. Предложат осмотреть автомобиль, после чего будет предложена минимальная копеечная сумма. Все просто.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это обычные менеджеры, из автосалонов. Предложат осмотреть автомобиль, после чего будет предложена минимальная копеечная сумма. Все просто.
Вам не кажется, что вы сильно разочаровали ТС? cray_rt_62.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Когда я продавала 7-милетнюю машину, девушка, звонившая мне, очень разочаровалась, что у машины было (!) битое крыло. Одно! За 7 лет! И отремонтиоованное, кстати.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда я продавала 7-милетнюю машину, девушка, звонившая мне, очень разочаровалась, что у машины было (!) битое крыло. Одно! За 7 лет! И отремонтиоованное, кстати.
а я знала, что у вас есть недостатки happy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эти дивицы могут быть самыми обычными агентами тех же трейдинов которые пробивают тему.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам не кажется, что вы сильно разочаровали ТС?
Это реальная действительность. Девочки отрабатывают свой хлеб, обзванивая потенциальных клиентов.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это обычные менеджеры, из автосалонов. Предложат осмотреть автомобиль, после чего будет предложена минимальная копеечная сумма. Все просто.
В том то и дело, что нет!
Ни о каких смотринах или торгах и речи нет, просто ощущение таково, что дамы настолько "отупели", что в упор (по фото), не могут отличить старый сгнивший Запорожец от нового современного спорт-кара последней модели!!!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни о каких смотринах или торгах и речи нет, просто ощущение таково, что дамы настолько "отупели",
Дружище, ну зачем же так обо всех. Отдельные индивидуумы встречаются и среди женской половины, так и среди мужской. )))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Илюх, ты, неосознанно, пишешь текст таким образом, что женщины считывают твою мощную энергетику. Твой грандиозный нереализованный с-суальный потенциал действует магнетически притягательно...Поэтому и звонят столько левых людей.НЛП это обычное. У девственников, сублимирующих свою с-суальную энергию, сплошь и рядом такое происходит. Да тебе бы даже Собаки звонили, имей они телефон.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к дамам! Если дама желает купить авто б/у и в тоже время, не является "матёрым" кузовщиком способным самостоятельно восстановить авто после сильного ДТП или не имеет никакого отношения к СТО, где бы это для неё могли сделать "бесплатно" как для своего сотрудника... ЗАЧЕМ девушки звонят по объявлению о продаже сильно битого авто (перевёртышь через крышу), при этом в объявлении есть подробные фото авто, на которых невооружённым глазом видно, что машина разбита "в
Спросите об этом у тех девушек, которые звонят smile1_rt_40.png . Вам не кажется, что Вы не по адресу обратились? smile1_rt_40.png .
Лично мне важно, чтобы моя машина была целой, чистой, без царапин и сколов, без двигателя, много раз перебранного... Поэтому я купила моего Жука в автосалоне, нового, блестящего и такого красавца - любоваться им и не налюбоваться!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илюх, ты, неосознанно, пишешь текст таким образом, что женщины считывают твою мощную энергетику. Твой грандиозный нереализованный сексуальный потенциал действует магнетически притягательно...Поэтому и звонят столько левых людей.НЛП это обычное. У девственников, сублимирующих свою сексуальную энергию, сплошь и рядом такое происходит. Да тебе бы даже Собаки звонили, имей они телефон.
Не болтай!
Если бы это было так, то девушки звонили бы и спрашивали... "мужчина, а вы девственник? Я точно чувствую, что вы девственник!!!" rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Спросите об этом у тех девушек, которые звонят . Вам не кажется, что Вы не по адресу обратились? . Лично мне важно, чтобы моя машина была целой, чистой, без царапин и сколов, без двигателя, много раз перебранного... Поэтому я купила моего Жука в автосалоне, нового, блестящего и такого красавца - любоваться им и не налюбоваться!
Светлана выше постом обозначила что и кого стоит)...может у Ильюши был Бентли в купе с откидным верхом?тогда на такой перевертыш некоторые девушки клюют,когда мужчина этим козыряет))при этом обладая мощной энергетикой)))...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...может у Ильюши был Бентли в купе с откидным верхом?
Нее, обычная иномарка средней руки...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нее, обычная иномарка средней руки...
тогда какая разница что им добивать?)...вот и пишут))...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Машина разбита в мясо, как минимум нужна замена крыши и обоих бочин + полный перекрас, тут о "добивании" речи нет...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр