загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Не один год пользовалась при поездках на такси фирмой ХХL. Последнее время были неприятные ситуации. Полгода не пользовалась. Открыла интернет посмотреть номер, увидела массу негативных откликов. Еду завтра утром рано с ребёнком. Нужен ответственный перевозчик. Подскажите, кто часто пользуется вызовом такси, кого лучше вызвать. Заранее спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Не один год пользовалась при поездках на такси фирмой ХХL. Последнее время были неприятные ситуации. Полгода не пользовалась. Открыла интернет посмотреть номер, увидела массу негативных откликов. Еду завтра утром рано с ребёнком. Нужен ответственный перевозчик. Подскажите, кто часто пользуется вызовом такси, кого лучше вызвать. Заранее спасибо
Виолетта недавно просила помощь, а ей такси посоветовала одна девушка. недорогое. щас попробую найти.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
вот нашла
По Москве недорогое такси - это такси Движок, мы всегда им пользуемся для поездок в аэропорты
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2013 23:07
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Виолетта недавно просила помощь, а ей такси посоветовала одна девушка. недорогое. щас попробую найти.
Хорошо
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Вот Вам мой ответ! Дело в том, что такси XXL это всего лишь марка (бренд)! Это диспетчерская служба всего навсего. Приехать на заказ может любой водитель. В том числе и без лицензии. Дабы не проводить здесь рекламу (или антирекламу) скажу так... Выбирайте ВОДИТЕЛЯ! С кем когда либо ездили, а не фирму такси. На отзывы не обращайте никакого внимания. Они заказные почти все.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
вот нашла По Москве недорогое такси - это такси Движок, мы всегда им пользуемся для поездок в аэропорты
Диспетчерская служба! Это бренд!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Диспетчерская служба! Это бренд!
оспади!!! и дальше что?!!! wacko_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
оспади!!! и дальше что?!!!
Ничего дальше. За качество никто отвечать не будет, так как водители не в штате! Просто как повезет.... Дай Бог, чтобы нормальный водитель приехал
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
пользуюсь такси ангел более пяти лет,сразу знаешь итоговую стоимость,самое дешевое.даже в питер на нем ездила!советую от всей души!84959560956
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
пользуюсь такси ангел более пяти лет,сразу знаешь итоговую стоимость,самое дешевое.даже в питер на нем ездила!советую от всей души!84959560956
Сколько в Питер Ангел содрал, если не секрет?
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Вот Вам мой ответ! Дело в том, что такси XXL это всего лишь марка (бренд)! Это диспетчерская служба всего навсего. Приехать на заказ может любой водитель. В том числе и без лицензии. Дабы не проводить здесь рекламу (или антирекламу) скажу так... Выбирайте ВОДИТЕЛЯ! С кем когда либо ездили, а не фирму такси. На отзывы не обращайте никакого внимания. Они заказные почти все.
Я-то согласна. Был проверенный частник, но он сменил номер телефона, сделав рассылку смс своим клиентам. А я нечаянно удалила. Просто делюсь печалью.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Сколько в Питер Ангел содрал, если не секрет?
15000
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
в ангеле можно делать пометки,чтобы с детским креслом,некурящий салон и водитель славянин!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
15000
Вы считаете это дешево? Вот посмотрите: http://taksi777.ru/Taksi-v-Sankt-Peterburg.html Лицензированное такси. Водители-москвичи. Все в штате. Ссылку потом удалю, дабы не сказали, что это реклама
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
1331 хороший сервис по демократичным ценам
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
в ангеле можно делать пометки,чтобы с детским креслом,некурящий салон и водитель славянин!
У водителей у всех есть лицензия и кассовый аппарат? Пассажиры застрахованы?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Вы считаете это дешево? Вот посмотрите: http://taksi777.ru/Taksi-v-Sankt-Peterburg.html Лицензированное такси. Водители-москвичи. Все в штате. Ссылку потом удалю, дабы не сказали, что это реклама
у меня собака весом в 106 кг на перевоз была)
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
у меня собака весом в 106 кг на перевоз была)
Я точно не знаю, но за 11000 с собакой по моему нормально. У нас знакомые с ребенком в Анапу ездили с ними. Довольны
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Я точно не знаю, но за 11000 с собакой по моему нормально. У нас знакомые с ребенком в Анапу ездили с ними. Довольны
не каждый возьмется ехать с такой собакой.да и не знала я про это такси.а ангелом пользуюсь давно...я разок по незнанке от сокольников до бабушкинской за 5500 доехала)))на всю жизнь запомнила)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр