загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На удивление, ни родственников, ни друзей нет в РБ.
Где то на пол пути из Витебска в Минск, ну может чуть ближе к Минску, среди лесов и болот, есть такой захолустный городок Бегомль sarcastic_rt_50.gif
Вот я не далеко от него живу. Короче будете проезжать мимо, приезжайте мимо lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
специальность имеет привязку к категории ВУС? и в паспорте наличие военного билета не указывается, так что сами не покажете - таможня и не спросит )
Указывается
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебя не призовут,не волнуйся.
Я еще не встала на военный учёт по новому МЖ. sorry_rt_48.gif Вдруг загребут, и разбираться ни в чем не будут...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где то на пол пути из Витебска в Минск, ну может чуть ближе к Минску, среди лесов и болот, есть такой захолустный городок Бегомль Вот я не далеко от него живу. Короче будете проезжать мимо, приезжайте мимо
А Наталье отказал. cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где то на пол пути из Витебска в Минск, ну может чуть ближе к Минску, среди лесов и болот, есть такой захолустный городок Бегомль Вот я не далеко от него живу. Короче будете проезжать мимо, приезжайте мимо
Если винтовку не навесят и не нарядят в берцы, то проеду мимо biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Указывается
У меня в паспорте нет никаких упоминаний про военный билет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая волна как раз для срочников до 35, офицеров до 50.
Тоже штудировали все эти законы... кстати,прочитала что Стрелков сказал ,что им требуется не 300 тыс,а миллион((
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где у нас с ними граница где паспорта просят?
На границе с РБ паспорта не проверяли никогда. Если только сейчас, в связи с нынешней ситуацией что-то изменилось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собралась на выходных в Беларусь, а тут частичная мобилизация. На границе могут попросить военный билет или развернуть? Кому нибудь повестка приходила из военкомата?
Нет там границы. Некому разворачивать)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже штудировали все эти законы... кстати,прочитала что Стрелков сказал ,что им требуется не 300 тыс,а миллион((
К его словам не стоит особо прислушиваться, цена им грош.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая волна как раз для срочников до 35, офицеров до 50.
Ну вроде озвучили, что прежде всего: имеющих боевой опыт, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил и имеет определенные военно-учетные специальности.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже штудировали все эти законы... кстати,прочитала что Стрелков сказал ,что им требуется не 300 тыс,а миллион((
Я надеюсь, что это больше показуха для Запада. Но все равнт нужно быть готовой ко всему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вроде озвучили, что прежде всего: имеющих боевой опыт, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил и имеет определенные военно-учетные специальности.
Военная кафедра не приравнивается к военному опыту. Поэтому я во второй волне.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вчера пришла племяннику клиентки...явка до 22.09 включительно. 23 года парню,срочную проходил.
Ну вот и какой у него боевой опыт? Молодой совсем. А еще говорят частична🤦‍♀️🤦‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Военная кафедра не приравнивается к военному опыту. Поэтому я во второй волне.
Не приравнивается. Но повестки приходят мужчинам, у которых исключительно военная кафедра. И молодым и за 40 кому. Маловероятно, что женщин затронут, но.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет там границы. Некому разворачивать)))
Граница есть. Проезд через таможню. Страховку на авто еще нужно оформить. Машины с российскими номерами никогда не проверяли.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, первый раз еду.
Нет никаких досмотровых пунктов и процедур при въезде на автомобиле или на поезде.
На машине гринкарту только нужно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
специальность имеет привязку к категории ВУС? и в паспорте наличие военного билета не указывается, так что сами не покажете - таможня и не спросит )
Кстати о ВУС. У меня в военнике стоит "начальник финансовой части". О как! При том, что категория - рядовой. pogranichnik_rt_44.gif
Так бывает вообще, чтобы рядовой был начфином?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Военная кафедра не приравнивается к военному опыту. Поэтому я во второй волне.
Женя посмотрите в военнике на 11 странице категорию запаса.
У меня вторая-пошла бы во вторую очередь.Но по возрасту не подпадаю.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 26.09.2022 06:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я надеюсь, что это больше показуха для Запада. Но все равнт нужно быть готовой ко всему.
Моя подруга вчера узнала, что ее мужчину призывают, он предложил ей расписаться, сказал, что в текущих обстоятельствах статус жены военнослужащего будет очень важен. Она согласилась..вот такое начало новой семьи..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр