загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
А в чем вопрос то?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Про маньяков. Смотрю иногда психологические разборы серийных убийц. Не подумайте ничего лишнего)) так просто интересно. Мы в институте изучали некоторые моменты, осталось видимо
А вы сами, случайно, не маньячка? Я страсть как хочу живую маньячку посмотреть.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну шантажом ничего не добиться.. А вы разговариваете друг с другом? Спрашивали у него чего он хочет в жизни? Похоже на то что его все устраивает. Это вам нужно ремонт отдых или еще что то, а его все устраивает. Он и не понимает зачем ему нужно стремится. Работу потеряет - вы его накормите) Поэтому я считаю что мужчина в первую очередь должен отвечать за доход. Конечно, я понимаю что бывают обстоятельства, потеря работы, здоровья, где можно подстраховать свою половинку. Но все же человек долж
В смысле он не понимает зачем ему стремится? blink_rt_40.gif
А для семьи?
И ремонт тоже. В смысле его устраивает? Пусть семья живёт без ремонта, зато его всё устраивает.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
по ремонту могу посоветовать,есть позитивный опыт
года 2 назад решил переклеить обои, нашел на авито мастера, созвонились, договарились по цене и обьему работ
приехала женщина лет 32-33, весь день обдирала обои, штукатурила местами, я двигал мебель и мусор таскал
вобщем пока закончили уже поздно было, а мы завтра с утра пораньше договорились за обоями ехать
ну она и предложила мол че ей ехать, пока доедет уже обратно нужно будет ехать, мол я человек уравновешеный , квартира 3к, я один, мол можно она в другой комнате заначует
ну ладно, пошли поужинать, засиделись за рюмкой чая, стал белье на диван искать, то короткое, то длинное, решили спать валетом чтоб не стелить не стирать потом, а так как оба после рабочего дня всев пыли, как то в ване легли валетом, вобщем переступили грань приличия, после которой спать валетом уже было как то глупо
вобщем, обои поклеила супер, респект, не отдерешь,
если муж надумает в Ваше отсутствие обои переклееть, чтоб Вас удивить, мне маякните, у меня есть кантакт мастера
качественно. быстро, не дорого!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Отец зарабатывает хорошо и не понимает почему мой муж не шевелится!
Потыкайте в него палкой, жив ли он вообще? sarcastic_rt_50.gif
А так.. Ну не знаю, это ваша жизнь... Сами так себя поставили перед ним.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вы сами, случайно, не маньячка? Я страсть как хочу живую маньячку посмотреть.
Не) Не я. Но если увижу такую, сразу к вам направлю))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Обзавидуетесь) Обезличу вечерком)
На форуме выложите?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Выговориться надо ) куда-то слить накопившееся. Бывает )
По моему, здесь только мы выговариваемся.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
по ремонту могу посоветовать,есть позитивный опыт года 2 назад решил переклеить обои, нашел приехала женщина лет 32-33
На этой фразе можно было и закончить повествование lollol_rt_46.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оставьте людям надежду хотя бы))
Я с Надеждой не знаком, не претендую. Пусть остаётся)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем вопрос то?)
Быть? Или не быть?
Вот в этом квещен!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
вобщем, обои поклеила супер, респект, не отдерешь, если муж надумает в Ваше отсутствие обои переклееть, чтоб Вас удивить, мне маякните, у меня есть кантакт мастера качественно. быстро, не дорого!
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут основная масса людей не смогли сохранить свои семьи. Какой адекватный совет Вы хотите услышать?
Сказанно конечно красиво) Но у каждого своя история жизни.Порой даже тяжёлая.Кому то это решение не легко далось.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я с Надеждой не знаком, не претендую. Пусть остаётся)
Да я тоже её не знаю. Хотела соблюсти правила приличия))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не отдерешь
Да ладно!))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сказанно конечно красиво) Но у каждого своя история жизни.Порой даже тяжёлая.Кому то это решение не легко далось.
Это был камень в огород разведенных.
Сама Юля "нетокая".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На форуме выложите?
Нет конечно)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр