загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, согласена. Но что-то по новостям я ещё не видела ни одного сообщения.
Депутат «едра» вызвался - но пока стоя на трибуне
Личным примером - было бы ок!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Депутат «едра» вызвался - но пока стоя на трибуне Личным примером - было бы ок!
Посмотрим wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, спасибо, ответы получила. Пойдемте все к Андрею, или спать, завтра рабочий день. Всем доброй ночи!
Не обижайтесь, Евгения. Ежу понятно, что Вас никуда не притянут. Я в своё время умышленно паспорт в военкомат не понесла для печати, когда они сказали, что обязана запечатлеть сию "обязанность". Извините, пардоньте, я за свои деньги училась. А уж с детьми и подавно не возьмут. Женщин в последнюю очередь притянут, ибо мужчина потребителей не сможет рожать
Просто грустно читать про повестки(
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собралась на выходных в Беларусь, а тут частичная мобилизация. На границе могут попросить военный билет или развернуть? Кому нибудь повестка приходила из военкомата?
Сколько раз ездил, проверяли паспорт наши при выезде из РБ.
В ту сторону не останавливали ни разу
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь, Евгения. Ежу понятно, что Вас никуда не притянут. Я в своё время умышленно паспорт в военкомат не понесла для печати, когда они сказали, что обязана запечатлеть сию "обязанность". Извините, пардоньте, я за свои деньги училась. А уж с детьми и подавно не возьмут. Женщин в последнюю очередь притянут, ибо мужчина потребителей не сможет рожать Просто грустно читать про повестки(
Уже берут.Но вроде если есть несовершеннолетний ребёнок,то нет.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Уже берут.Но вроде если есть несовершеннолетний ребёнок,то нет.
Но не призывают. Просто предлагают
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да блин уже все, значит завязала))))
Видно же, что шутишь smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Но не призывают. Просто предлагают
Вы же медик.Официально озвученная цифра мобилизации 300.000 и вы хотите сказать что обойдутся силами "гражданской медицины"???
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы же медик.Официально озвученная цифра мобилизации 300.000 и вы хотите сказать что обойдутся силами "гражданской медицины"???
Ну и что? Нам точно так же втирали, что призовут и будем как миленькие в ковидарии работать за 15 тыс
Не получилось с нами сладить
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Но боюсь, что сейчас в военкоматах не протолкнуться. Я летом пришла к ним в неприемный день, так меня послали. Попробую взять штурмом в понедельник ( тоже неприемный день)))
От военкоматов сейчас лучше держаться подальше, если нет желания ехать на фронт.
Сергей, Россия, Казань, 53 года
Сергей, Казань, 53 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Женщин не берут , если только не медик
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собралась на выходных в Беларусь, а тут частичная мобилизация. На границе могут попросить военный билет или развернуть? Кому нибудь повестка приходила из военкомата?
Пока не приходила . Меня возможно не заберут. Трое детей.еще четыре года.

БМ собрался на фронт . Повестку ему не дали . Он сильно хочет .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2022 01:51
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Во дурак. Нашёл над чем шутить. У людей сердце кровью обливается. Вчера мама одна из Питера плакала, двоих сыновей сама вырастила и обоим повестка пришла...
Не со зла он )
Он хочет чтоб мы замуж повыходили быстро .
Похоже , что это единственный случай для замужа.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Абсолютно серьёзно. Я не для этого его рожала, чтобы отправить на бойню.
Дело хорошее своего спрятать конечно . Значит соседи своих отправят чтоб вашу семью защищать ? Пускай ихние погибают , а ваш по какой совести останется ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, это неизбежность. Без мобиков невозможно эффективно удерживать такой растянутый фронт, да еще и наступать. То, что сразу этого не сделали, - большая ошибка, за которую заплачено страшной ценой.
Если продолжать Вашу мысль и представить себе, что Украина может мобилизовать миллионов 8 мужчин от 18 до 50, то 300 тыс вообще не хватит и частичность - тоже м.б. ошибкой. ph34r_rt_40.gif
Думаю, наверху это понимают...

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дело хорошее своего спрятать конечно . Значит соседи своих отправят чтоб вашу семью защищать ? Пускай ихние погибают , а ваш по какой совести останется ?
А что вы за соседей говорите. Своего то отправите? Наверно потому что все не призывные. И сами что то тремя детьми прикрылись.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр