загрузка
Страницы:
1
2
Richard Herbert, Перу, Лима, 46 лет
Richard Herbert, Перу, Лима, 46 лет.
 
Я настоящая и искренняя в своих письмах:

Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум.

Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский..

Изучаю язык на уроках русского и китайского.

Как вы, возможно, уже читали, Мой русский язык прогрессирует медленно, но я хочу выучить больше.

Я родился в Венесуэле, живу на Арубе. У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступление?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Не обижайтесь здесь много ботов, это они пишут вам, искуственный интелект, машины скоро все захватят, как в фильме Терминатор
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не обижайтесь здесь много ботов, это они пишут вам, искуственный интелект, машины скоро все захватят, как в фильме Терминатор
Ну зачем вводить в заблуждение? dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
А, Россия писал:
Не обижайтесь здесь много ботов, это они пишут вам, искуственный интелект, машины скоро все захватят, как в фильме Терминатор
Ну что вы так сразу. А где наше прославленное гостеприимство?)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я настоящая и искренняя в своих письмах: Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум. Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский.. Изучаю язык на уроках русского и китайского. Как вы, возможно, уже читали, Мой русский язык прогрессирует медленно, но я хочу выучить больше. Я родился в Венесуэле, живу на Арубе. У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступл
Вы слишком умный)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я предлагаю открыть раздел совершенствования иностранных языков. Очень ннннадо!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум.
У нас свободная страна, где хотят, там и пишут. smiley-ast_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы слишком умный)
Тшшш, тихо! Пациент нерничает при виде других мужчин. smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предлагаю открыть раздел совершенствования иностранных языков. Очень ннннадо!
Напомнили мне ситуацию. Устроилась я преподавателем английского в центр иностранных языков. Детки разные были, кто с удовольствием ходил, кого родители заставляли заниматься. Начал ко мне ходить мальчик 6 лет, мама его отдала в лингвистическую школу, но мальчик ни в какую язык не хотел учить. Приходит он ко мне на второе занятие, достает тетрадки обычные, учебник и рабочую печатную тетрадь.
Открываю ее на странице, где мы остановились и там на весь разворот им написано - English KAKASHKA sarcastic_rt_50.gif
И смотрит на меня, на мою реакцию. Посмеялись мы с этого. Мальчик отличный отказался, постепенно и язык начал учить
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.04.2023 23:38
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я настоящая и искренняя в своих письмах: Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум. Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский.. Изучаю язык на уроках русского и китайского. Как вы, возможно, уже читали, Мой русский язык прогрессирует медленно, но я хочу выучить больше. Я родился в Венесуэле, живу на Арубе. У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступл
Мужчины Вам пишут, потому что переживают за нас - самых женственных русских женщин! Хотят удостовериться, действительно ли Вы надёжный и ответственный человек!))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я настоящая и искренняя в своих письмах: Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум. Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский.. Изучаю язык на уроках русского и китайского. Как вы, возможно, уже читали, Мой русский язык прогрессирует медленно, но я хочу выучить больше. Я родился в Венесуэле, живу на Арубе. У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступл
Если живете на Арубе, то почему в Вашей анкете указано Перу, Лима?
Просто любопытно.
Кстати, как там, на Арубе? Никогда не бывал. Можете закинуть сюда несколько фото?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский..
А на каком из них Вы общаетесь с другими жителями Арубы? Там же, вроде, другие языки...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступление?
Да, ты слишком хорош biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Пока Вы тут будете ушанками махать, полфорума в Перу переедет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, ты слишком хорош
Не слишком. На мелочах палится скамер. И на кроссовках - такая квинтессенция нигерийского успеха. А еще на шаблонах. Простейший поиск показывает, что на сайтах знакомств Ричардов Хербертов из Лимы, Перу, примерно как в Бразилии Донов Педро. Только возраст и фотки меняются.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не слишком. На мелочах палится скамер. И на кроссовках - такая квинтессенция нигерийского успеха. А еще на шаблонах. Простейший поиск показывает, что на сайтах знакомств Ричардов Хербертов из Лимы, Перу, примерно как в Бразилии Донов Педро. Только возраст и фотки меняются.
Пойду на кроссы взгляну😆
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я настоящая и искренняя в своих письмах: Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум. Я говорю на 04 языках: испанский, английский, итальянский и французский.. Изучаю язык на уроках русского и китайского. Как вы, возможно, уже читали, Мой русский язык прогрессирует медленно, но я хочу выучить больше. Я родился в Венесуэле, живу на Арубе. У меня много друзей в России, это красивая земля, и я люблю ее культуру и ее людей: Спросил: Есть ли за это преступл
Когда там следующий этап - отправка подарка? 🤣🤣
Модеры спят, и даже птички 😉🤣
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 05:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Richard Herbert, Перу, Лима писал:
Я писала только для женщин, не понимаю, зачем мужчины пишут на мой форум.
Разве в Венесуэле нет мужчин, которые пишут мужчинам?)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Не обижайтесь здесь много ботов, это они пишут вам, искуственный интелект, машины скоро все захватят, как в фильме Терминатор
Понятно, с чьего поста СЛО создала выше тему)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А на каком из них Вы общаетесь с другими жителями Арубы? Там же, вроде, другие языки...
Спалил "жениха"
Какие у нас бдительные мужчины-форумчане
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр