загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тесть. И это нихрена не проблема соместного проживания. Это проблема взаимоотношений.
Я вот чего не поняла, если отец обеспеченный, почему в ванной ждали ремонт от неработающего мужчины?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот чего не поняла, если отец обеспеченный, почему в ванной ждали ремонт от неработающего мужчины?
Тесть - мужик. Мужик - хозяин. Хозяин следит за хозяйством.
У тестя хреновое хозяйство?? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему
На вопросы почему и как я отказываюсь отвечать без фотки ТСки))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Он не хочет ничего делать потому что она сама, она виновата, она не видит во мне мужика. Ты мужик в доме или она?Валятся на диване и искать виновато го это проще, чем начать что то делать.
Может он уже ленив и просто не хочет. Ну как можно затюкать взрослого мужика, у которого дети? Как? ТС и ее родители бандиты чтоли?
А на диване лежать и не делать ничего, это мечта многих мужчин и не мужчин тоже.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Что я читаю вообще 🤦
Имеются проблемы в семье. Именно эти проблемы - приоритет. Не тур, не морюшко. Понятно, что оба виноваты. Мужа мы не услышим. Но имеется семья, пусть шаткая, но пока ещё семья.
Всем хорошо в одиночку сейчас рулить? Да, здорово, рулите. Но это не повод для гордости.
Аня, вам нужно пожить отдельно от родителей. Только вы, муж и дети. Тогда встанет все на свои места.
Дайте вашему мужчине руководить. Сами вы успеете и в тур съездить, и ремонт сделать. Важны приоритеты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тесть - мужик. Мужик - хозяин. Хозяин следит за хозяйством. У тестя хреновое хозяйство??
Железная логика wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот чего не поняла, если отец обеспеченный, почему в ванной ждали ремонт от неработающего мужчины?
Правельно. Давайте деда запряжем ещё и ремонт в ванной делать?)) А мужик безработный на диване полежит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Имеются проблемы в семье.
Это если семья есть.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Вы со своей стороны рассказали проблему,а мнение супруга и причины такого поведения не узнаем. Сохраните семью. Вы пробовали жить отдельно от родителей? Семья должна жить отдельно. Возможно он себя не чувствует хозяином в доме. Поговорите с ним. Может имеет смысл какое то время вам с мужем пожить отдельно от родителей и все наладится. Желаю вам чтобы у вас в семье все наладилось чтобы все было хорошо!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Железная логика
А то! spruceup_rt_74.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот чего не поняла, если отец обеспеченный, почему в ванной ждали ремонт от неработающего мужчины?
Хороший вопрос)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Сохраните семью.
diablo_rt_74.gif Вы так нас оставите без притока молодых кадров! gun2_rt_76.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы так нас оставите без притока молодых кадров!
biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

Не ха ха!
Ей 36, один брак, двое детей, и богатый папа.
У неё есть все шансы. rtfm_rt_52.gif
Но это не точно umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Правельно. Давайте деда запряжем ещё и ремонт в ванной делать?)) А мужик безработный на диване полежит.
Безработный не может сделать ремонт? У него нет денег.
Он почти не работал, деньги ему не нужны, как ТС писала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не ха ха! Ей 36, один брак, двое детей, и богатый папа. У неё есть все шансы. Но это не точно
Шансы на что?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это если семья есть.
Пока она ещё есть. И может все можно исправить
Рубить - запросто, сохранить - сложно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот чего не поняла, если отец обеспеченный, почему в ванной ждали ремонт от неработающего мужчины?
Это я уже спрашивал. Обеспеченность тестя сильно преувеличена возможно он считается обеспеченым по сравнению с безработным мужем.
Почему то тесть не делает у себя в квартире ремонт, но про него молчат, все номально. У меня такое впечатление, что жена хочет заставить мужа сделать ремонт в квартире родителей, перед тем, как его оттуда выгнать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пока она ещё есть. И может все можно исправить Рубить - запросто, сохранить - сложно
Сложно сохранить, когда уже зацепится не за что. И не забываем, что у нас, у человеков, кто идет на разговор, тот больше и заинтересован в отношениях. Сможет ли это наш муж оценить или воспользуется и станет ещё хуже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шансы на что?)
На всё! Она свободная женщина! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр