загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Hope, Россия, Белгород, 47 лет
Hope, Белгород, 47 лет.
 
Доброго времени суток 😊🌿💞.Мне нравится очень и зима .Жару ,весну ,лето не очень то люблю.Есть здесь такие же😊?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Доброго утра! Предположим, откликнулись 10 человек. Что делать будем, учитывая, что лето на носу?
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
У нас 8 месяцев зима, меня лично очень напрягает. Наоборот, хочу переехать куда-нибудь поюжнее. Но и преимуществ на севере у нас много - чистый воздух, хорошие люди, большинство русские. Никаких обстрелов (пока).
Так что продавайте квартиру в Белгороде и переезжайте на север. Даже с учетом обстановки у вас, денег от продажи хватит на квартиру точно большей площади, да еще и денег останется. Ну или дом построите.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго утра! Предположим, откликнулись 10 человек. Что делать будем, учитывая, что лето на носу?
меня с собой возьмите.Вместе на Северный полюс уедем biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 13.04.2024 07:58
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 11:38
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Hope, Россия, Белгород писала:
Доброго времени суток 😊🌿💞.Мне нравится очень и зима .Жару ,весну ,лето не очень то люблю.Есть здесь такие же😊?
У вас больше проблем нет? hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже очень люблю осень. Воздух прохладно свежий.
"...А вон тот георгин по осеннему ярок и нежен,
Он успеет ещё до холодной поры отцвести."
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас больше проблем нет?
Куева туча. И что, ворчать по утрам?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
меня с собой возьмите.Вместе на Северный полюс уедем
У меня мамочка сейчас на Белом море))
Говорит, еще зима у вас там.
Дальше Мурманска не поеду))
И вообще, хочу на Байкал rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Куева туча. И что, ворчать по утрам?)
Нет конечно, надо нести хню и тогда такие как вы скажут о-оо, позитивный человек good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
У нас 8 месяцев зима, меня лично очень напрягает. Наоборот, хочу переехать куда-нибудь поюжнее. Но и преимуществ на севере у нас много - чистый воздух, хорошие люди, большинство русские. Никаких обстрелов (пока). Так что продавайте квартиру в Белгороде и переезжайте на север. Даже с учетом обстановки у вас, денег от продажи хватит на квартиру точно большей площади, да еще и денег останется. Ну или дом построите.
А Кондопога? unsure_rt_40.gif
Люди добрее, однозначно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так что продавайте квартиру в Белгороде...
Хотел написать "хорошая шутка" , но юмор чёрный будет dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мамочка сейчас на Белом море)) Говорит, еще зима у вас там. Дальше Мурманска не поеду)) И вообще, хочу на Байкал
вчера-позавчера дождь был,подрастопило снег,а так да,снега ещё много.Ждём ледоход на Двине,где то затор выше.Вчера ехала через жд мост,речка стоит красивая,лёд только по берегам,на самой реке мало.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hope, Россия, Белгород писала:
Доброго времени суток 😊🌿💞.Мне нравится очень и зима .Жару ,весну ,лето не очень то люблю.Есть здесь такие же😊?
Опять собакам жарко? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотел написать "хорошая шутка" , но юмор чёрный будет
Не, я понимаю что там СВОйна, и желающих купить квартиру по нормальной цене не найдется. Но даже по сильно сниженной, я думаю поменять крупный город на юге, на небольшой городок на севере можно с большим выигрышем по деньгам.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет конечно, надо нести хню и тогда такие как вы скажут о-оо, позитивный человек
Злые и ворчливые люди не с-суальны, у них на лице ( в тексте)вечная трагедия несбывшихся оргазмов. girl-blum_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну предположим, что есть здесь такие и?!
Всем построиться и шагать в сторону севера! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всем построиться и шагать в сторону севера!
с котами к нам нельзя grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Hope, Россия, Белгород писала:
Доброго времени суток 😊🌿💞.Мне нравится очень и зима .Жару ,весну ,лето не очень то люблю.Есть здесь такие же😊?
Мне тоже нравится зима! Люблю зимние дни пасмурные и тихие, когда падает большими хлопьями снег. Зимой всё засыпает, нет такой суеты и дни тянутся долго и спокойно. Люблю после мороза с румянцем на лице зайти в тёплый дом и погреться , попить чаю. Люблю Новый год, он для меня единственный праздник зимой! Самый сказочный, загадочный!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
ворчливые люди не сексуальны, у них на лице ( в тексте)вечная трагедия несбывшихся оргазмов.
То что дуракам несущим фигню, (но весёлую фигню) , женщины дают чаще давно известно, а потом эх... не тот.. Но зато повеселил, и пусть алиментами подавится haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 08:52
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
У нас эпидемия тем «ТС только в первом сообщении»? А дальше кнопок не находят для ответа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр