загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, всё. Пошла удалять фото
И этих критиканов тоже удали biggrin_rt_40.gif , а то ишь,- всё им не так и не этак)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И этих критиканов тоже удали , а то ишь,- всё им не так и не этак)
Не надо,у нас все по правилам,мы обсуждаем формы wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня видео скинули, у меня такие же чувства ((Молодых ребят в автобус провожают а ребятишки плачут, я так понимаю с Папами прощаются ((Я думаю будет вторая волна мы старенькие дяденьки пойдём, которые пожили хоть жизнь не много видели! А вообще это очень грустно, когда молодые, здоровые вот так ((
Хватит ныть уже
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собралась на выходных в Беларусь, а тут частичная мобилизация. На границе могут попросить военный билет или развернуть? Кому нибудь повестка приходила из военкомата?
Только при полной мобилизации нельзя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня видео скинули, у меня такие же чувства ((Молодых ребят в автобус провожают а ребятишки плачут, я так понимаю с Папами прощаются ((Я думаю будет вторая волна мы старенькие дяденьки пойдём, которые пожили хоть жизнь не много видели! А вообще это очень грустно, когда молодые, здоровые вот так ((
Хочешь,чтоб нацики пришли к ним домой , резали,насиловали женщин и детей,надо будет все пойдем.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2022 22:00
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут я с вами согласен, в 20 лет когда не пожил не порадовался жизнни, или на пример в сорокет есть с чем сравнивать?(
В сорокет как то уже тяжеловато воевать )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь,чтоб нацики пришли к ним домой , резали,насиловали женщин и детей,надо будет все пойдем.
Да бросьте вы эту чушь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2022 22:03
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь,чтоб нацики пришли к ним домой , резали,насиловали женщин и детей,надо будет все пойдем.
Вы что, до Якутии отступать собрались? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы что, до Якутии отступать собрались?
Ты бы о себе лучше думал. А то всё о нас, да о нас переживаешь. Скоро Батька то же впряжется.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы что, до Якутии отступать собрались?
Свою историю надо знать,как фашисты сжигали целые деревни в Белоруссии,хотя я не знаю ,на какой стороне были твои предки Николай. Ладно не будем дальше обсуждать эти темы на этом сайте,вроде нейтральный сайт.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свою историю надо знать,как фашисты сжигали целые деревни в Белоруссии,хотя я не знаю ,на какой стороне были твои предки Николай. Ладно не будем дальше обсуждать эти темы на этом сайте,вроде нейтральный сайт.
Когда недвижимость купленную у фашистов на нужды армии продашь, умник? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свою историю надо знать,как фашисты сжигали целые деревни в Белоруссии,хотя я не знаю ,на какой стороне были твои предки Николай. Ладно не будем дальше обсуждать эти темы на этом сайте,вроде нейтральный сайт.
Ты своих родных отправишь на войну или деньги забашлять будешь кому надо?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выжить, что бы потом всеравно умиреть?)
Кирилл, какая проблема? Идите добровольцем, возьмут!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Когда недвижимость купленную у фашистов на нужды армии продашь, умник?
Во во. .. Учат тут патриотизму именно такие.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собралась на выходных в Беларусь, а тут частичная мобилизация. На границе могут попросить военный билет или развернуть? Кому нибудь повестка приходила из военкомата?
По закону,после объявления мобилизации вы можете покинуть место проживания ТОЛЬКО по разрешению военкомата.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня видео скинули, у меня такие же чувства ((Молодых ребят в автобус провожают а ребятишки плачут, я так понимаю с Папами прощаются ((Я думаю будет вторая волна мы старенькие дяденьки пойдём, которые пожили хоть жизнь не много видели! А вообще это очень грустно, когда молодые, здоровые вот так ((
Воюем сквозь эпохи, и чем лучше вооружение, тем аккуратнее войны. Сейчас в конфликт втянуты основные ядерные державы,поэтому, очень надеюсь, на определенном этапе сможем договорится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хватит ныть уже
Лён а я не ною, вот когда дети 18 - 20 лет, вот совсем грустно (
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Короче нифига я не нашел свой вус, ну да пофик в принципе.
11 страница ВБ СССР.


Внизу ВУС 6 цифр
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2022 22:54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лён а я не ною, вот когда дети 18 - 20 лет, вот совсем грустно (
22.14 на часах. Что скажет мама?
Кирилл, твои нарушения режима сна становятся систематическими и могут быть расценены как злостные нарушение и наплевательство к правилам, установленными мамой. rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь,чтоб нацики пришли к ним домой , резали,насиловали женщин и детей,надо будет все пойдем.
Просто молодёжь жалко(Надо будет пойдем!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр