загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Прогнать проще всего. Лучше всей семьёй поговорить и его родителей тоже можно пригласить.
Только не понятно, почему он альфонс, если у вас одинаковый доход?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.02.2024 12:25
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ну шантажом ничего не добиться..
А вы разговариваете друг с другом? Спрашивали у него чего он хочет в жизни? Похоже на то что его все устраивает. Это вам нужно ремонт отдых или еще что то, а его все устраивает. Он и не понимает зачем ему нужно стремится. Работу потеряет - вы его накормите)
Поэтому я считаю что мужчина в первую очередь должен отвечать за доход. Конечно, я понимаю что бывают обстоятельства, потеря работы, здоровья, где можно подстраховать свою половинку. Но все же человек должен понимать что он важен для семьи. Ну и конечно человеку должно быть важно желание как то порадовать жену, детей. Без этого уже какие то неполноценные отношения.. Вы уж меня извините) это лишь мое мнение.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
отдыхать и разводиться!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
..тк вакансия освободится же ж. dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У кого о чем болит! Совет адекватный со стороны вам дать видимо сложно!
Что вы хотите услышать? Всё уже сами решили, путёвки поменяли, решили для себя ехать без него, вам надоело слышать от него о "выносе мозга" при попытках что-то обсудить.
Возможно это даст ему время подумать об отношениях, возможно о разводе, я так понимаю, вас оба варианта устраивают. Так в чём проблема?

Езжайте и отдыхайте спокойно 😋😁😆

Если что, сказано выше, да одиноких тут много 🤣😜🤣
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.02.2024 12:32
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Будто у вас там напряжённое состояние в семье, лучше бы не рубить сгоряча, остыть и поговорить
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тк вакансия освободится же ж.
Предусмотрительная, заранее готовится. Присмотритесь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
а куда на море едете?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только не понятно, почему он альфонс, если у вас одинаковый доход?
Это как раз понятно. На разговор тс он вылил эмоцию - как он это ощущает или как себя в этом накрутил.
Кто их знает, как на самом деле все))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
О хорошем муже, ей раньше нужно было думать.... поздно пить боржоми....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Гони его нах, с папой будешь жить, он же хорошо зарабатывает sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
Кто весеннего завоза ждал?)

Получите, распишитесь
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это как раз понятно. На разговор тс он вылил эмоцию - как он это ощущает или как себя в этом накрутил. Кто их знает, как на самом деле все))
На самом деле как было сложно описать и будет субъективно, на сколько это возможно, то говорила, что ему нужно менять работу с доходом больше, т. к. на этой до пенсии ге вариант работать
Александр Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
Сообщение удалено автором 26.02.2024 12:51
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
И чувством юмора)))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
А чё такова sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Поменяйте себя на него, пусть едет с детьми и оценит возможности измены при отдыхе с двумя детьми 😁. А сами в другое место, одна
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
перед завозом новой коллекции, надо распродажу прежней проводить))
Флуд!

close-tema_rt_96.gif nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Поменяйте себя на него, пусть едет с детьми и оценит возможности измены при отдыхе с двумя детьми 😁. А сами в другое место, одна
Только хотела написать, моими словами)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
может у мужчины кризис среднего возраста вот его и плющит. Идет переосмысление ценностей
Походу, его не только кризис плющит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр